Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да, я помню. Вообще больше возмутило, то что он пошлость ставит в основу большинства пороков и писал, что без нее пороки не имели бы положительных сторон. А я в принципе не вижу в них ничего хорошего, так как один порок всегда тянет за собой еще несколько, те опять тянут за собой другие и т.д.
Это да. Но пойми вот такая штука, то что ты написала - это снобизм)) Противоположность снобизму - плутовство (это уже мооой порок).
Я прям чувствую, что мы с тобой абсолютно противоположные люди, и это интересно мне.
Я вот пошлость люблю. Не в плане вульгарных словечек, а в плане беззастенчивости и простоты.
Так а что, разве нет пороков, к которым ты более менее лояльно относишся?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Военнообязанный - тот, кто прошел срочную службу в армии, либо как-либо отслужил. Или тот, у кого военный билет есть. А еще медсёстры военнообязанные.

Да нам, как я понял, скоро всем закроют ненорму. Потмоу что был срач с Нюшей и Алиной, Маруся их помирила и заставила на видео хоровод танцевать под песню "Дружба крепкая не сломается". И с тех пор воспитатель копирует всю литературу по урокам на наш сайт. Да и вообще, как я понял, не одобряют то, что мы тут сидим. Но строгого запрета не было, так что можно разочек пи3дюлей получить успеть))
А какие у тебя навскидку главные пороки?
есть у него военный билет. А, да да, читала читала я, здорово Маруся их помирила, классный подход, как там Ксения пессимистичная поживает, не раздражаешься больше?))
Ревнивость, раздражительность, жадность к чужим вещам, злопамятность, язвительность, мелочность, лень, эгоистичность. А у тебя?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
АХХХХХЗА. Да именно так и выглядело. У меня все отлишшно, вчера сдала экзамен на знание статей-95%. Разрешили по темам ходить. Капризы и истерики, это я так, права которых нет пытаюсь качать. Сейчас вот по дому генералю. А почему говно?
Ну в общем плане говно. У меня же жизнь просрана, предстоит многое восстановить и построить. "Права которых нет пытаюсь качать" ахаха, мне нравится эта фраза. Точь в точь как Нюша))
Ну ты к нам на форум заходи в темы. Например к Нюше. Твоё появление произведет фурор))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да. Я только в одной теме сегодня писала, и то немного. А так Кропоткина сейчас читаю, трудно дается
Настя привет, он мне тоже в начале трудно давался, у него стиль писания такой... сложноватый, но после первого рассказа уже потом по легче становится
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну в общем плане говно. У меня же жизнь просрана, предстоит многое восстановить и построить. "Права которых нет пытаюсь качать" ахаха, мне нравится эта фраза. Точь в точь как Нюша))
Ну ты к нам на форум заходи в темы. Например к Нюше. Твоё появление произведет фурор))
ой, даже не знаю...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя привет, он мне тоже в начале трудно давался, у него стиль писания такой... сложноватый, но после первого рассказа уже потом по легче становится
Привет, Лер. Я вот пока первую часть прочитала, у меня мозги сварились. Много определений, слов таких... Но надеюсь дальше будет легче.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
есть у него военный билет. А, да да, читала читала я, здорово Маруся их помирила, классный подход, как там Ксения пессимистичная поживает, не раздражаешься больше?))
Ксюха теперь моя фаворитка. Главным образом потому, что в скандалах и разборках не была замечена. Ну и другие прикольчики у неё есть. Она - сборник анекдотов, причем толстый такой. Я не перстаю удивляться, откуда она столько анекдотов знает.
Ревнивость, раздражительность, жадность к чужим вещам, злопамятность, язвительность, мелочность, лень, эгоистичность. А у тебя?
Вспыльчивость, плутовство, непостоянство, легкомыслие))
Ладно, пойду я учиться, был рад поболтать))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну в общем плане говно. У меня же жизнь просрана, предстоит многое восстановить и построить. "Права которых нет пытаюсь качать" ахаха, мне нравится эта фраза. Точь в точь как Нюша))
Ну ты к нам на форум заходи в темы. Например к Нюше. Твоё появление произведет фурор))
Я пролистала тему "поведение нюши в доме" вообще странно,
Ну в общем плане говно. У меня же жизнь просрана, предстоит многое восстановить и построить. "Права которых нет пытаюсь качать" ахаха, мне нравится эта фраза. Точь в точь как Нюша))
Ну ты к нам на форум заходи в темы. Например к Нюше. Твоё появление произведет фурор))
Восстановишь все. Главное усилие прилагать и все получится
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ксюха теперь моя фаворитка. Главным образом потому, что в скандалах и разборках не была замечена. Ну и другие прикольчики у неё есть. Она - сборник анекдотов, причем толстый такой. Я не перстаю удивляться, откуда она столько анекдотов знает.

Вспыльчивость, плутовство, непостоянство, легкомыслие))
Ладно, пойду я учиться, был рад поболтать))
давай, иди Слава, я тоже буду заниматься)
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Настя привет, он мне тоже в начале трудно давался, у него стиль писания такой... сложноватый, но после первого рассказа уже потом по легче становится
Да и интересный он на самом деле когда про животных пишет. Я много нового узнал.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я пролистала тему "поведение нюши в доме" вообще странно,

Восстановишь все. Главное усилие прилагать и все получится
Ты умеешь подбодрит, спасибо)
Та я имел ввиду в лечебной теме её вести, по статьям там, примеры её разбирать, объяснить ей как она со стороны смотрится. Ну и постебать в перерывах само собой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты умеешь подбодрит, спасибо)
Та я имел ввиду в лечебной теме её вести, по статьям там, примеры её разбирать, объяснить ей как она со стороны смотрится. Ну и постебать в перерывах само собой.
Ты меня за ведьму воспринимаешь.... Ладно, Слав, я тут генералю. В свободное время могу к вам заглянуть, наверное)
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Каго смутить???? Я просто права качаю
)
Я кстати тебя не поздравил. Поздравляю с экзаменом! Станцевала, когда сдала?
Я то когда хвосты подтянул "Коко-Джамба" станцевал. Хоровод собрал, ходили тут танцевали на бразильский лад.)))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это да. Но пойми вот такая штука, то что ты написала - это снобизм)) Противоположность снобизму - плутовство (это уже мооой порок).
Я прям чувствую, что мы с тобой абсолютно противоположные люди, и это интересно мне.
Я вот пошлость люблю. Не в плане вульгарных словечек, а в плане беззастенчивости и простоты.
Так а что, разве нет пороков, к которым ты более менее лояльно относишся?
Есть. Любопытство , сердобольность, жалость - если в меру, то все будет хорошо. Но в любом случае нравится мне или нет, но в людях всегда будут пороки. Даже в небольшом количестве , но будут. Нет мне кажется совершенно чистых душой людей, только если младенцы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
)
Я кстати тебя не поздравил. Поздравляю с экзаменом! Станцевала, когда сдала?
Я то когда хвосты подтянул "Коко-Джамба" станцевал. Хоровод собрал, ходили тут танцевали на бразильский лад.)))
Ой, спасибо большое! Я очень рада была, бегала по всей квартире)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Значит не ведьма
Я очень часто слышала от учителя и знакомых, что я ведьма. У меня серо-зеленые, а когда злюсь или плачу становятся ярко зеленые. Так я еще и рыжая одно время была) Теперь цыганка с черными волосами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.