Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Бред бредятинский!!!!!)))) Ахинея!!!! Жесть!!!!

Конечно,бред...бред и анозогнозия!Я уже выучила эти слова как мантру,просто... вообще,я Вас понимаю,любезнейшая...услышать о себе правду,что человеком человек назвал себя сам...Природа называла,называет и будет называть ЖИВОТНЫМ,а те кто этого не понимают,злоупотребляют через чур ютубом,вместо того,чтобы в науку вникать...это называется мракобесием!Но даже,если тебе лень вникать в науку,оглянись вокруг, тётя,и ты увидишь,только трезво посмотри без своих дурацких стереотипов и паттернов "человеческих",без хрени,которую навязывали тебе такие же "человеки"как и ты,тогда тебе станет ясно,что вокруг стадо,а не общество людей...и миром "человеческим"правит не "тайное ложе",а "явная лажа"!!!!!!!!

Когда же я наконец-таки научусь презирать наркоманов,как высокоразвитые "человеки" с форума и так же их люто ненавидеть!...Когда перестану любить произведение"Мастер и Маргарита" или самого Булгакова,унылого опиушника,или Высоцкого,конченного торчка, Маяковского,Диккенса и тд...сколько их?их тьма...А ,люди,человеки!Када,*****?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Алиса!!!
Конечно,бред...бред и анозогнозия!Я уже выучила эти слова как мантру,просто... вообще,я Вас понимаю,любезнейшая...услышать о себе правду,что человеком человек назвал себя сам...Природа называла,называет и будет называть ЖИВОТНЫМ,а те кто этого не понимают,злоупотребляют через чур ютубом,вместо того,чтобы в науку вникать...это называется мракобесием!Но даже,если тебе лень вникать в науку,оглянись вокруг, тётя,и ты увидишь,только трезво посмотри без своих дурацких стереотипов и паттернов "человеческих",без хрени,которую навязывали тебе такие же "человеки"как и ты,тогда тебе станет ясно,что вокруг стадо,а не общество людей...и миром "человеческим"правит не "тайное ложе",а "явная лажа"!!!!!!!!

Когда же я наконец-таки научусь презирать наркоманов,как высокоразвитые "человеки" с форума и так же их люто ненавидеть!...Когда перестану любить произведение"Мастер и Маргарита" или самого Булгакова,унылого опиушника,или Высоцкого,конченного торчка, Маяковского,Диккенса и тд...сколько их?их тьма...А ,люди,человеки!Када,*****?
Алиса!!!У я не вешаю ярлыков!!!И трезво смотрю вокруг)))) и Булгакова не перестану любить )))) и мне пофиг его зависимость от морфия.Я думаю прежде всего надо смотреть на себя и в себя)))) Мне мешала моя зависимость,я потеряла здоровье,время и т д!!! От наркоты и бухла одна фигня!!!! Это факт!!! И не надо искать себе оправдание и заниматься самообманом!!!Вот и всё!!! Очень много великих людей и не сидело на наркоте,но вы ищете оправдание своему употреблению,думайте о себе,Алиса!!!))))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
images (1).jpeg
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Конечно,бред...бред и анозогнозия!Я уже выучила эти слова как мантру,просто... вообще,я Вас понимаю,любезнейшая...услышать о себе правду,что человеком человек назвал себя сам...Природа называла,называет и будет называть ЖИВОТНЫМ,а те кто этого не понимают,злоупотребляют через чур ютубом,вместо того,чтобы в науку вникать...это называется мракобесием!Но даже,если тебе лень вникать в науку,оглянись вокруг, тётя,и ты увидишь,только трезво посмотри без своих дурацких стереотипов и паттернов "человеческих",без хрени,которую навязывали тебе такие же "человеки"как и ты,тогда тебе станет ясно,что вокруг стадо,а не общество людей...и миром "человеческим"правит не "тайное ложе",а "явная лажа"!!!!!!!!

