Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
погоняло у него - Иуда.) И да, очень мутный. Сначала он угодником и подхалимом был. Ну да не буду спойлерить.
У тебя уроки в закрытом кабинете куплены?
Куплены. Я только на 6 уроке 1 триместра :(
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Куплены. Я только на 6 уроке 1 триместра :(
Ништяк))) Жаль у меня доступа в твой кабинет нет. Там впереди много реально интересного. Ладно, пойду дальше читать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я пошла готовиться ко сну. сегодня убралась в квартире, в комнате. всем спокойной ночи
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Рад за тебя, тоже так хочу.
У тебя походу ЦНС почти восстановилась. Можешь сравнить своё мироощущение(эмоции, силы) во время употреба и сейчас, когда ты нормальная?
Привет. Сложно если честно. Год с чем то назад это все было, будто во сне и будто не со мной совсем. Но с точностью могу сказать, что сейчас я счастлива по настоящему и "чувствую" мир по настоящему. Раньше я чувствовала все "гипер", фальшиво, будто в игре, которая повторяется по кругу. Кошмар, одно и то же. Сейчас наоборот. Хоть дни могут и быть одинаковыми, как было у меня летом, что то наподобие дня сурка, но все равно это было другое.... простое, обыденное, но настоящее и нормальное что ли(?)
Ну не могу я сравнить, это не сравнимо. То было дерь.мо, а сейчас жизнь. Да, конечно сложная жизнь, тк есть жизненные препятствия, которых я прохожу, но это жизнь, а не круги ада.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
всем доброе утро
распорядок
9.00-13.00 форум
13.00-13.30 обед
13.45-19.00 форум
19.05-19.15 уборка
19.20-21.20 форум
21.30-23.00 личное время, подготовка ко сну, сон
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@eLis_ray наконец-то тебя прорвало. Теперь главное не останавливайся. Старайся думать над КАЖДОЙ своей мыслью и действием.
Вспоминай и вываливай сюда всю ту дичь, что ты творила за время с начала первого употребления. Я уверен, что вчера ты ещё далеко не всё рассказала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray наконец-то тебя прорвало. Теперь главное не останавливайся. Старайся думать над КАЖДОЙ своей мыслью и действием.
Вспоминай и вываливай сюда всю ту дичь, что ты творила за время с начала первого употребления. Я уверен, что вчера ты ещё далеко не всё рассказала.
привет пап. вчера все вывалила, прям все что не могла. осталось только раскрыть в дальнейшем
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
привет пап. вчера все вывалила, прям все что не могла. осталось только раскрыть в дальнейшем
Сомневаюсь, что всё. Раскрывай пока что вывалила, а там глядишь ещё что вспомнишь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.6 С.57.1

Вывод: почти все барыги крышуются полицией. Это выгодно обеим сторонам, никто не остается в минусе. Барыги продолжают свою работу, а полиция получает деньги

Пример: я на собственном опыте убедилась что наркоторговцев крышует полиция. Так, нескольких знакомых барыг хотели посадить. Одной пытались подкинуть соль. Она была знакома с одним полицейским и после того как он ушел от нее, она начала смотреть все места, потому что думала что он ей подкинет. Как потом оказалось, так и произошло. Когда мы с бывшей соупотребкой поехали за кладом, как только мы вышли из леса, к нам тут же подъехал ДПС и сразу попросил показать содержание карманов и телефоны. К счастью, бывшая соупотребка не нашла 500 грамм, но потом их нашел ДПС, причем по ее же координатам. Они час кружили по лесу, а когда нашли, сказали что она дура, потому что ее посадят на 17 лет. На тот момент это меня не пугало, так как бывшей соупотребке было 16 и я думала что ей дадут условку. Но побывав в полиции мне сказали что сейчас она сидит в СИЗО, а в 18 лет уезжает во взрослую колонию на минимум 15 лет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У.6 С.57.1

