Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
)
 

Вложения

  • DYEx9-fhPXc.jpg
    DYEx9-fhPXc.jpg
    180,9 KB · Просмотры: 77

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
то есть, а какой к тебе там подход, лично к тебе?
В АН ко всем одинаковый подход.
Мне нравится подход, когда есть адекватность.
То есть когда ты что-то говоришь, и это не высмеивают - дескать ты дебил, больной, херню несешь...Такой язык больше думаю для тех кто любит такое к себе обращение, из разряда унижений Б.Д.С.М)
Моё - это всегда адекватность, где надо строгость, жесткость, где надо - мягкость. Оскорбления и унижения - с такими просто неинтересно как-то.
Когда каждый делится опытом от себя, тоже нравится такой подход.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
В АН ко всем одинаковый подход.
Мне нравится подход, когда есть адекватность.
То есть когда ты что-то говоришь, и это не высмеивают - дескать ты дебил, больной, херню несешь...Такой язык больше думаю для тех кто любит такое к себе обращение, из разряда унижений Б.Д.С.М)
Моё - это всегда адекватность, где надо строгость, жесткость, где надо - мягкость. Оскорбления и унижения - с такими просто неинтересно как-то.
Когда каждый делится опытом от себя, тоже нравится такой подход.
Ни хера не понял, помоему вы в полной заднице или наоборот. Завязал бы с ан.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ребята привет всем.
Многие конечно смеются над этим (их право либо их анозогнозия), но фенибут и баклосан - это будущие героины и кокаины...То есть я словно их вижу спустя полвека именно там же где и сейчас опиаты - то есть в запрете УК либо в больницах под строгим контролем.

Сегодня моя близкая подруга сказала что она принимает эту гадость по назначению врача...У меня мигом возникла тяга льная. Хотя её не было. А подруга уже подсела так хорошо на таблы...и поведение меняется на агрессивное, и мысли суицидальные...Давненько их пьет - несколько месяцев.

Я окончательно поверил в то что у нас есть память нездоровая на вещество и просто молюсь чтобы поскорее прошел этот срок, где голова помнит те ощущения.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Привет, моя дорогая) Рад тебя видеть.
Анонистом...нее что анонист что онанист - много есть похожего. С удовольствием опишу.
В АН нравится что можно от души посмеяться, никто не осудит и не подколет тебя, да и мне где ещё взять коллектив более 10 людей, куда я боле-менее вписываюсь. Учитывая что в школе не сложилось , а на работе я с начальством срусь очень быстро.

Программа АН тоже нравится, но изъяны есть - особенно то когда кто-то говорит про "срывы". Тягу тоже бывает гоняют - редко, но бывает , все сразу подхватывают эту идею - это один из тех пунктов, которые меня заставляет задуматься - больше плюсов или минусов собрания. Даже иногда думаю их осаживать в этом, но пока смелость не хватает. Лично я тягу не хочу гонять.

Zaya - да если бы там только было ТРИГАН-Д! Я был бы счастлив!! Но порой в аптеках продается то, что я бы приравнял к героину. И то что выдается всем и без рецепта. Раньше это была Лирика. Сейчас на неё наложили ответственность строгую, а вот о её родственнике близком Баклосан даже никто и не хочет думать. А на этой хрени сидят немало людей - ютуб тому доказательство и паутина наша всемирная.

Феназепам кушал, но все это цветочки и детский лепет с вышеописанным наркотиком баклосаном. Да - я называю его наркотиком. Раньше и кокс был лекарством и герыч.
Куда смотрит правительство непонятно, раз продают такие препараты всем подряд.

Страх почему? Может потому что варюсь в этой теме на АН и в голове постоянно. Это как бросить кушать сладкое и постоянно быть там, где говорят что сладкое вредно.
Или о том, где рассказывают о том, как освободиться от мысли о зеленых слонах. Каждый день )))

Что нового? Ну как-то жизнерадостнее стал, выносливее. Но стрессоустойчивость порой хромает. Романтизм какой-то появился)
Трамамдол - аптечный героин
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
У меня сейчас один главный страх - снова стать употребляющим.
Привет! Это хорошо. Т.к. это показатель, что инстинкт самосохранения проснулся.
Он при всех химических зависимостях уходит далеко. Все же вещества вредные для здоровья и жизни, включая никотин.
Человек пробует - ооо, здоров, ничего не случилось, дальше пробует.
Если бы сразу палец откалывался, к примеру, то было бы доказательство вредности.
А когда эффект растянут на недели, года, обмануть себя легко.

И если другие страхи увеличатся, тоже нормально.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Привет! Это хорошо. Т.к. это показатель, что инстинкт самосохранения проснулся.
Он при всех химических зависимостях уходит далеко. Все же вещества вредные для здоровья и жизни, включая никотин.
Человек пробует - ооо, здоров, ничего не случилось, дальше пробует.
Если бы сразу палец откалывался, к примеру, то было бы доказательство вредности.
А когда эффект растянут на недели, года, обмануть себя легко.

И если другие страхи увеличатся, тоже нормально.
Привет , а как ты относишься к проституции??
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Которым в уши нассали, что они дефектные .
кстати, почитала про дефектных, о чем говорится там..:)
рассмотрим следующие дефекты: Гиперчувствительность, Низкая самооценка, Гордыня, Гордыня/Гордость, Зависть, Ревность, Лень, Корысть, Гнев.
Одержимость и компульсивность, Зависимость, Эгоизм, Эгоцентризм и концентрация только на себе, Самоконцентрация и своеволие, Обидчивость, Возвышение и осуждение, Ожидания, Эгоцентричные молитвы и обиды на Бога, Жалость к себе, Перфекционизм
Страх, Контроль, Нечестность, Угодничество, Похоть, Алчность, Обжорство, Чувство вины и стыда, Нетерпимость, Зависимость от мнения окружающих, Тщеславие, Идеализм.
ничего, что я к Вашей святости обращаюсь то?
Вы же нормальная, так поняла. И всего этого у Вас не имеется.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
кстати, почитала про дефектных, о чем говорится там..:)

ничего, что я к Вашей святости обращаюсь то?
Вы же нормальная, так поняла. И всего этого у Вас не имеется.
Дура ты старая... Какие дефекты, ***? Это симптомы болезни. Это деградация ХИМИЧЕСКАЯ УЖЕ!!!