Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
нет. щас, может не правильно форумлирую
я вчера просто сижу и думаю что если выпью новапасита мне легче станет. пошла выпила, потом стою и думаю "че за херня". пошла рассказала папе. я не заметила чтобы прям захотелось чем нибудь упороться. а согласилась с тем, что может быть тяга, потому что не знаю как она проявляется. может это она так проявилась, но выпила я потому, что думала успокоюсь
Нужно учиться бороться со стрессом. Понимаешь почему?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Смотри.
У наркомана кортизол херачит - он стрессует. Стресс приводит к наркотикам. И наркоман успокаивает себя дозой.
В твоей выходке с новопасситом я вижу именно такой паттерн поведения, пусть и в меньших масштабах.
ну можееет. просто стрессанула из-за экза
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот это : думала, что успокоюсь - момент , когда мозг тебя нагнул. Когда ты поверила своим мыслям и доверилась себе. Ближайшее время и после лечения ты должна делиться своими умозаключениями с родителями, так как себе верить нельзя.
Умозаключение - это когда у тебя появилась какая-то идея , ты все взвесила и пошла к родителям. Сказала им идею и свое решение. Родители как адекватно мыслящие люди помогут понять есть ошибка в твоих мыслях или нет.
Все, вот теперь поняла. Я же писала, что есть догадка что мозг нагнул, но как не понимала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Чувака в реанимацию увезли. Трубку в член вставили и заталкали до самых почек. Пустили воду. Так промывали его, страдальца. Потом он тихий такой был, спокойный. ))
фууу. мерзость
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
внутри он такой, знаешь, как желе, но мягче. но если зубочистку воткнуть - будет стоять. Он внутри как сливосное масло, но мягче намного, и протыкается легко. Как взбитые сливки, но потверже все таки.
Блин, объясните мне уже, пожалуйста. Что за крем-брюле вы в духовке запекаете, ну не мороженое же??
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ну можееет. просто стрессанула из-за экза
Знаешь, я не люблю, когда люди извиняются. Вот почему.
Ты можешь на ногу человеку наступить и извиниться, что бы не нести за это ответственность. И спокойно себе потом еще раз случайно наступишь его на ногу, ничего такого ведь, можно же извиниться.
Но если ты будешь знать, что извинения твои ничего не значат, что можешь по лицу получить, если человеку на ногу наступишь, то ты будешь аккуратнее.
Это я к тому, что ты косякнула неслабо и самостоятельно, от того что ты объяснишь свой косяк, он не перестанет быть косяком. Надо просто не косячить, ну стараться по крайней мере. Чсв унять. Твои истерики - ничтожная пыль. Да и сама ты, если посмотреть с ракурса истории планеты, вообще ничто, молекула невидимая.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
[Q
Знаешь, я не люблю, когда люди извиняются. Вот почему.
Ты можешь на ногу человеку наступить и извиниться, что бы не нести за это ответственность. И спокойно себе потом еще раз случайно наступишь его на ногу, ничего такого ведь, можно же извиниться.
Но если ты будешь знать, что извинения твои ничего не значат, что можешь по лицу получить, если человеку на ногу наступишь, то ты будешь аккуратнее.
Это я к тому, что ты косякнула неслабо и самостоятельно, от того что ты объяснишь свой косяк, он не перестанет быть косяком. Надо просто не косячить, ну стараться по крайней мере. Чсв унять. Твои истерики - ничтожная пыль. Да и сама ты, если посмотреть с ракурса истории планеты, вообще ничто, молекула невидимая.
Да, надо еще правильно проанализировать ситуацию и впредь такое предотвращать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ты шо? А тебе тоже можно было желудок промыть, хрен знает, че там в этом новопассите.
фу. не надо мне промывать. я ваще трубки не переношу и уколы
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Блин, объясните мне уже, пожалуйста. Что за крем-брюле вы в духовке запекаете, ну не мороженое же??
Очень жирный, сладкий, нежный десерт на основе яичных желтков.
 
  • Нравится
Реакции: Flow

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да ты шо? А тебе тоже можно было желудок промыть, хрен знает, че там в этом новопассите.
привет, я может щас не в тему, но от этого антисептика может улететь кукуха, лежала я в наркологии как то раз, и 2 алкоголички напились хим.антисептиком, не прошло и получаса, как начали испражняться под себя, язык вываливать, потом проглатывать, страшнейший галлюциноз, не отходили несколько суток, спустили их в реанимацию, что было дальше ай донт ноу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
привет, я может щас не в тему, но от этого антисептика может улететь кукуха, лежала я в наркологии как то раз, и 2 алкоголички напились хим.антисептиком, не прошло и получаса, как начали испражняться под себя, язык вываливать, потом проглатывать, страшнейший галлюциноз, не отходили несколько суток, спустили их в реанимацию, что было дальше ай донт ноу.
Я гляжу, тебя тоже помотала жизнь по говну всякому))
Ну антисептик, конкретно изопропил, опасен тем, что попадая в желудок вступает в реакцию с соком и распадается на ацетон. Таким образом человек по сути пьёт ацетон.
Как у тя делишки кстати? Про тебя кстати у нас в рц иногда говорят. Ну немного, но все слышали о тебе.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.9 С.92

Вывод: Амфетамин=скорость. Он ускоряет все процессы в организме и вымывает кальций и витамины. Заставляет непроизвольно двигать челюстью и поэтому зубы расшатываются и выпадают

Пример: У бывшего соупотребителя было очень много кариеса на зубах, был неприятный запах изо рта. У меня часто двигалась челюсть, губы и щеки всегда съедены. У меня развился кариес на задних зубах, хоть и не большой. Много наркоманов, которых видела, не имели зубов и выглядели очень стремно. Я как то боюсь за свои зубы


 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.9 С.93

Вывод: Токсический остиомиелит развивается от наркотиков содержащих фтор. Челюсть начинает гнить и врачи чаще удаляют кость.

Пример: У меня такого не было, но вот у бывшего соупотребителя выпало пару зубов. Из-за того что он вечно двигал челюстью в один момент он просто ее свернул и теперь она смотрит в право так сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.