Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда ты употребляешь, твоя цнс перегорает и иссушается. Это одна из причин того, что наркотики ослабевают свое действие. Нету тупо топлива(витаминов) что бы испытывать кайф(всё высушено). Рецепторы цнс тоже е6анулись, гамма чувств стала ярче, но потеряла разнообразие цветов(перегорела). Из-за этого теряется восприимчивость к наркотикам, действующим на дофаминэргетическую систему(мдма, меф, фен и др). Наркотики начинают дейтсвовать только частично, изза того, что те части, на которые направлено их действие, просто нокаутированы. (Это и в трезвой жизни отражается, ты сама не замечаешь, как теряются оттенки жизни, вкуса, эмоций, звуков).
Это я к тому, что если тебя перестал переть один наркотик, то и другой тоже очень скоро вообще перестанет переть. Ты можешь, конечно, на героин перейти, но так ты еще быстрей на иглу сядешь.
Все рано или поздно садятся на иглу, все.
поняла
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
нет, идеал кого?
Ну знаешь, буддисты всякие в своих стараниях пытаются дзена достичь так же, как ты передоза. Зачем те передоз? Это же идеал какой-то в твоей голове, какая-то крутотень.
Чувак один задохнулся изза того, что не смог голову тупо повернуть, блеванул и задохнулся.
Другого скрючило, в нелепой позе сдох.
Чем тебе передоз нравился тогда, когда ты хотела дознуться? Что ты думала? Объясни.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Подумай, почему ты повышаешь голос? Что тебя раздражает и почему?
когда не согласны с моим мнением, хотя в целом ничего такого. вот пример: я попросила у родителей штаны, тьак как 20 у меня экзамен, а штанов нет. я нашла штаны с принтом (принт маленький, зайчик из плэйбоя и его на штанах не видно, если не приглядываться). так вот, мне сказали что нет, ибо там зайчик плейбой. я объясняю, что никто на штаны смотреть не будет и всматриваться тем более. никто не идет по улице и не всматривается в чужие штаны. я объяснила что если я буду носить такие штаны, то не стану ни шлюхой и ничего не произойдет. мне отказали просто по причине того что там зайчик. там не написано на всю жопу "я смотрю по.рно" или "я снимаюсь голой для мужиков" ничего такого. там просто зайчик
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я не буду больше торчать
В том состоянии в котором ты сейчас находишься, будешь и более того сразу прыгнешь на иглу... все твои действия говорят об этом и то что ты сейчас пытаешься показать что ты особенная....ещё раз подтверждает что нет... ты сейчас как больной с аппендицитом когда он разорвался. Знаешь какой лечение в этом случае? Оно одно, операция. Так вот, сейчас ты нам всем пытаешься доказать что это лечится не так, что кто то делает операции, а ты считаешь что это вылечится путем лечения травами.... Есть путь.1.2.3.и т.д... и один следует за другим.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну знаешь, буддисты всякие в своих стараниях пытаются дзена достичь так же, как ты передоза. Зачем те передоз? Это же идеал какой-то в твоей голове, какая-то крутотень.
Чувак один задохнулся изза того, что не смог голову тупо повернуть, блеванул и задохнулся.
Другого скрючило, в нелепой позе сдох.
Чем тебе передоз нравился тогда, когда ты хотела дознуться? Что ты думала? Объясни.
мне нравилось состояние. ты как бдуто не в этом реальности, все другое и тело как бдуто не твое. ты смотришь в зеркало и не понимаешь "ты или не ты". для тебя все как будто чужие что ли.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В том состоянии в котором ты сейчас находишься, будешь и более того сразу прыгнешь на иглу... все твои действия говорят об этом и то что ты сейчас пытаешься показать что ты особенная....ещё раз подтверждает что нет... ты сейчас как больной с аппендицитом когда он разорвался. Знаешь какой лечение в этом случае? Оно одно, операция. Так вот, сейчас ты нам всем пытаешься доказать что это лечится не так, что кто то делает операции, а ты считаешь что это вылечится путем лечения травами.... Есть путь.1.2.3.и т.д... и один следует за другим.
