Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну вот если бы я с сыном по улице шел(ему 9 лет) и он спросил меня "а что с этой тётей", я даже не знаю, что бы я ему говорил. Сказал бы, что она больная и опасная. Я так прикидываю, ну вообще, если ребенок на улице наркомана увидит, как ему объяснить это.
Наркомана же, мне по крайней мере, видно как-то сразу, и стрёмно даже что ребенок вообще его видит. Я бы отошел подальше наверно от такого человека, не хочу просто, что б ребенок видел это. Я сам не святой конечно, но блин, если ребенок видит с детства то там то тут наркомана, он же перестает этому удивляться, а это опасно...
@eLis_ray Тебе самой какого быть букой, от которой родители своих детей уводят, аки от бомжа паскудного?
противно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
пожалуйста можно мне покурить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я очень прошу
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
андрей это который твой ненаглядный? фууу Настя, не противно тебе гнило зубого целовать то было, а хотя че противно, ты сама такая же
Ой, кстати, не знаю в тему нет, про поцелуи.
Вот когда некурящие люди целуются - это приятно, рты чистые, мягкие, гладки. Когда курящий с некурящей целуются, разница чувствуется коллосальная. У некурящей все так нежно, чистенько приятно. Я однажды на айкос перешол и понял всю прелесть чистого рта. Поцелуи вообще другие. Даже как-то непрятно стало при мысли, что кто-то со мной целовался и такую же шершавость и привкус чувствовал, когда я курил один.
А поцелуи у наркоманов это вообще пи3дец полный. Этот сухой, плесневелый рот, изрезанный и искусанный... Это мерзко. Прикинь, два иссушенных изранненых, заплесневелых рта, бэ. Бээээ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый день
Как это ничего ужасного, ты скатилась до шл.юхи, пошла за крупной закладкой, травила людей когда фасовала эту дрянь!!! Разве этого не достаточно, чтобы понять что ты уже в жопе?
Если для вас это не страшно, то и для нее.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ой, кстати, не знаю в тему нет, про поцелуи.
Вот когда некурящие люди целуются - это приятно, рты чистые, мягкие, гладки. Когда курящий с некурящей целуются, разница чувствуется коллосальная. У некурящей все так нежно, чистенько приятно. Я однажды на айкос перешол и понял всю прелесть чистого рта. Поцелуи вообще другие. Даже как-то непрятно стало при мысли, что кто-то со мной целовался и такую же шершавость и привкус чувствовал, когда я курил один.
А поцелуи у наркоманов это вообще пи3дец полный. Этот сухой, плесневелый рот, изрезанный и искусанный... Это мерзко. Прикинь, два иссушенных изранненых, заплесневелых рта, бэ. Бээээ
ага, а ты прикинь еще оба внюханные, сопливые, нос забитый, по носоглотке вниз в рот стекает эта гниль, мм делишес. Грязные животные с мозгом, как у ящерицы. У наркоманов мозг рептилии кстати включается, самый низший, где есть лишь 3 цели: бежать, атаковать, заниматься сношением
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ага, а ты прикинь еще оба внюханные, сопливые, нос забитый, по носоглотке вниз в рот стекает эта гниль, мм делишес
Еще и с потными , жирными , вонючими лицами и гнилыми зубами.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Еще и с потными , жирными , вонючими лицами и гнилыми зубами.
хриплое дыхание, липкие руки все в болячках, откашлял свои харчи и давай целоваться, фу бл.ять, как вспомню это
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Можно мне покурить пожалуйста. Меня уже трясет просто покурить. И все
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хриплое дыхание, липкие руки все в болячках, откашлял свои харчи и давай целоваться, фу бл.ять, как вспомню это
И ведь не знаешь, что могло быть у торча во рту до этого обмена бациллами через рот. Торчи тоже за дозу на многое готовы, а вот на зубную пасту и щетку у многих денег нет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
И ведь не знаешь, что могло быть у торча во рту до этого обмена бациллами через рот. Торчи тоже за дозу на многое готовы, а вот на зубную пасту и щетку у многих денег нет.
Шедевр)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И ведь не знаешь, что могло быть у торча во рту до этого обмена бациллами через рот. Торчи тоже за дозу на многое готовы, а вот на зубную пасту и щетку у многих денег нет.
рот наркомана рассадник бактерий, бацилл и заразы, как бы щас мерзко не прозвучало, я уходила в марафоны и ни разу зубы не чистила, и сейчас у меня зубы крошатся постепенно, в начале лечения была одно маленькое отверстие, а сейчас целая трещина и еще в одном появилось отверстие не давно. Это еще без учета того, какую дрянь действительно перед этим в рот пихали, есть у солевых такое, что они могут со стола и пола собрать всю грязь, а потом на язык пробовать горчит или нет, и я не особенная, тоже так делала, и все до такого состояния доходят, какими бы они не были в начале употребления горделивыми сиповками
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да ладно! А ты считаешь до сих пор, что смотреть на то, как кто-то дрочит за деньги это не ш.люха?? По другому, в среде нормальных людей это не называют!
Это конечно мерзко в столь юном возрасте, но я бы на вашем месте за безопасность семьи переживал, у вас в доме наркоман и наркоман который с ножом под дверью сидел под шизой.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
да не в мое лицо. я просто хотели видимо чтобы кто то посмотрел. не ш.люха. ш.люха-это которая спит со всеми подряд
Дура ты. Любое участие в сексуальных действиях - это с.екс. Даже по телефону, без видео. Даже когда в одной комнате находишься, но не участвуешь. А когда получаешь материальную выгоду за с.екс - это проституция. Смекаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.