Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я шоке, когда я снимал видео, думал , что мне плохо, вечером стало ещё хуже, всю ночь орал, снилось кошмары, просыпался от собственного крика весь мокрый в поту, сейчас чуть легче, диарея не проходит хоть и применяю таблы, три шага сделаю усталость сильная, вчера поесть так и не смог. Единственное что приносит удовольствие, Это понимание, что все идет по плану !
Вот оно,началось значит только!
Но это все еще фигня, читал как Артема месяц крутило?
Любишь медок люби и холодок!)
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Вот оно,началось значит только!
Но это все еще фигня, читал как Артема месяц крутило?
Любишь медок люби и холодок!)
Думал что вот у меня такого не будет, да мне уже легче, только вот в туалет уже раз 15 сходил и слабость, меня не морозит, всю ночь потел сильно.подушка аж влажная стала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Думал что вот у меня такого не будет, да мне уже легче, только вот в туалет уже раз 15 сходил и слабость, меня не морозит, всю ночь потел сильно.подушка аж влажная стала.
Рисовый отвар пей. И рис на воде. Только не бп в пакетиках, нормальный обычный рис. Без молока и сахара .
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Такое ощущение что мозг в узел тугой завязан, иногда приотпускает
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Видимо возраст всё таки даёт о себе знать, а в голове мне всё ещё 20 лет, никак не могу повзрослеть.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Такое ощущение что мозг в узел тугой завязан, иногда приотпускает
Мозг надо насильно заставлять работать. Упражнения делать разные для мозговой активности,вроде того что левой рукой ,что-то в течении дня делать,что привык делать всегда правой. Статья была у нас щас поищу
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, конкретный.
есть верняк, заткнуть жопу пробкой)))шучу...я вообще не понимаю, почему он у тебя, конечно я не солевик, я опиумный товарищ, но накумарах мне помогало всегда - сегодня днем раза три съешь по две столовых ложки обычной черной сухой заварки, если листья большие просто рукой размельчи и запей водой, плюс закинь(я смотрю ты не маленький) штук 10таблеток актевированного угля, на начь съешь тоже пару ложек заварки, и как я понимаю у тебя нарушен бактериальный балан в желудке, сходи в аптеку и так и скажи чтобы восстановить микро флору, они не дорогие, помоему в пределах 300-500р...и так жри и пей активированныый пока не перестанешь ссать жопой, а таблетки по назначению пей!!!!если еще будешь торчать подсрачника дам тебе а.х.у.е.н.н.о.го что еще и сидеть не сможешь, и ссать начнешь кровью....))))потом только массаж простаты тебя спасет))))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
есть верняк, заткнуть жопу пробкой)))шучу...я вообще не понимаю, почему он у тебя, конечно я не солевик, я опиумный товарищ, но накумарах мне помогало всегда - сегодня днем раза три съешь по две столовых ложки обычной черной сухой заварки, если листья большие просто рукой размельчи и запей водой, плюс закинь(я смотрю ты не маленький) штук 10таблеток актевированного угля, на начь съешь тоже пару ложек заварки, и как я понимаю у тебя нарушен бактериальный балан в желудке, сходи в аптеку и так и скажи чтобы восстановить микро флору, они не дорогие, помоему в пределах 300-500р...и так жри и пей активированныый пока не перестанешь ссать жопой, а таблетки по назначению пей!!!!если еще будешь торчать подсрачника дам тебе а.х.у.е.н.н.о.го что еще и сидеть не сможешь, и ссать начнешь кровью....))))потом только массаж простаты тебя спасет))))
Спасибо за совет, а я смотрю ты добряк!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Да у вас на всё есть заготовки, Это круто!
Андрей, я ща буду писать календарь бросающего соль и хочу твои видео туда вставить. Ты можешь плейлист себе сделать, чтобы я плейлист в видео поставила, а не просто видео?