Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Сектор газа, ддт, агата Кристи, Найк Борзов, баста, мне много кто нравится, а если спиртное девушка танцы то и шуфутинский , Ирина круг это все мне тоже нравится, у каждого исполнителя есть хоть одна гениальная песня кот мне понравится.
Согласна) Та же фигня)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Ладно, я пошла статью писать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.571
А мне еще Захар Май нра
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Лет 6 или 5 назад, я поменял место работы. Директор сидел на фене и периодически мы вместе его принимали. Угощал всегда он, иногда спайс курили и. Якобы для повышения работоспособности . Потом его посадили на 10 лет. Я вроде подвязал. Раз в неделю ездил к родителям в соседний город, там почти все мои друзья сидели на соли. Я начал опять баловался . Раз в неделю. Потом уже покупал сам для повышения работоспособности. Потом брал вместо работы. Потом стало все равно что принимать , ли ж бы перло. Бросил раза три. Хватало максимум на месяц после чего ещё с большей яростью начинал принимать. А последние 3 месяца 0.5 в одного а потом бухать, а потом соль. Искал методы как бросить, пробовал и эксперементировал . И наступило отчаяние, на первом видео видно как меня колбасит отходняк.я решил или пан или пропал, объявляю всему миру что я знаю как бросить и делаю это на камеру телефона. Отрезаю все пути к отступлению, ко мне присоединяются. Это был сильный стимул. Да и вообще если люди увидят наглядно, что я бросил, наверняка бросить кто нибудь еще. Мое дело правое, а кто прав, тот и сильней!

Похвально!!! :good3::good3::good3: Сил!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не надо возле падика, под мусоркой всматриватся в сверки с фольгой. Осозновай себя не наркоманом, у нормального человека нет такой привычки. Надо работать над собой, никто за тебя этого не сделает.

Это точно. Я когда читаю что кругом закладки и т.д. и что можно найти под каждым камушком, для меня это - чушь и дичь! Мне кажется - так не бывает! Наверное только если меня провести и показать, тогда поверю. А у наркоманов, это автоматически происходит. Так же как наркоман наркомана видит издалека. ((((
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Это точно. Я когда читаю что кругом закладки и т.д. и что можно найти под каждым камушком, для меня это - чушь и дичь! Мне кажется - так не бывает! Наверное только если меня провести и показать, тогда поверю. А у наркоманов, это автоматически происходит. Так же как наркоман наркомана видит издалека. ((((
Сам избавляюсь от такой привычки, сейчас уже редко бывает, но иногда тоже всматриваюсь.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Похвально!!! :good3::good3::good3: Сил!!!
Даже как то пафосно, но наблюдать за собой со стороны и видеть изменения, ещё взять человека и наблюдать за его изменениями , это тоже сильно помогает . Я когда это всё затеял , то думал конечно только о своей зависимости, и ничего вперёд не планировал, потом об этом рассказал всем друзьям наркоманам, подумали что я ё.б.н.у.л.с.я, только Сергей со мной.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Идет 4-я неделя 59 подписчиков, первое видео 1159 просмотров. Просмотры на канале 4067 просмотров.
вот сейчас надо еще раз мотивацию повторить! месяц самый скользкий срок! у тебя!
трандюлей себе моральных выпиши по круче))) и живи дальше...
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Пожертвования убрал из описаниия, чтобы не отпугивать. Всё равно никто ни копейки не бросил, жаль а тоб долги раздал и серому зубы сделал, чтобы трансформация была более очевидной. Ну может потом, да и главное самим бросить. Короче надо 2000 подписчиков.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пожертвований убрал из описаниия, чтобы не отпугивать. Всё равно никто ни копейки не бросил, жаль а тоб долги раздал и серому зубы сделал, чтобы трансформация была очевидной. Ну может потом, да и главное сами бросить.
да конечно))) держи корман шире) так и дадут)) все жадные и не благодарные) читать видишь все читают а то что каждая статья денег стоит и труда пофиг всем...
ну это все фигня... сами с усами)))
у Сереги инвалидность пусть идет в поликлинику и начинает там делать зубы а потом можно доплатить за хорошие материалы) а за одно и получить с государства что прикрывает наркоторговцев по максиму)
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
да конечно))) держи корман шире) так и дадут)) все жадные и не благодарные) читать видишь все читают а то что каждая статья денег стоит и труда пофиг всем...
ну это все фигня... сами с усами)))
у Сереги инвалидность пусть идет в поликлинику и начинает там делать зубы а потом можно доплатить за хорошие материалы) а за одно и получить с государства что прикрывает наркоторговцев по максиму)
Сейчас у нас денег нет вообще, но думаю что ещё не было ситуации из которой я бы не выбрался, всё лучшее впереди!!!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Сейчас у нас денег нет вообще, но думаю что ещё не было ситуации из которой я бы не выбрался, всё лучшее впереди!!!

Я помню ещё студентом)) деньги в руках 40 рублей на неделю было))
Дак толи на проезд в академию, толи на хлеб и молоко потратить? Вот была делема))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
А потом что будет?
А потом что нибудь будет, по ходу пьесы сорентируюсь, я когда начинал не знал что дальше. Мы дураки чем и отличаемся от умных, тем что сначала делаем а потом думаем. А умный пока все рассчитает, приходит к выводу что это невозможно. Не знаю кто сказал, но кто то из великих: Вот мы тут такие умные все что то изобретаем, а придет какой-то дебил и всё сделает.