Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
И на НГ Ярику давали деньжат
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Как только это всё пошло, малолетки начали покупать и от мам своих прятать. Мне вот один чел историю рассказал, что мама увидела баночку жижи у него, он сказал что это сироп от кашля, пришлось пить её чтобы доказать. В итоге его увезли на скорой с жёстким отравлением и хим ожогом желудка
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
А какие вкусы курила? Мне ваще не нравятся никакие, щас коллу с лимоном курю, самое более менее из всех что пробовал. Я уже штук шесть за этот месяц перепробовал, гавно вонючее. А выкидывать жаба давит, докуриваю через силу))
Мятные леденцы с эвкалиптом от дуалл. Самое вкусное что может быть. Щас жиж просто куча, есть самые крепкие от подонков, Они тоже стали одноразки делать, есть одноразки вака, тоже крепкие, с регулируемой крепостью. Ну и фирма жиж есть Рик и морти, вроде тоже ничего по вкусу, особенно молочный улун
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Мятные леденцы с эвкалиптом от дуалл. Самое вкусное что может быть. Щас жиж просто куча, есть самые крепкие от подонков, Они тоже стали одноразки делать, есть одноразки вака, тоже крепкие, с регулируемой крепостью. Ну и фирма жиж есть Рик и морти, вроде тоже ничего по вкусу, особенно молочный улун
Рассказывали из вейпшопа историю: когда ещё одноразки делали странных вкусов, приходит к ним женщина и просит самую невкусную одноразку, так она хотела бросить курить. Ей продали одноразку со вкусом мяса, в итоге она больше не приходила, видимо бросила)
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Рассказывали из вейпшопа историю: когда ещё одноразки делали странных вкусов, приходит к ним женщина и просит самую невкусную одноразку, так она хотела бросить курить. Ей продали одноразку со вкусом мяса, в итоге она больше не приходила, видимо бросила)
Ещё раньше были популярны жижи нулёвки, то есть вообще без никотина. Был вкус балтика нулёвка, говорят вообще отвратительный
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335