Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да)и ты счастливая Катя,такие непонятки бывают в любой семья ,тут главное сядьте и обсудите с Иваном ,все ваши проблемы.спокойно ..обговорите ..и сделайте вывод как вы дальше будете действовать,чтоб такого больше не повторилось . Не знаю мне кажется Иван хороший парень .просто эмоции берут вверх .и над этим надо работать.
Спасибо Лана) У меня просто есть подозрения, что он на силе воле, хоть говорит обратное и себя сам уговаривает, но как не уговарий, рано или поздно мозг нагнет и надо действительно с этим что-то делать.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
@Фенечка (◕‿◕) ты тоже не права,что не обсудила с мужем ,насчет финансов ..Тем более у вас общий бюджет..он тоже работает ..как и ты .Да я его не оправдываю за его агрессию и не умения себя контролировать,ну и с тебя вину снять не могу .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Фенечка (◕‿◕) ты тоже не права,что не обсудила с мужем ,насчет финансов ..Тем более у вас общий бюджет..он тоже работает ..как и ты .Да я его не оправдываю за его агрессию и не умения себя контролировать,ну и с тебя вину снять не могу .
Я в этом плане с себя вину не снимаю, это вообще у меня дебильная привычка - тратить на всякую х, я сейчас не про форум, а вообще. Насчёт этого да, я с тобой полностью согласна, мне над этим нужно работать.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Спасибо Лана) У меня просто есть подозрения, что он на силе воле, хоть говорит обратное и себя сам уговаривает, но как не уговарий, рано или поздно мозг нагнет и надо действительно с этим что-то делать.
Если есть подозрение ,поговори с ним ,он многую литературу не дочитал ,объясни как это тебе важно и ему ,прояви ему внимания ,чтоб понять что с ним происходит.не делай вывод из воздуха
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Но всем спасибо, когда варишься в собственном соку так скажем, каждый на себя одеяло тянет, а когда извне подсвечивают проблемы, как'-то со стороны начинаешь на себя смотреть)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Фенечка (◕‿◕) ты тоже не права,что не обсудила с мужем ,насчет финансов ..Тем более у вас общий бюджет..он тоже работает ..как и ты .Да я его не оправдываю за его агрессию и не умения себя контролировать,ну и с тебя вину снять не могу .
Не вводи её в заблуждение, деньги это просто предлог, как и смайлы, как и ненависть к Ярику. Это ж как лакмусовая бумажка. Нарики шипят, а вылеченые благодарят. Мой "ехал" морду бить Стасику) Стасик мастерски его выводил из себя, по щелчку. А сейчас ржёт только, как вспоминает эту дичь.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Если есть подозрение ,поговори с ним ,он многую литературу не дочитал ,объясни как это тебе важно и ему ,прояви ему внимания ,чтоб понять что с ним происходит.не делай вывод из воздуха
Да, спасибо, прислушаюсь) конечно я понимаю, что из воздуха по сути проблему создали, это все должно решаться внутри семьи, но простите нас, мы ещё нервы потреплим, я не хочу рецедивов)
И пока всю дурь из бошек не выбьем, мы вас не покинем и будем тут подсвечиватт, когда какие-то непонятки будут
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Но всем спасибо, когда варишься в собственном соку так скажем, каждый на себя одеяло тянет, а когда извне подсвечивают проблемы, как'-то со стороны начинаешь на себя смотреть)
Все хорошо будет Катя ,твой муж любит тебя )только я думаю он еще не созрел как мужчина)вот и ведет себя иногда по мальчишечки )Не забывай.многое и от жены зависит .Будь мудрой :Heart:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
img_20230616_185545-jpg.24720
:good3: Замечательная семья!!!)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот да, ну может действительно Ком

Может реально ревность и Ку-ку правильно написала, что Комиссарову просто небходимо прочитать, Корона таки есть не маленькая
Слушай, ну какая ревность к типу на форуме, который в интернете и живет вообще в другом городе?) ну подумай.
Ярик у нас на форуме все шишки всегда собирает, потому что он всегда пишет так, чтобы посмотреть реакцию в стрессовой обстановке. И те, кто вот так быкует и не понимает всей абсурдности ситуации - сразу выходят на чистую воду. Критического мышления нет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот да, ну может действительно Ком

Может реально ревность и Ку-ку правильно написала, что Комиссарову просто небходимо прочитать, Корона таки есть не маленькая
Комиссарова нужна. Но меня тревожит это его состояние. Это не нормально. И манипуляции - хочешь, уходи, ты же давно хочешь….
И ты дура - ты же знаешь, что не уйду! Вот и ездят на тебе. Нет у тебя рычагов
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Не вводи её в заблуждение, деньги это просто предлог, как и смайлы, как и ненависть к Ярику. Это ж как лакмусовая бумажка. Нарики шипят, а вылеченые благодарят. Мой "ехал" морду бить Стасику) Стасик мастерски его выводил из себя, по щелчку. А сейчас ржёт только, как вспоминает эту дичь.
Это можно проверить ,есть тест и контроль ..мы не можем каждую эмоцию списывать на наркоту .это ваш а он другой .Ей лучше знать ,что там происходит.Есть два варианта:Плохо лечился и это агрессия из за недолеченой наркомании или же он действительно еще не созрел как мужчина..это Кате лучше знать ,она освоила механизм наркомании..и если есть подозрение ,то тест и контроль..и пускай читает литературу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
хочешь, уходи, ты же давно хочешь…
Тебе открытым текстом говорят, что держать тебя никто не собирается, а ты ну ты же знаешь, что не уйду, сразу зализала рану
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это можно проверить ,есть тест и контроль ..мы не можем каждую эмоцию списывать на наркоту .это ваш а он другой .Ей лучше знать ,что там происходит.Есть два варианта:Плохо лечился и это агрессия из за недолеченой наркомании или же он действительно еще не созрел как мужчина..это Кате лучше знать ,она освоила механизм наркомании..и если есть подозрение ,то тест и контроль..и пускай читает литературу
Кате НЕ лучше знать, у нее слишком мало опыта. А мы такие реакции на форуме видим постоянно, и они все ОДИНАКОВЫЕ. И также мы знаем, что после таких реакций следует