Когда же я наконец-таки научусь презирать наркоманов,как высокоразвитые "человеки" с форума и так же их люто ненавидеть!...Когда перестану любить произведение"Мастер и Маргарита" или самого Булгакова,унылого опиушника,или Высоцкого,конченного торчка, Маяковского,Диккенса и тд...сколько их?их тьма...А ,люди,человеки!Када,*****?
)))Я Алиса,не обидчивая)))) и как вы говорите " СЛЫШАТЬ О СЕБЕ ПРАВДУ' я готова ,но не от вас,дорогая тетя!!!! Не вешайте корону на свою головушку,попроще дорогуша!!!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алиса!!!

Алиса!!!У я не вешаю ярлыков!!!И трезво смотрю вокруг)))) и Булгакова не перестану любить )))) и мне пофиг его зависимость от морфия.Я думаю прежде всего надо смотреть на себя и в себя)))) Мне мешала моя зависимость,я потеряла здоровье,время и т д!!! От наркоты и бухла одна фигня!!!! Это факт!!! И не надо искать себе оправдание и заниматься самообманом!!!Вот и всё!!! Очень много великих людей и не сидело на наркоте,но вы ищете оправдание своему употреблению,думайте о себе,Алиса!!!))))
Вы не поняли,я не ищу оправдание своему употреблению,я отчаянно пытаюсь найти оправдание наркофобам,которые Булгакова марзотой и тварью называют...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вы не поняли,я не ищу оправдание своему употреблению,я отчаянно пытаюсь найти оправдание наркофобам,которые Булгакова марзотой и тварью называют...
Алиса, протрезвеете после поговорим, кто кого и кем считает. Идите читайте инструкцию. Хорошего Вам дня.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вы не поняли,я не ищу оправдание своему употреблению,я отчаянно пытаюсь найти оправдание наркофобам,которые Булгакова марзотой и тварью называют...
Та,пофиг на них!!!!ВСЕМ ХОРОШИЙ НЕ БУДЕШЬ!!! Эти, как вы говорите наркофобы,которые Булгакова не любят,обычно из себя мало что представляют)))) и доказывать им что либо это гиблое дело!!! Михаил Афанасьевич прожил ,оставил свое наследие нам,гениальные романы,я восхищаюсь его творчеством и мне по барабану кто и что там о нём говорит и пишет. Берегите свои нервы, своё здоровье,избавляйтесь от пагубной зависимости и живите!!! Метод на сайте действенный!!! Вы же не глупая,и думаю всё понимаете,но не принимаете!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вы не поняли,я не ищу оправдание своему употреблению,я отчаянно пытаюсь найти оправдание наркофобам,которые Булгакова марзотой и тварью называют...
Но если по методе будете бросать,то Булгаков сейчас не в тему вам,Алиса!!! Читайте другие худ.романы))) там кстати есть неплохой список литературы Маруся предоставила,а Булгаков никуда не денется)))) Выздоравливайте!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Послушай,Ночка,иди тогда Павлова читай!Эти хоть просто наркофобы и наркофобки,а тот вообще обобщил, мол,не только нарки жывотнаэ,но и в целом весь пипл на этой планете,прикинь.... Но пара-тройка баб с форума,прикрываясь благими намерениями(не будем тыкать пальцами) послали его лесом и решили,что Павлов просто дурачок с бредом и анозогнозией,и что,на самом деле,жывотнаэ-это только тарчки,все остальные человеки... и даже слабоумный стасик,с ярковыраженной деменцией тоже мнит себя человекообразным...им говорят земля круглая, тётя,а они в ответ-ни х..уя,плоская и стоит на четырёх черепахах!и стасик не абизяна,вот так!..ещё и в мораль верят ,как в деда мороза наивный малыш....хамство и невежество,Ночка-две большие разницы... Иди читай!

