Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Слушай, сегодня не погадаем =( не успеваю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.9 С.94

Вывод: У наркоманов часто портится зрение. Некоторые болезни могут остаться на всю жизнь

Пример: У меня очень ухудшилось зрение. Раньше было -1.5, а сейчас я думаю уже -3. Это очень грустно, потому что много дискомфорта
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итоги дня: Настроение отличное, потому что крем-брюле получился с первого раза и был очень вкусным. Доделала урок 8 и приступила к уроку 9. Настроение нормальное, сегодня ни с кем не ссорилась. Немного порисую и спать. Всем спокойной ночи
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Итоги дня: Настроение отличное, потому что крем-брюле получился с первого раза и был очень вкусным. Доделала урок 8 и приступила к уроку 9. Настроение нормальное, сегодня ни с кем не ссорилась. Немного порисую и спать. Всем спокойной ночи
Привет. Гормоны скачут?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Гормоны скачут?
Здравствуйте. Да когда что то хорошее случается (например приготовила что то и получилось) то прям радостно на душе. А так вроде обычное настроение. Но местами все таки скачет
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Здравствуйте. Да когда что то хорошее случается (например приготовила что то и получилось) то прям радостно на душе. А так вроде обычное настроение. Но местами все таки скачет
Помни, что в трезвой жизни часто бывает "обычное настроение" и это нормально, это надо ценить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У.9 С.92

Вывод: Амфетамин=скорость. Он ускоряет все процессы в организме и вымывает кальций и витамины. Заставляет непроизвольно двигать челюстью и поэтому зубы расшатываются и выпадают

Пример: У бывшего соупотребителя было очень много кариеса на зубах, был неприятный запах изо рта. У меня часто двигалась челюсть, губы и щеки всегда съедены. У меня развился кариес на задних зубах, хоть и не большой. Много наркоманов, которых видела, не имели зубов и выглядели очень стремно. Я как то боюсь за свои зубы

Кариес это классика для наркоманов. Ибо они едят то в основном только сладкое. У меня вот сейчас карис на задних. С одной стороны очень больно, если сладкое попадает. А лучше после изоляции сходить к врачам. Ибо наркотики бесследно не проходят. И мой совет тебе, сдать анализы на ВИЧ, СПИД и гепатит С. Это не в оскорбление, а для перестраховки.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Кариес это классика для наркоманов. Ибо они едят то в основном только сладкое. У меня вот сейчас карис на задних. С одной стороны очень больно, если сладкое попадает. А лучше после изоляции сходить к врачам. Ибо наркотики бесследно не проходят. И мой совет тебе, сдать анализы на ВИЧ, СПИД и гепатит С. Это не в оскорбление, а для перестраховки.
да, Ань, сдадим. У меня тоже кариес на задних зубах. Малюсенький, но есть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
всем спокойной ночи!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
всем доброе утро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Здравствуйте
Хорошо все, у вас как?
спасибо
выздоравливаем
завтрак готовлю
погода - осенняя
настроение - ровное, теплое
получилось недовольства и тревожность отслеживать?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так.
Недовольство
1. когда мне запретили общаться с мальчиком из подъезда, я хотела ни с кем не общаться
2. мне не разрешили посмотреть фильм, потому что я посуду до 9 не помыла.
3. и вот самое большое недовольство было когда из весов батарейку убрали, я прям чуть кричать не начала
Тревожность
1. ну тревогу чувствовала когда начинала кушать, потому что боялась набрать вес, я прям ходила и решиться не могла
2. когда мама сказала что сиги не купила, меня чуть трясти не начало, я боялась что их только вечером привезут
Да вот и вроде все
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Так.
Недовольство
1. когда мне запретили общаться с мальчиком из подъезда, я хотела ни с кем не общаться
2. мне не разрешили посмотреть фильм, потому что я посуду до 9 не помыла.
3. и вот самое большое недовольство было когда из весов батарейку убрали, я прям чуть кричать не начала
Тревожность
1. ну тревогу чувствовала когда начинала кушать, потому что боялась набрать вес, я прям ходила и решиться не могла
2. когда мама сказала что сиги не купила, меня чуть трясти не начало, я боялась что их только вечером привезут
Да вот и вроде все
-что из этого списка самое эмоциональное для тебя было? что дольше всего держало тебя?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
-что из этого списка самое эмоциональное для тебя было? что дольше всего держало тебя?
дольше всего держала тема с весами и с едой. Я прям когда спать ложилась, думаю "а сколько? а вдруг набрала" и еле как уснула. еще и проспала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.