Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну неохота ей результат видеть и всё.
Раньше я думала, что это связано с досадой на то, что она 5 лет билась по 12 шагам, а сына никак вылечить не могла. А тут я пришла такая и всё так просто вышло, быстро...
А теперь уже явно видно, что у неё алкогольная деградация личности. Сволочь старая, нет ваще логики, одна злоба осталась на мир
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну ты тут попала в цель . Не совсем правда ещё сама деньги зарабатываю , а то если бы не моя з/ п помощь моих близких. Я наверное была самая несчастная и наркотики бросила давно . А не с переудами пока мне не надоест . Я как то пол года не кололась все замечательно было , мне стало скучно наверное незнаю ... Что то не хватало в жизни . Сейчас месяц не травлюсь .
Да-да, я это уже раз 30 слышу за три года. Слово в слово.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Сейчас месяц не травлюсь .

То же самое ты написала в начале темы в феврале.

У нас Алинка на форуме как пример рекордно большой темы бросания.
А ты хочешь побить антирекорд- как долго не бросать?
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
А зачем? Эти единицы так необходимы человечеству? Это не 14-15-16 лет подросток, который неведомо самому как подсел. Это человек, кто осознал и хочет очень бросить? Это 30 летняя малограмотная кобыла, которая только и гордится тем, что она героиновая. Отними у нее это-кто она? Чем она отлична среди прочих? Умом? Карьерой? Внешностью? Спортсменка? Вообще хоть чем? Она героиновая и типа особенная...без этого она никто...хотя она не понимает, что и сейчас она не просто никто, а грязь на теле общества. И она считает оскорблением, что ее назвали наркочмом? А кто она по факту? Торчиха дешевая и слабовольная. И никто по жизни в 30 лет. На билет в питер ей скинуться? Нахуа? Скинемся на венок от форума через годик-пару...может быть...
:Blush::Biggrin::Biggrin::Biggrin: Позвольте узнать что же ты такого полезного принесла обществу . Наверное наражала детей , работаешь так же как миллионы в стрнане .
Ты так сказать тоже не :st:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Раньше я думала, что это связано с досадой на то, что она 5 лет билась по 12 шагам, а сына никак вылечить не могла. А тут я пришла такая и всё так просто вышло, быстро...
А теперь уже явно видно, что у неё алкогольная деградация личности. Сволочь старая, нет ваще логики, одна злоба осталась на мир

А ты веришь что сын там бросил, что сама не колдырит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А ты веришь что сын там бросил, что сама не колдырит?
Не знаю даже... Но злоба у неё - типично алкашиная. У наров не портится так личность, конечно, а алкаши - дело поганое, если деградация уже случилась.
Тут не разберешь, калдырит или пропила совесть просто и мораль.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Лучше на них опыты, вместо животных...вакцины там испытывать, медикаменты полезные для людей...
Таких естественный отбор должен скашивать на благо общества...
Я злая)
Кто тебя так обидел? !))) Я вот не желаю не одному человеку пусть даже самому аморалтному и тебе тоже...Да я наверное добрая , отзывчивая , может игоистка чучуть . Я умею сочуствать людям пострадавшим по той или не зависящей от них причины .
Да , я в СПИД центре помогала волонтерам , роздавала наркаманам шрицы и презирвативы , да и уговаривала здать тест на вич + .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Не знаю даже... Но злоба у неё - типично алкашиная. У наров не портится так личность, конечно, а алкаши - дело поганое, если деградация уже случилась.
Тут не разберешь, калдырит или пропила совесть просто и мораль.

Памяти точно нет совсем, если все перепутала про тебя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
А зачем, если я тебе всегда говорила, что статьи мои - не копипаст?) И хоть голову разбей и перерой весь инет, ты ничего подобного не найдешь...

Инка с Ляксандрой тоже гнали про плагиат. Это заразно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Инка с Ляксандрой тоже гнали про плагиат. Это заразно...
Да уж. И только на том основании, что я сказала, что не из пальца сведения высосала и не придумала, а прочитала в учебниках.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Да-да, я это уже раз 30 слышу за три года. Слово в слово.
Да на тебя сильно повлияло употребление наркотиков твоим мужем целый сайт для наркоманов на алтарь, что там еще .
Да еще можно предположить, что нету не какого мужа наркомана ты такая замануха , сочувствующих людей много .
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да на тебя сильно повлияло употребление наркотиков твоим мужем целый сайт для наркоманов на алтарь, что там еще .
Да еще можно предположить, что нету не какого мужа наркомана ты такая замануха , сочувствующих людей много .
Можешь предполагать, че хочешь, если тебя это радует)))
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Ну глаза есть-есть. Например фейри тестируют на кроликах закапывая в глаза концентрат. Голова в тисках. Кролики себе шеи ломают от боли. А лучше б вот вместо кроликов...глаза то есть че...
На себе протестируй , а нам потом расскажешь.
У тебя же наверное и глазки здоровые и внутренности тоже !)))
Давай не стесняйся принеси пользу обществу.
Я верю , что ты выжевишь и поделишься с нами своим благородным поступком. Ученые найдут вакцину . Дорогушая ты миллионам себе подобных поможешь.
Пожертвуй своё тело науке при жизни
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
е помогала волонтерам , роздавала наркаманам шрицы и презирвативы

Предотвращала их размножение. И способствовала уничтожению.
Так и Фоксик то же самое делает, но предлагает пользу из этого извлечь кроме кизяков.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Смотри, а пользы на опыты гораздо больше для человечества)...можно хирургов учить на них...им какая уж разница-живым трупам...отрезают-пришивают...
Остановись!Почитай историю фашисты уже делали так
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Я то бросаю на какой переуд времени , потом опять начинаю.

Не надоело? Нравится толер сбивать, чтоб снова в дерь.мо окунаться?
Или просто денег нет постоянно торчать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Остановись!Почитай историю фашисты уже делали так

Не, фашисты проводили опыты над желающими жить. А вы самоубийцы ,жить не хотите. Хоть своей тушкой может восполните затраты родителей.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Предотвращала их размножение. И способствовала уничтожению
Нет , не так ! Шприцы и презервативы раздают бесплатно СПИД центром специально для того чтоб здоровые люди не заболели Вич+ . Да будит тебе известно.