Сама с собой разговаривает?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вы не поняли,я не ищу оправдание своему употреблению,я отчаянно пытаюсь найти оправдание наркофобам,которые Булгакова марзотой и тварью называют...
А при чем тут Булгаков? Это раз.
Это же не мы, а ты себя отчего-то в один ряд с ним поставила. А чего? При чем тут твоя ширка к нему? Твоя наркомания никак не приравнивает тебя к нему.
То, что он употреблял в те времена - ничего особого, тогда вся страна употребляла, не изучено вещество еще было.
А вот в 21 веке, сунуть нос в дерь.мо, когда на всех углах кричат, что это - жопа, надо иметь до хера мозгов, да...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А при чем тут Булгаков? Это раз.
Это же не мы, а ты себя отчего-то в один ряд с ним поставила. А чего? При чем тут твоя ширка к нему? Твоя наркомания никак не приравнивает тебя к нему.
То, что он употреблял в те времена - ничего особого, тогда вся страна употребляла, не изучено вещество еще было.
А вот в 21 веке, сунуть нос в дерь.мо, когда на всех углах кричат, что это - жопа, надо иметь до хера мозгов, да...
Мол все великие )))) и Булгаков на опиатах висели и она Алиса из Зазеркалья тож висит!!!! Были у меня такие знакомые с похожими приколами,померли,так и нечего не создав!!!ТУШКА не выдержала)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно,бред...бред и анозогнозия!Я уже выучила эти слова как мантру,просто... вообще,я Вас понимаю,любезнейшая...услышать о себе правду,что человеком человек назвал себя сам...Природа называла,называет и будет называть ЖИВОТНЫМ,а те кто этого не понимают,злоупотребляют через чур ютубом,вместо того,чтобы в науку вникать...это называется мракобесием!Но даже,если тебе лень вникать в науку,оглянись вокруг, тётя,и ты увидишь,только трезво посмотри без своих дурацких стереотипов и паттернов "человеческих",без хрени,которую навязывали тебе такие же "человеки"как и ты,тогда тебе станет ясно,что вокруг стадо,а не общество людей...и миром "человеческим"правит не "тайное ложе",а "явная лажа"!!!!!!!!

Когда же я наконец-таки научусь презирать наркоманов,как высокоразвитые "человеки" с форума и так же их люто ненавидеть!...Когда перестану любить произведение"Мастер и Маргарита" или самого Булгакова,унылого опиушника,или Высоцкого,конченного торчка, Маяковского,Диккенса и тд...сколько их?их тьма...А ,люди,человеки!Када,*****?

Злоупотребление морфином не могло пройти бесследно для психической сферы. В письме Булгакова к В. В. Вересаеву от 1934 года есть такие строки: «…лечусь электричеством и водой от нервного расстройства… К началу весны я совершенно расхворался: начались бессонницы, слабость и, наконец, самое паскудное, что я когда-либо испытывал в жизни, страх одиночества, то есть, точнее говоря, боязнь оставаться одному. Такая гадость, что я предпочел бы, чтобы мне отрезали ногу! Ну, конечно, врачи, бромистый натр и тому подобное. Улиц боюсь, писать не могу, люди утомляют или пугают, газет видеть не могу, хожу с Еленой Сергеевной под ручку или с Сережкой – одному – с.мерть!»

Последние дни Высоцкого были сплошной пыткой. Сердце поэта остановилось в ночь на 25 июля 1980 года.
История наркомании Высоцкого поучительна, как история трагического заблуждения. Высоцкий успел осознать его и даже запечатлеть в стихах — но спасения не было.

