Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Хорошо ,ну иногда это из за того что не понимаю вопроса или поняла ,ну хочу грамотно ответить ,тогда долго выходит
На форуме нет принципа грамотности, на форуме обсуждение и понимание истины. Зачем казаться? - жизненно это быть
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
На форуме нет принципа грамотности, на форуме обсуждение и понимание истины. Зачем казаться? - жизненно это быть
Не потому что ,я хочу показать себя грамотной ,а потому что сейчас начала контролировать свои эмоции,и пишу тогда ,когда все обдумала и взвесила ..ни как в начале, спешить лишь бы написать .впереди бежали ноги ..а разум позади
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Убирать эту привычку через силу ?
Через силу, взять и начать общаться, высказывать свое мнение, сделаешь выводы от услышанного от оппонентов, и научишься вести диалог, а не прятаться
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не потому что ,я хочу показать себя грамотной ,а потому что сейчас начала контролировать свои эмоции,и пишу тогда ,когда все обдумала и взвесила ..ни как в начале, спешить лишь бы написать .впереди бежали ноги ..а разум позади
Так нам и нужно видеть твои эмоции..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Через силу, взять и начать общаться, высказывать свое мнение, сделаешь выводы от услышанного от оппонентов, и научишься вести диалог, а не прятаться
Думаешь я не умею вести диалог ?)расскажи ..Как я выгляжу со стороны,мне это важно
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так нам и нужно видеть твои эмоции..
Вот именно ,а я писала на эмоциях раньше ..а сейчас я стала такой ,какая была до наркомании,сперва думать а после действовать ..и да у меня есть заморочки и их не мало ..и я хочу все проработать
Я тут ошиблась ))думала ты написала что не хочешь видеть мои эмоции
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот именно ,а я писала на эмоциях раньше ..а сейчас я стала такой ,какая была до наркомании,сперва думать а после действовать ..и да у меня есть заморочки и их не мало ..и я хочу все проработать
Ни чего не понял
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот именно ,а я писала на эмоциях раньше ..а сейчас я стала такой ,какая была до наркомании,сперва думать а после действовать ..и да у меня есть заморочки и их не мало ..и я хочу все проработать
У всех есть заморочки
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687