Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.280
Реакции
37.768
Алиса, тебя закрепить в 6 палате?
Разошлась совсем. Обторчаная?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.280
Реакции
37.768
Алиса, тебя закрепить в 6 палате?
Разошлась совсем. Обторчаная?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.280
Реакции
37.768

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Нихрена себе тут движуха какая )))))))))))). Голые монашки какие то.... Уух и мракобесия .Я думал я гоню... Да не , я походу здоров . У вас тут прессхата походу))).
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Да, сарказм — не для тебя. Смотрю на тебя и понимаю, что человек произошёл от обезьяны… Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
Чё к чему,тётя!.. Вы когда посты свои здесь строчите по принципу-абы шота напысать,хоть гуглите время от времени термины,что ли...
Я писала в своей теме уже не единожды,что человек-это животное,высшего примативного вида...имеет такой же набор функций и опций как и абизяна,только чуток сложнее и произошёл человек не только от обезьяны,вы дедушку Дарвина чем слушали,любезная,пердаком!а от РНК...абизяна то уже на несколько миллиардов лет позже...историю свою,тётя,знать нужно,а то так и останешься овцой...раз не хочешь быть абизяной...ты думаешь ,обезьяна в восторге от определения ЧЕЛОВЕКообразная?...думает такая-"Та ну нах!"
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нихрена себе тут движуха какая )))))))))))). Голые монашки какие то.... Уух и мракобесия .Я думал я гоню... Да не , я походу здоров .
У Вас все хорошо.
А здесь исключительно больные)))
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Нихрена себе тут движуха какая )))))))))))). Голые монашки какие то.... Уух и мракобесия .Я думал я гоню... Да не , я походу здоров .
Вот именно, Димас,мракобесие,невежество и хамство!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Чё к чему,тётя!.. Вы когда посты свои здесь строчите по принципу-абы шота напысать,хоть гуглите время от времени термины,что ли...
Я писала в своей теме уже не единожды,что человек-это животное,высшего примативного вида...имеет такой же набор функций и опций как и абизяна,только чуток сложнее и произошёл человек не только от обезьяны,вы дедушку Дарвина чем слушали,любезная,пердаком!а от РНК...абизяна то уже на несколько миллиардов лет позже...историю свою,тётя,знать нужно,а то так и останешься овцой...раз не хочешь быть абизяной...ты думаешь ,обезьяна в восторге от определения ЧЕЛОВЕКообразная?...думает такая-"Та ну нах!"
Эх, зря перевели сперматозоид…
Алиса, зовите сюда кого-то из близких
Вы хоть начали читать инструкцию?
Хамить не надоело?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Вот именно, Димас,мракобесие,невежество и хамство!

Не принимай близко к сердцу. В нашем деле надо использовать любой шанс. Меня тоже много чего подкумаривает. Но надо делать блин. Читать, отписываться . Как то так. Все равно свое не пропихнешь. Держись))).
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вот именно, Димас,мракобесие,невежество и хамство!
Ты живое доказательство того, что человек может жить без мозгов! Хватит уже трепать языком, будто флагом на параде. Зови близкого человека сюда. Пусть посмотрят, что ты пишешь.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ты живое доказательство того, что человек может жить без мозгов! Хватит уже трепать языком, будто флагом на параде. Зови близкого человека сюда. Пусть посмотрят, что ты пишешь.
-Мама!Маааам!Тут тётя с тобой поговорить хочет то ли овца,то ли конь,говорит,что не абизяна и при этом в грудь себя бьёт, как та макака с зоопарка, точь в точь......слушайте,тётя-конь,мама отвечает,чтобы ты шла на х..й...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
-Мама!Маааам!Тут тётя с тобой поговорить хочет то ли овца,то ли конь,говорит,что не абизяна и при этом в грудь себя бьёт, как та макака с зоопарка, точь в точь......слушайте,тётя-конь,мама отвечает,чтобы ты шла на х..й...
И с каждым твоим словом я всё больше убеждаюсь в том, что твой внутренний мир также богат на недоразумения как и внешний.
На этом наш разговор закончен!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Послушай,Ночка,иди тогда Павлова читай!Эти хоть просто наркофобы и наркофобки,а тот вообще обобщил, мол,не только нарки жывотнаэ,но и в целом весь пипл на этой планете,прикинь.... Но пара-тройка баб с форума,прикрываясь благими намерениями(не будем тыкать пальцами) послали его лесом и решили,что Павлов просто дурачок с бредом и анозогнозией,и что,на самом деле,жывотнаэ-это только тарчки,все остальные человеки... и даже слабоумный стасик,с ярковыраженной деменцией тоже мнит себя человекообразным...им говорят земля круглая, тётя,а они в ответ-ни х..уя,плоская и стоит на четырёх черепахах!и стасик не абизяна,вот так!..ещё и в мораль верят ,как в деда мороза наивный малыш....хамство и невежество,Ночка-две большие разницы... Иди читай!
Бред бредятинский!!!!!)))) Ахинея!!!! Жесть!!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
2a06dd0ee8561683326b75cb16e88845 (1).jpg
Послушай,Ночка,иди тогда Павлова читай!Эти хоть просто наркофобы и наркофобки,а тот вообще обобщил, мол,не только нарки жывотнаэ,но и в целом весь пипл на этой планете,прикинь.... Но пара-тройка баб с форума,прикрываясь благими намерениями(не будем тыкать пальцами) послали его лесом и решили,что Павлов просто дурачок с бредом и анозогнозией,и что,на самом деле,жывотнаэ-это только тарчки,все остальные человеки... и даже слабоумный стасик,с ярковыраженной деменцией тоже мнит себя человекообразным...им говорят земля круглая, тётя,а они в ответ-ни х..уя,плоская и стоит на четырёх черепахах!и стасик не абизяна,вот так!..ещё и в мораль верят ,как в деда мороза наивный малыш....хамство и невежество,Ночка-две большие разницы... Иди читай!
 
Последнее редактирование:

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вот именно, Димас,мракобесие,невежество и хамство!
Так чё вы тут тусите? Если тут одни хамы,мракобесы!!!Вы люди с "тонкой организацией души" !!!!Хм,мазохисты чтоль))))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
-Мама!Маааам!Тут тётя с тобой поговорить хочет то ли овца,то ли конь,говорит,что не абизяна и при этом в грудь себя бьёт, как та макака с зоопарка, точь в точь......слушайте,тётя-конь,мама отвечает,чтобы ты шла на х..й...
Ну, тётя по- твоему овца или конь а а ты кто?инопланетный гость ???? )))) Жесть пишешь,и говном поливаешь как базарница!!!! Не строй из себя "высший разум",противно читать и тема твоя утильная! Так, пришла поумничать на движе!!!Цирк уехал а клоун остался!!!! Повесили нас))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Такое ощущение, что мне тебя к Богу надо привести.
Сейчас не получится явно.
но возможно, что через несколько лет ты одумаешься..
Ты где, еретичка?) Я давно верую...

Вот Бог:

Икона Ленина.png


А вот Сын Божий, Егорушка.

Икона Егора.png