Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я уже два раза спросила и ты не ответила)
Вы были знакомы до того, как он стал наркоманом?
Да, говорю да)) я простотна остановке стою, мне тут дали поручение куриные крылья на корпоратив заказать)) щас я все сделаю и все по порядку прочитаю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, в целом он спокойный, вот вчера буркнул по поводу этого смайла, так психанет и сразу успокаивается. Нет такого, что прям в истерии бьётся и чёт доказывает. И до наркоты такой был
А ща на истерику не очень похоже по твоему? Из-за смайла... Так он же не успокоился со вчерашнего дня, а разогнал себя. Катя, разуй глаза
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, говорю да)) я простотна остановке стою, мне тут дали поручение куриные крылья на корпоратив заказать)) щас я все сделаю и все по порядку прочитаю
Ааа, ну если куриные крылья, то конечно... Наркомания подождёт... Что-то ты сейчас маму свою мне напоминаншь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вину чувствуешь? Ты была инициатором пойти на работу раньше положенного?
Чувствую конечно, нет, ему позвонили раньше. Кстати по поводу работы, я вот действительно ничего не обновляла, на hh как висело резюме и все. Я даже удивлён лась, когда они позвонили )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ааа, ну если куриные крылья, то конечно... Наркомания подождёт... Что-то ты сейчас маму свою мне напоминаншь
Да есть такое, про маму)
Но я сейчас и там подвести не могу
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Девчат вы ей богу, какую то фигню раздули. Со всеми работаем по мере возможности. Фин. Помощь вообще роли не играет. Прекращайте уже.
Кто то правильно сказал, чтобы не было не поняток и вот таких разговоров и мыслей не стоит лечащимся помогать форуму. Выздоровят, раби Бога пусть помогают.
Ты не правильно меня понял ,тут не про финансы имела ввиду ,а то что бывало у меня моменты и до ..когда Казалось что к другим лечащим ,больше проявляют актив ,а на меня типа забили .. и это ни чей то косяк,такие мысли проконтролировать команда форума не сможет.Тут от человека зависит ,если он будет отгонять эти мысли и работать над собой ,больной сможет понять свои ошибки .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты не правильно меня понял ,тут не про финансы имела ввиду ,а то что бывало у меня моменты и до ..когда Казалось что к другим лечащим ,больше проявляют актив ,а на меня типа забили .. и это ни чей то косяк,такие мысли проконтролировать команда форума не сможет.Тут от человека зависит ,если он будет отгонять эти мысли и работать над собой ,больной сможет понять свои ошибки .
Ну от нарка зависит, если он совсем отбитый, то там КФ будет больше вставлять ему пиздюлей.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А ща на истерику не очень похоже по твоему? Из-за смайла... Так он же не успокоился со вчерашнего дня, а разогнал себя. Катя, разуй глаза
Вижу, что раздуто да трагедии
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да есть такое, про маму)
Но я сейчас и там подвести не могу
А вы пришли с семьёй, ты вроде по адекватней, с самокритикой получше, и твой муж, в твоей тени спокойненько так отсиделся, корону то ему некому было сбивать, ты ж всё стараешься замять конфликт, а должна вести себя в точности наоборот. Наложила ему антирефлекс родня, ты?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Ты не правильно меня понял ,тут не про финансы имела ввиду ,а то что бывало у меня моменты и до ..когда Казалось что к другим лечащим ,больше проявляют актив ,а на меня типа забили .. и это ни чей то косяк,такие мысли проконтролировать команда форума не сможет.Тут от человека зависит ,если он будет отгонять эти мысли и работать над собой ,больной сможет понять свои ошибки .
Лана, тут лечатся наркоманы с поломанной психикой, тут так не работает и поэтому придуманы правила.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты не правильно меня понял ,тут не про финансы имела ввиду ,а то что бывало у меня моменты и до ..когда Казалось что к другим лечащим ,больше проявляют актив ,а на меня типа забили .. и это ни чей то косяк,такие мысли проконтролировать команда форума не сможет.Тут от человека зависит ,если он будет отгонять эти мысли и работать над собой ,больной сможет понять свои ошибки .
Да тут никто, никогда без внимания не останется, не переживай)
Я вообще очень был рад, все дела бросал, когда ко мне в тему кф заходили.
Это не забили на тебя, просто на взгляд кф у тебя динамика чуть лучше чем в соседних палатах(к примеру)
Поэтому фокус направлен на более так сказать сложных больных.
Но ещё раз повторю: без внимания никого не оставим) :Heart:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Вижу, что раздуто да трагедии
Да дело не в самих обстоятельствах, а в его состоянии, если не этот случай, он бы нашёл из чего раздуть, понимаешь? Это самый основной симптом наркомании, когда человек не может на себя посмотреть со стороны и адекватно оценить, это и есть аноза
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да тут никто, никогда без внимания не останется, не переживай)
Я вообще очень был рад, все дела бросал, когда ко мне в тему кф заходили.
Это не забили на тебя, просто на взгляд кф у тебя динамика чуть лучше чем в соседних палатах(к примеру)
Поэтому фокус направлен на более так сказать сложных больных.
Но ещё раз повторю: без внимания никого не оставим) :Heart:
И да, это чисто ваш за.еб, глюк)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А вы пришли с семьёй, ты вроде по адекватней, с самокритикой получше, и твой муж, в твоей тени спокойненько так отсиделся, корону то ему некому было сбивать, ты ж всё стараешься замять конфликт, а должна вести себя в точности наоборот. Наложила ему антирефлекс родня, ты?
Да нет конечно, сглаживаю все углы. На изоляции мама там вообще боялась что-то сказать, его мама
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да тут никто, никогда без внимания не останется, не переживай)
Я вообще очень был рад, все дела бросал, когда ко мне в тему кф заходили.
Это не забили на тебя, просто на взгляд кф у тебя динамика чуть лучше чем в соседних палатах(к примеру)
Поэтому фокус направлен на более так сказать сложных больных.
Но ещё раз повторю: без внимания никого не оставим) :Heart:
Ты чего смайликами такими разбрасываешься?))) вот сейчас придёт Пиратка и выпишет тебе звездюлей. Не боишься?))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992