Вот и я кажется попадаю в ад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
У меня ощущение, что вы просто по нему скучаете и оправдываете его сейчас.
Оправдания загробить жизнь себе и близким, заменить реальный кайф от жизни на наркотический дурман .... не знаю можно ли такое оправдать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Оправдания загробить жизнь себе и близким, заменить реальный кайф от жизни на наркотический дурман .... не знаю можно ли такое оправдать.
Да не об этом речь-то... Вы просто уже забыли о причине развода и отчего-то вините себя.
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Да не об этом речь-то... Вы просто уже забыли о причине развода и отчего-то вините себя.
Я виновата в разводе. Хотя четко понимаю, что одной рукой хлопок не сделать. Понимаю, что много боли причинила. Но! В том, что он оказался слабаком и пошёл по пути наркозависимости моей вины нет! Тут только его выбор.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Вы можете мне рассказать причину развода или нет?
Мой «покладистый» характер. Мы и после развода возобновляли отношения. Думаю, мы слишком любили друг друга, но не могли договориться. У него много боли было, но я не хочу даже допускать мысль, что наркомания из за меня. Есть куча способов выхода из депрессии! И в конце концов сильный мужчина (был), надо было понимать, что таким образом он лишает своего ребёнка отца! Может я жестоко говорю, простите.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мой «покладистый» характер. Мы и после развода возобновляли отношения. Думаю, мы слишком любили друг друга, но не могли договориться. У него много боли было, но я не хочу даже допускать мысль, что наркомания из за меня. Есть куча способов выхода из депрессии! И в конце концов сильный мужчина (был), надо было понимать, что таким образом он лишает своего ребёнка отца! Может я жестоко говорю, простите.
Изменила?
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Нет. Это он решил, что это так и под свою теорию подогнал все события. Да и наша совместная жизнь - уже прошлое. Сейчас все у него хорошо. Есть женщина. Почему она не реагирует? Я не знаю. В жизни каждого думаю были, будут моменты боли, сожаления, отчаяния и ощущения безысходности. Но! Одни ищут пути решения одними средствами и вытаскивают себя, другие - выбирают наркотики, к сожалению. И ничто и никто не может быть причиной такого выбора, а вот оправданием самому себе за такой выбор - да.
 
Последнее редактирование:

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Нет. Это он решил, что это так и под свою теорию подогнал все события. Да и наша совместная жизнь - уже прошлое. Сейчас все у него хорошо. Есть женщина. Почему она не реагирует? Я не знаю. В жизни каждого думаю были, будут моменты боли, сожаления, отчаяния и ощущения безысходности. Но! Одни ищут пути решения одними средствами и вытаскивают себя, другие - выбирают наркотики, к сожалению. И ничто и никто не может быть причиной такого выбора, а вот оправданием самому себе за такой выбор - да.
А вы не хотите сказать его женщине , что с ним не все в порядке ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
А вы не хотите сказать его женщине , что с ним не все в порядке ?
Во первых, я с ней лично не знакома. Во вторых, она же видит его. Изменения походки, мимики на лицо. Прочитав много статей здесь, ответы форумчан и команды, нахожу больше соответствий и подтверждений, к сожалению.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Во первых, я с ней лично не знакома. Во вторых, она же видит его. Изменения походки, мимики на лицо. Прочитав много статей здесь, ответы форумчан и команды, нахожу больше соответствий и подтверждений, к сожалению.
Может она сама наркоманка.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
в соцсетях никаких следов?
Есть. Но мы часто в соцсетях другие. С виду - нормально все. Я сначала думала, что он просто влюблён, это же тоже «наркотик» мужчины могут и забывать и не замечать детей при этом. И на бывших жён агрессировать. Поэтому я и не била тревогу. Но походку, мимику, забывчивость, взгляд, «затупы», резкие скачки: весел полон сил, потом как будто неделю пахали поле на нем...