Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Верно! И побольше философии -- я о тех психологических приемах, о которых в первых видео говорится. Помню ты обещал рассказывать дальше о них. Формируется твой личный метод, школа, реальные правила и приемы. А это уже не просто прикольное видео -- это то, что может спасти комуто жизнь. И с каждым видео зритель видит как это работает, как меняшся ты сам. Если ты сможешь, если продержишся , тогда будет очень хорошо.
А потом оформляй свой метод на бумаге или цифре, в виде книге или онлайн курса, и смело, с чистой совестью продавай. Будут брать, наркоманы, родные наркоманов -- будут покупать. Потому что увидят на ютюбе воотчаю, что не разводит пацан, реально сам прошел все и стал мастером жизни. Работы много, не все сразу, но достижимо. У тебя все есть для этого -умные мысли и харизма.
А главное поможет сейчас тебе пустоту заполнить.
Спасибо, надо что бы год прошёл, за это время Серый зубы вставить и на работу устроился, тоже экшен и наглядно видимый результат. А то на видео мои изменения не очень видно, отечность чуть чуть спадает. Ну время покажет что дальше, . Если честно, я так сегодня устал, если бы я мог предположить что это будет настолько психически тяжело.
Я был уверен что мне это уже не грозит, я ошибался.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Я по себе вот думаю, что раз перестал дрять жрать, то экспериментировать это как с огнём играть, с тягой и рефлексом!
А это же прикинь как по ЦНС ударяет, просто жесть!
Ударило , сильно, я думал что я уже не нарк.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
это не легко пока мозг помнит! а когда забудет то и не станешь так рисковать ни когда... пошевили спящее чудовище ... пересматривай до удори теперь свой первый видосик!
Я когда первое видео смотрю, мне всегда плохо становится, я сразу четко вспоминаю это состояние .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ударило , сильно, я думал что я уже не нарк.
ты больше не нарк... но пока мозг помнит он тебя дрюкает... и передрюкает если будешь с огнем играть...
ты как ребенок и шоколадные конфеты) до нового года их есть нельзя) а по итогу к празднику одни фантики ) не дразни себя и телегу удаляйте нахрен!
что там кроме наркоты ловить? на вотсап переходите...
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
ты больше не нарк... но пока мозг помнит он тебя дрюкает... и передрюкает если будешь с огнем играть...
ты как ребенок и шоколадные конфеты) до нового года их есть нельзя) а по итогу к празднику одни фантики ) не дразни себя и телегу удаляйте нахрен!
что там кроме наркоты ловить? на вотсап переходите...
Телегу сразу удалили. А так всё верно!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Андрюха молодцы!!!
Вот вам обоим надо друг друга поддерживать, без обмана!
я щас представил какой кайф вы там ощутили когда осознали что хорошо что не курнули))

Трезвая здоровая жизнь! Ура,ура,ураааа!)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Привет!
А что тамна видео то ,в двух словах можно для неимущих нормальный инет?)
Привет!
А что тамна видео то ,в двух словах можно для неимущих нормальный инет?)
Привет, вся запись ведется на телефон, почему всегда по разному не знаю, возможно завист от освещения.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Может кто то лучше расскажет о чем видосы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Может кто то лучше расскажет о чем видосы?
А....ну я так и догадывалась. Картинки дажк рисовала в голове как ты снимаешь что едешь за закладкой, берешь, делаешь дома дорожки , носом уже зависаешь и минуту висишь над дорогой не дыша))))
Потом спускаешь в унитаз.
Да, все эти шуточки провоцируют. И не только наркоты касаются. Это ощущение всемогущести и гордости за себя потом подсказывать начинают- да что такого, вон какой я молодец, все могу, справился с огромной тягой, а это тьфу вообще, могу один разочек нюхнуть и все, отказаться!
А потом...." что за хрень, почему я снова вляпался в это дерь.мо".
Да,Андрюх, надо быть начеку всегда и понимать риск.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А....ну я так и догадывалась. Картинки дажк рисовала в голове как ты снимаешь что едешь за закладкой, берешь, делаешь дома дорожки , носом уже зависаешь и минуту висишь над дорогой не дыша))))
Потом спускаешь в унитаз.
Да, все эти шуточки провоцируют. И не только наркоты касаются. Это ощущение всемогущести и гордости за себя потом подсказывать начинают- да что такого, вон какой я молодец, все могу, справился с огромной тягой, а это тьфу вообще, могу один разочек нюхнуть и все, отказаться!
А потом...." что за хрень, почему я снова вляпался в это дерь.мо".
Да,Андрюх, надо быть начеку всегда и понимать риск.

Люся, тебе надо книжки писать. Детские )))) Будешь, как мисс Поттер )))) у тебя отлично получается описывать процессы )))) я прям кино увидела про Андрея в своей голове ))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люся, тебе надо книжки писать. Детские )))) Будешь, как мисс Поттер )))) у тебя отлично получается описывать процессы )))) я прям кино увидела про Андрея в своей голове ))))
Скорее сценарии к фильмам ужасов.)