Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А где, если не секрет? Я с Новокузнецка. Теперь правда в европе пока живу.
Видео супер. Очень много толкового говорите. Особенно про мысли, которые нужно стирать или наоборот, доводить до автоматизма.
Я тоже бросаю. 10 лет зависимости от метадона. Методично употреблял очень долго. Пол года уже как бросил, тяги нет, но есть полная прострация). И депрессука. В какой то момент трезвости, когда кайф от того, что бросил прошел, четко видно что суп отдельно, мухи отдельно. Возраст. Болячки. А главное ето мучительное чувство боли, когда думаешь как бездарно потерял годы. Лично я считаю, что преодалеть этот период гораздо сложнее, чем ломку. Даже метадоновую , например. Соль никогда не пробовал, но от метадона ломка жесть, две недели вообще без сна и т.п. - но жуть эту даже и не помню уже. Хотя ломался дома, без вообще таблеток, в квартире, где жена и дети. И дети даже не заподозрили, что папу ломает. А вот сейчас трудно. Жить без наркотиков тоже надо учится. Удачи в борьбе. И новых видео. Пусть канал вырастает, через год пусть будет видео, где вы расскажите чего может добится в жизни человек, даже если он в 40 был нариком. И мы все вместе обсудим вашу новую тачку, к примеру, или новый дом.
У меня друг молодости поразительно похож на вас, черты, манера говорить, вгляд. Бывает же такое. Друга больше нет, погиб давно. Удачи еще раз. Будем общатся.
Приветствую!
Тему свою не хотите открыть обсудить поделиться опытом поглубже и рассказать в чем депресняк?)
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Вертер, ну почему обязательно нужны тачки и дома? Их может и не быть в трезвости.
Не обязательно, но желательно) Иначе не будет такого эффекта для смотрящих ролик, особенно среди тех, кто нариков презирают, но сами ничего не добились в жизни.
А серьезно -- да. Тачки и т.п. не главное. Главное стать другим, и другой этот -- не наркоман по сути.
Хотя кто то, не помню уже, здесь вчера утверждал, что после наркотиков нужно обязательно заменить кайф, на единственно подходящий -- бабло и признание в социуме)))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Приветствую!
Тему свою не хотите открыть обсудить поделиться опытом поглубже и рассказать в чем депресняк?)
Привет, времени не на что нет.
Вывести бы то за что взялся,
А депресняк у меня редкое явление, на него тоже нет времени. Кстати сейчас родилась идея нового видео.
Как не впадать в это состояние, поводов для этого куча но я тоже знаю приемы, очень простые.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Не обязательно, но желательно) Иначе не будет такого эффекта для смотрящих ролик, особенно среди тех, кто нариков презирают, но сами ничего не добились в жизни.
А серьезно -- да. Тачки и т.п. не главное. Главное стать другим, и другой этот -- не наркоман по сути.
Хотя кто то, не помню уже, здесь вчера утверждал, что после наркотиков нужно обязательно заменить кайф, на единственно подходящий -- бабло и признание в социуме)))
Во я наверное этим и занялся интуицитивно. Поэтому и нет депресняк, долги только грузят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Привет, времени не на что нет.
Вывести бы то за что взялся,
А депресняк у меня редкое явление, на него тоже нет времени. Кстати сейчас родилась идея нового видео.
Как не впадать в это состояние, поводов для этого куча но я тоже знаю приемы, очень простые.
Привет, а я не тебе красатуля))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Хотя кто то, не помню уже, здесь вчера утверждал, что после наркотиков нужно обязательно заменить кайф, на единственно подходящий -- бабло и признание в социуме)))
Это я утверждала, но я говорила про стремления к этому)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Давайте, а как создать? Где? О чем рассказать?
Вот тут можно создать, в этом разделе: Бросаю наркотики! Моя история
Напишите, как бросили и что чувствуете. А мы будем вам занятия придумывать)
Там по ссыли перейдете и увидите желтую кнопку - Создать тему. Ну и создайте. Заголовок и описание истории.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Последнее редактирование модератором:

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376