Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
А здесь и моя ошибка есть, Ване позвонили и мне, а я в втб же мечтала работать, вот и поехали. И 11го и мне и ему назаначили собес. Его работа тоже показалась заманчивой, тип если рубить уж, то и на новую работу. Ну вот орубо говоря с 11 и закончилась изо как таковая. Но не знаю, будет звучать может как оправдание, но нас и на др звали и везде, мы от всего отказывались, грубо говоря под родительские присмотром были.
Не с пустого же места позвонили, резюме своё значит публиковали где-то, то есть это было намеренно. И скрыли ещё, ну вот не зря же говорят про три месяца и про то, что нужно всё выносить, особенно два наркомана.

Сравниваю со своей ситуацией. Я за себя знала, что была на волоске, так как сама ещё была зависима, когда Мишу лечила, хоть и был перерыв в употреблении, но тяги были и планы упороться. Поэтому всё, каждый пук и чих выносила, делала всё четко, потому что боялась что-то не так сделать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Но я не думаю, что у него предсрывное, он и без наркоты так вспылить мог, хотя чего уж там, не знаю
А ты его знала до того, как он наркоманом стал? Вот поверь во время наркомании и после, два разных человека в плане общения и восприятия критики
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не с пустого же места позвонили, резюме своё значит публиковали где-то, то есть это было намеренно. И скрыли ещё, ну вот не зря же говорят про три месяца и про то, что нужно всё выносить, особенно два наркомана.

Сравниваю со своей ситуацией. Я за себя знала, что была на волоске, так как сама ещё была зависима, когда Мишу лечила, хоть и был перерыв в употреблении, но тяги были и планы упороться. Поэтому всё, каждый пук и чих выносила, делала всё четко, потому что боялась что-то не так сделать.
Миним 3 месяца, снять обострение, а вообще полгода желательно. Но если писать про полгода, то никто ж тогда не сядет на изоляцию.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я честно не заметила этого ,наоборот замечала ,что от меня Ярослав требует больше ,чем от других ..Я жаловалось когда то ?команда форума часто меня ставит на место ,и я принимаю это и стараюсь исправляться изо всех сил
Девчат вы ей богу, какую то фигню раздули. Со всеми работаем по мере возможности. Фин. Помощь вообще роли не играет. Прекращайте уже.
Кто то правильно сказал, чтобы не было не поняток и вот таких разговоров и мыслей не стоит лечащимся помогать форуму. Выздоровят, раби Бога пусть помогают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Миним 3 месяца, снять обострение, а вообще полгода желательно. Но если писать про полгода, то никто ж тогда не сядет на изоляцию.
Ну Миша по факту первые два месяца был просто под контролем без изоляции, потом 3 месяца изоляции полной, потом месяц только со мной выходил, потом только на работу, без меня никуда больше и потихоньку вот отпочковался
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А ты его знала до того, как он наркоманом стал? Вот поверь во время наркомании и после, два разных человека в плане общения и восприятия критики
Да, в целом он спокойный, вот вчера буркнул по поводу этого смайла, так психанет и сразу успокаивается. Нет такого, что прям в истерии бьётся и чёт доказывает. И до наркоты такой был
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Засунь свои деньги себе куда подальше
Да ты чего начал то?
Я всего лишь ищу пути решения!
Не колоти меня)))
Я тоже эмоционально ебан.ько, ну до тебя конечно мне далеко)
Так что Ванька осади
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Девчат вы ей богу, какую то фигню раздули. Со всеми работаем по мере возможности. Фин. Помощь вообще роли не играет. Прекращайте уже.
Кто то правильно сказал, чтобы не было не поняток и вот таких разговоров и мыслей не стоит лечащимся помогать форуму. Выздоровят, раби Бога пусть помогают.
Так поэтому и есть правило такое!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну Миша по факту первые два месяца был просто под контролем без изоляции, потом 3 месяца изоляции полной, потом месяц только со мной выходил, потом только на работу, без меня никуда больше и потихоньку вот отпочковался
Ну вот, а мой приехал после 5 месяцев изоляции, и ещё пару раз его заносило, он не в состоянии был отследить. А этот вообще сырой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да, в целом он спокойный, вот вчера буркнул по поводу этого смайла, так психанет и сразу успокаивается. Нет такого, что прям в истерии бьётся и чёт доказывает. И до наркоты такой был
А вы знакомы были до такого он стал наркоманом? я не читала темы. Ты его оправдываешь, ну Катя!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, в целом он спокойный, вот вчера буркнул по поводу этого смайла, так психанет и сразу успокаивается. Нет такого, что прям в истерии бьётся и чёт доказывает. И до наркоты такой был
Ну оно и видно, какой он спокойный. Одни звёздочки в ответах. Ну может это у вас норм?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738