Вывод: почти все барыги крышуются полицией. Это выгодно обеим сторонам, никто не остается в минусе. Барыги продолжают свою работу, а полиция получает деньги

Пример: я на собственном опыте убедилась что наркоторговцев крышует полиция. Так, нескольких знакомых барыг хотели посадить. Одной пытались подкинуть соль. Она была знакома с одним полицейским и после того как он ушел от нее, она начала смотреть все места, потому что думала что он ей подкинет. Как потом оказалось, так и произошло. Когда мы с бывшей соупотребкой поехали за кладом, как только мы вышли из леса, к нам тут же подъехал ДПС и сразу попросил показать содержание карманов и телефоны. К счастью, бывшая соупотребка не нашла 500 грамм, но потом их нашел ДПС, причем по ее же координатам. Они час кружили по лесу, а когда нашли, сказали что она дура, потому что ее посадят на 17 лет. На тот момент это меня не пугало, так как бывшей соупотребке было 16 и я думала что ей дадут условку. Но побывав в полиции мне сказали что сейчас она сидит в СИЗО, а в 18 лет уезжает во взрослую колонию на минимум 15 лет
Вот и отжила девочка 16 на свободе. Выйдет потом в 30 с лишним , а жизни уже и нет особой. Не семьи, не дома, ничего у нее нет , кроме срока за плечами. А ведь ты так же могла закончить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот и отжила девочка 16 на свободе. Выйдет потом в 30 с лишним , а жизни уже и нет особой. Не семьи, не дома, ничего у нее нет , кроме срока за плечами.
привет, ань. вот именно. причем работала она 1.5 месяца где-то. даже пожить не успела и тут же села. а девочка красивая была, планы на жизнь строила. но как каждый барыга, утверждала что ее никто не поймает и она никогда не сядет, а если и поймают, то она откупится и ей вообще не страшно. а когда поймали стояла плакала, умоляла отпустить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, ань. вот именно. причем работала она 1.5 месяца где-то. даже пожить не успела и тут же села. а девочка красивая была, планы на жизнь строила. но как каждый барыга, утверждала что ее никто не поймает и она никогда не сядет, а если и поймают, то она откупится и ей вообще не страшно. а когда поймали стояла плакала, умоляла отпустить
Привет. Вот у тебя вот наглядный пример, что наркоманам плевать , кого скидывать ментам. Одним нужна раскрываемость , другим тупые нарки (зачастую малолетки) , которых можно скинуть.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Вот у тебя вот наглядный пример, что наркоманам плевать , кого скидывать ментам. Одним нужна раскрываемость , другим тупые нарки (зачастую малолетки) , которых можно скинуть.
да, причем слил ее барыга который с ней и работал. и телефон ей покупал, и учил всему
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, причем слил ее барыга который с ней и работал. и телефон ей покупал, и учил всему
Меня тоже барыга пытался слить, вместе с бывшим парнем ( бывшим соупотребом). Он сказал , что на шизе выкинул закладку и предложил сходить за ней. Я знала об их планах, ибо до меня дошли слухи об этом. Спасла моя паранойя, после услышанного от знакомой. Так бы и я сейчас сидела за решеткой. Так что наркоманы всегда переживают лишь за свою шкуру.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Меня тоже барыга пытался слить, вместе с бывшим парнем ( бывшим соупотребом). Он сказал , что на шизе выкинул закладку и предложил сходить за ней. Я знала об их планах, ибо до меня дошли слухи об этом. Спасла моя паранойя, после услышанного от знакомой. Так бы и я сейчас сидела за решеткой. Так что наркоманы всегда переживают лишь за свою шкуру.
это верно. одну соупотребку бывшую тоже спасла паранойя. она сказала что ей казалось что кто то что то подкинул, она уехала из города и на ее квартиру приехали полиция. так что да, в таком "бизнесе" бояться только за себя. там и мать родную сдадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.