А вот Владимир Маяковский, по воспоминаниям современников, пристрастия к алкоголю не имел, но зато употреблял кокаин и страдал от всевозможных маний, граничащих с помешательством.
И т.д...
насыщенная и счастливая жизнь в кавычках
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Да не об этом,Маруся,речь... Я об деградации личности, в следствии употребления опиатов...Мне,лично, Булгаков или там Гюго,Дюма,Бальзак-кончелыги опиушники ,более импАнируют нежели соседка Нина, старая дева с климатическими припадками...Нина бьёт себя в грудь и заявляет,что с роду алкахи не пробовала, не говоря уже о "тяжёлой атлетике",даже х.у.я во рту не держала, все о морали думала,кичится этим как стасик своей деменцией...как ты думаешь, Маруся, это справедливо?...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да не об этом,Маруся,речь... Я об деградации личности, в следствии употребления опиатов...Мне,лично, Булгаков или там Гюго,Дюма,Бальзак-кончелыги опиушники ,более импАнируют нежели соседка Нина, старая дева с климатическими припадками...Нина бьёт себя в грудь и заявляет,что с роду алкахи не пробовала, не говоря уже о "тяжёлой атлетике",даже х.у.я во рту не держала, все о морали думала,кичится этим как стасик своей деменцией...как ты думаешь, Маруся, это справедливо?...
А о чем речь? О чем? Доказать, что ты лучше глупой старой девы? А зачем ты себя именно с ней сравниваешь?
Вот объясни логику-то! Почему не сравнишь себя с Тиной Канделлаки, например? Она ширку точно не колет.
Почему ты находишь каких-то дурачков и радуешься, что ты в чем-то лучше? Ещё и Булгакова приплетаешь, будто вы на одном притоне кололись. Тебе до Булгакова, как до Киева рачки, сама понимаешь. И Булгаков не бегал стоять в очереди на цыганские хаты, как вы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
кичится этим как стасик своей деменцией...как ты думаешь, Маруся, это справедливо?...
Это ты мне ответь: справедливо ли это, что каждая сявка может тебе в морду ткнуть, что ты - ничто? И оспорить это - невозможно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Мне,лично, Булгаков или там Гюго,Дюма,Бальзак-кончелыги опиушники
А кроме них нет кончелыг, да? Эти люди - именно пример опиатчиков?
А почему не те, которые мать родную за три копейки бьют? Почему не те домашние крысы, которые в доме голые стены оставили? Почему не те, которые ходят на костылях, в абсцессах и пользы миру не принесли, в виде литературы?
Ты назвала 5 фамилий. А наров сколько в России, а? Сколько миллионов, как думаешь? В Украине, например, около 10 млн. И всего 5 личностей из массы сброда, который мешает жить людям другим и тащит бабло из бюджета?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Марусь,но это же вы обобщаете-"нарк- тварь,мразь,гад и точка!".По синей теме куда больше "бытовухи",к примеру.....да и просто так,без ПАВов преступлений д.о.х.у.я!...я как-то увлекалась криминалистикой,ну,так на уровне научпопы,не более,тем не менее поняла,что далеко не торчки делают статистику преступлений,в целом менее 1!!!процента....Но!быть наркоманом,ребята,плохо!!!!и ч,никоем образом,их не оправдываю...но почему плохо?Да потому как это незаконно и асоциально,так решили человеки...если ты торч-ты плохой...к тому же это дорого... отбирает много времени и ЗДОРОВЬЯ-сердце,печень,почки и пр.,а то что касается психо...логии...атрии,у нас и без торчков проблем хватает!...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Кстати,огромное спасибо Гале,прости,не знаю как по-батюшке... очень увлекательный пост!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Марусь,но это же вы обобщаете-"нарк- тварь,мразь,гад и точка!"
А что не так? Нарк это и есть - тварь, мразь и гад. И не точка, а три восклицательных знака. И спорить с этим нет смысла, это - так.
Другой вопрос, почему ты хочешь всем доказать, а в первую очередь - самой себе - что нарк не такая уж и мразь? А я тебе расскажу почему...
Потому что ты - невежда, которая не имеет малейшего понятия о физиологии, хоть и бьешь себя пятками в грудь. Если бы ты знала, что все мерзкие проявления наркоманского характера - это симптом болезни, то ты не смешивала бы это с личностью человека, заболевшего. И тогда не пришлось бы защищать нарков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
ну,так на уровне научпопы,не более,тем не менее поняла,что далеко не торчки делают статистику преступлений,в целом менее 1!!!процента....
Брехня. Их больше синяков гораздо! Из всех сидельцев - 90% совершают преступления в нетрезвом виде и 80% из них - именно нарки. Мелкие кражи там, в основном. А синяки садятся часто за хулиганство, убийства... И их куда меньше.