Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
соупотребке нравилось. она прям этим гордилаьс
Никому из здоровых. Да стыдно ей в душе, а остановиться не может, на дозу то нужно где-то деньги брать, вот и обманывает себя и всех, что нравиться и это достойно.
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
мне нравилось состояние. ты как бдуто не в этом реальности, все другое и тело как бдуто не твое. ты смотришь в зеркало и не понимаешь "ты или не ты". для тебя все как будто чужие что ли.
Ну так это не передоз. Это просто эффект, который ты пафосно называла передозом. Самолюбие тешила. Другим рассказывала об этом? Ну это просто желание казаться крутой. Пафос. *******. Перед самой собой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
андрей это который твой ненаглядный? фууу Настя, не противно тебе гнило зубого целовать то было, а хотя че противно, ты сама такая же
я когда узнала больше не целовались. в нарке только увидела и как то не оч стало. да бл. я иногда вспоминаю какие то моменты с ним, и все больше минусов нахожу
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
в курсе. но я не буду торчать больше
Это кто сейчас говорит, та которая не видит ничего плохого в наркотиках и в лечении? Та которая в принципе в жизни ничего хорошего не видит. Ты себя то слышишь, сама себе противоречишь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну так это не передоз. Это просто эффект, который ты пафосно называла передозом. Самолюбие тешила. Другим рассказывала об этом? Ну это просто желание казаться крутой. Пафос. *******. Перед самой собой.
нет. мне соупотребы сказали что это критическое состояние
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты должна понять механизм возникновения и применить это к себе. Ты уже щнвешь что такое самообман, но применить его не можешь, это означает что тема не усвоена. @Anna2006 давай, делись опытом как достучаться и понять что выбор должен быть только в сторону здорового образа жизни.
Нужно посмотреть правде в глаза в каком болоте ты была. Когда читаешь статьи все переводить на себя , чтобы понимать, где что : где самообман, где психзащиты т.д.. Представлять себе живые образы того чего боишься. Я вот например боялась и до сих пор боюсь серьезных заболеваний от наркомании. Представляла себе в красках , как я иду сдавать анализы, а у меня что-то нашли или как я корчусь от болей на больничной койке. А так же понять для самой себя, что тебе нужно : валяться на грязных притонах под наркотиками или же жить нормальной трезвой жизнью.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нужно посмотреть правде в глаза в каком болоте ты была. Когда читаешь статьи все переводить на себя , чтобы понимать, где что : где самообман, где психзащиты т.д.. Представлять себе живые образы того чего боишься. Я вот например боялась и до сих пор боюсь серьезных заболеваний от наркомании. Представляла себе в красках , как я иду сдавать анализы, а у меня что-то нашли или как я корчусь от болей на больничной койке. А так же понять для самой себя, что тебе нужно : валяться на грязных притонах под наркотиками или же жить нормальной трезвой жизнью.
поняла спасибо
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
надо будет после лечение к стоматологу. я видела че с зубами происходит. как раз бывший соупотреб андрей, у него там в конце зубы просто черные
А почему ты решила что только зубы? Ты в курсе что остальные кости тоже повреждаются? Что организм солью выжигается изнутри? Одна бывшая соупотребительница Ани имела гниющий клапан сердца. Как тебе такое заболевание? Стоит того?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
нет. мне соупотребы сказали что это критическое состояние
Ну да. Они тебе скажут ты т.руп, тоже поверишь? Спрашивать что-то у наркоманов глупость, торчи никогда не скажут правды, так как сами ее не знают.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а насчет андрея, несколько дней уже в голову приходят какие то не очень моменты. зубы там его, как мы спали. типо как то противно становится. меня с ним держит только те эмоции. и вот это хорошо или плохо. он мне станвоится как будто противнее
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А почему ты решила что только зубы? Ты в курсе что остальные кости тоже повреждаются? Что организм солью выжигается изнутри? Одна бывшая соупотребительница Ани имела гниющий клапан сердца. Как тебе такое заболевание? Стоит того?
не стоит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
можно мне пожалуйста покурить я очень прошу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я очень быстро покурю и обратно на цепь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я очень хочу покурить пожалуйста
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
верно понимаешь) да там и стажа не надо большого, чтоб присесть на иглу, читала я тему Нюши. Да и я не далеко ушла, через полгода стажа ширнулась и в этом нет ничего хорошего, а Настюшке все весело, она же ничего плохого не видит, она же не кололась, она же не давала за дозу (хотя это не факт)
@eLis_ray , а ты в курсе, что когда начнешь давать за дозу и это будешь оправдывать и тебе не будет казаться, что это прям так плохо ?
Ну вот если бы я с сыном по улице шел(ему 9 лет) и он спросил меня "а что с этой тётей", я даже не знаю, что бы я ему говорил. Сказал бы, что она больная и опасная. Я так прикидываю, ну вообще, если ребенок на улице наркомана увидит, как ему объяснить это.
Наркомана же, мне по крайней мере, видно как-то сразу, и стрёмно даже что ребенок вообще его видит. Я бы отошел подальше наверно от такого человека, не хочу просто, что б ребенок видел это. Я сам не святой конечно, но блин, если ребенок видит с детства то там то тут наркомана, он же перестает этому удивляться, а это опасно...
@eLis_ray Тебе самой какого быть букой, от которой родители своих детей уводят, аки от бомжа паскудного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.