Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
тоже может быть. но она так весело показывала фотки с фотоссесии голой, как ей писали что она так хорошо спит
Мозги растеклись, все проторчала. Так же хочешь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Читай заново статьи про самообман и психзащиты...ничего ты не поняла... @ТатьянаРа мышление вашей дочери не сдвинулось ни на 1 мм... найдите статьи в самом начале и вместе их разбирайте...пока у неё не появится понимание почему она сама себе врет, она должна это увидеть...
Сегодня сядем все сначала. Она вообще не пробиваемая, сразу начинает оправдывать себя, ей на это обращаешь внимание, орать сразу начинает. Только стоит разговор завести, сразу на ор переходит и невозможно что то объяснять.
У младшего уже нервный тик, по врачам с ним бегаем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да говорю я правду. что не я просилась о лечении, а родители решили что мне плохо, лечить будем.
Тоесть по твоему тебя впринцыпе всё устраивает в жизни, за исключением пары мелочей?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
соупотребке нравилось. она прям этим гордилаьс
Ты вообще понимаешь что тебе Ярослав пишет? Он пишет про то что нормальным, здоровым людям шлюхой быть не нравитс, а ты ему про свою соупотребку пишешь, как считаешь это верно?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Аня привет, она заливает тут мочу ослиную в уши, думает наверное, что передоз это круто, отвечаю тебе. Просто дурёха не знает что это такое на самом деле, когда ты даже пошевелиться не можешь от болей в сердце, тебя будто пронизывают ножами в этой области, мне даже лежать было больно, я извивалась в попытках найти удобное положение, пока врача ждали
Меня как-то сковало спазмами от стимуляторов, в восприятии вообще какая-то дичь произошла, рассудок потерялся. Это не то, что больно, это хуже чем больно, там другие ощущения. Мерзко так, сидишь ****** полном, какие-то движения непонятные делаешь, мысль мелькает, что это конец. @eLis_ray представь со стороны, тип несколько часов сидит потерянный, мышцы каменные, звуки непонятные произносит, того и гляди откинется. Это - твой идеал?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты вообще понимаешь что тебе Ярослав пишет? Он пишет про то что нормальным, здоровым людям шлюхой быть не нравитс, а ты ему про свою соупотребку пишешь, как считаешь это верно?
я поняла что она не здоровая.а просто нарик
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Меня как-то сковало спазмами от стимуляторов, в восприятии вообще какая-то дичь произошла, рассудок потерялся. Это не то, что больно, это хуже чем больно, там другие ощущения. Мерзко так, сидишь ****** полном, какие-то движения непонятные делаешь, мысль мелькает, что это конец. @eLis_ray представь со стороны, тип несколько часов сидит потерянный, мышцы каменные, звуки непонятные произносит, того и гляди откинется. Это - твой идеал?
нет, идеал кого?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сегодня сядем все сначала. Она вообще не пробиваемая, сразу начинает оправдывать себя, ей на это обращаешь внимание, орать сразу начинает. Только стоит разговор завести, сразу на ор переходит и невозможно что то объяснять.
У младшего уже нервный тик, по врачам с ним бегаем.
Орать не разрешайте. Ищите как можете этим управлять. @eLis_ray какого хрена ты орёшь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Меня как-то сковало спазмами от стимуляторов, в восприятии вообще какая-то дичь произошла, рассудок потерялся. Это не то, что больно, это хуже чем больно, там другие ощущения. Мерзко так, сидишь ****** полном, какие-то движения непонятные делаешь, мысль мелькает, что это конец. @eLis_ray представь со стороны, тип несколько часов сидит потерянный, мышцы каменные, звуки непонятные произносит, того и гляди откинется. Это - твой идеал?
Слава, привет (если не ошибаюсь тебя так зовут) полностью согласна, это тяжело описать даже, и там нет такого, что на пол шишечки, как она пишет "критическое состояние", у меня он произошел мгновенно, только мысль в голове успела промелькнуть "мне пи*дец" и я свалилась без сознания, очнулась, всё тело скованно, я не могла дотянуться до ручки двери балкона и выйти, и отголоски подсознания шепчут "дотянииись, ты умрешь же дура, найди силы позвать на помощь"- а ей всё по приколу я смотрю
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
да не ору я. у меня на автомате голос громче становится и я не могу его контролировать
Можешь ты все контролировать, не хочешь над собой работать. Голова твоя думать не хочет в правильном направлении, потому что мозг тебя телепает на наркоту и застилает реальность и правду.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Когда ты употребляешь, твоя цнс перегорает и иссушается. Это одна из причин того, что наркотики ослабевают свое действие. Нету тупо топлива(витаминов) что бы испытывать кайф(всё высушено). Рецепторы цнс тоже е6анулись, гамма чувств стала ярче, но потеряла разнообразие цветов(перегорела). Из-за этого теряется восприимчивость к наркотикам, действующим на дофаминэргетическую систему(мдма, меф, фен и др). Наркотики начинают дейтсвовать только частично, изза того, что те части, на которые направлено их действие, просто нокаутированы. (Это и в трезвой жизни отражается, ты сама не замечаешь, как теряются оттенки жизни, вкуса, эмоций, звуков).
Это я к тому, что если тебя перестал переть один наркотик, то и другой тоже очень скоро вообще перестанет переть. Ты можешь, конечно, на героин перейти, но так ты еще быстрей на иглу сядешь.
Все рано или поздно садятся на иглу, все.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
только ты помни, что после 18 я сама за себя решать буду
Не будь так самоуверенна, наритки долго на свободе не ходят. А там где их закрывают уж точно они сами ничего не решают.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Можешь ты все контролировать, не хочешь над собой работать. Голова твоя думать не хочет в правильном направлении, потому что мозг тебя телепает на наркоту и застилает реальность и правду.
я реально как будто не могу контролить громкость голоса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.