а что мне сделать. как понять что наркота не нужна
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Слава, привет (если не ошибаюсь тебя так зовут) полностью согласна, это тяжело описать даже, и там нет такого, что на пол шишечки, как она пишет "критическое состояние", у меня он произошел мгновенно, только мысль в голове успела промелькнуть "мне пи*дец" и я свалилась без сознания, очнулась, всё тело скованно, я не могла дотянуться до ручки двери балкона и выйти, и отголоски подсознания шепчут "дотянииись, ты умрешь же дура, найди силы позвать на помощь"- а ей всё по приколу я смотрю
Привет. А ты, я так понимаю, Валерия?
Да ей по приколу, она не верит, что колоться начнёт, она не знает, как бывает по настоящему плохо. Пиздючка же. Реальность же такова, что я не знаю ни одного наркомана с большим стажем, который в итоге не присел на иглу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
лечение не знаю. может и нужно. просто я не вижу что изменится без наркоты. как в статьях писалось, я больше не смогу получать столько радости сразу.
Ничего не измениться. Начнёшь употреблять снова. Потому что не твои здравые решения и взгляды привели и создали тот образ жизни, который ты считаешь за норму, а рефлекс и тяга к наркотикам слепили из тебя такую натуру, вокруг которой постоянно и максимально близко будет вращаться наркота.
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
а что мне сделать. как понять что наркота не нужна
Ты должна понять механизм возникновения и применить это к себе. Ты уже щнвешь что такое самообман, но применить его не можешь, это означает что тема не усвоена. @Anna2006 давай, делись опытом как достучаться и понять что выбор должен быть только в сторону здорового образа жизни.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ничего не измениться. Начнёшь употреблять снова. Потому что не твои здравые решения и взгляды привели и создали тот образ жизни, который ты считаешь за норму, а рефлекс и тяга к наркотикам слепили из тебя такую натуру, вокруг которой постоянно и максимально близко будет вращаться наркота.
так а что делать чтобы не начать. как захоеттьь лечиться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. А ты, я так понимаю, Валерия?
Да ей по приколу, она не верит, что колоться начнёт, она не знает, как бывает по настоящему плохо. Пиздючка же. Реальность же такова, что я не знаю ни одного наркомана с большим стажем, который в итоге не присел на иглу.
верно понимаешь) да там и стажа не надо большого, чтоб присесть на иглу, читала я тему Нюши. Да и я не далеко ушла, через полгода стажа ширнулась и в этом нет ничего хорошего, а Настюшке все весело, она же ничего плохого не видит, она же не кололась, она же не давала за дозу (хотя это не факт)
@eLis_ray , а ты в курсе, что когда начнешь давать за дозу и это будешь оправдывать и тебе не будет казаться, что это прям так плохо ?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Поздравляю, им точно хана. Потом прочитаешь из за чего и почему это нельзя никак предотвратить.
Кстати да. Помяни моё слово, не сегодня, так через месяца 3 кусок открошится. Один другой зуб у тебя точно уже поврежден изнутри. Когда от него кусок отколется - это только дело времени. Фишка в том, что если в нем трещина есть, то она может полгода расти, что бы в итоге отколоться. Ну там не трещина, там как-то посложнее всё, но в среднем один год употребления стоит одного целого зуба.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
верно понимаешь) да там и стажа не надо большого, чтоб присесть на иглу, читала я тему Нюши. Да и я не далеко ушла, через полгода стажа ширнулась и в этом нет ничего хорошего, а Настюшке все весело, она же ничего плохого не видит, она же не кололась, она же не давала за дозу (хотя это не факт)
@eLis_ray , а ты в курсе, что когда начнешь давать за дозу и это будешь оправдывать и тебе не будет казаться, что это прям так плохо ?
в курсе. но я не буду торчать больше
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
когда не согласны с моим мнением, хотя в целом ничего такого. вот пример: я попросила у родителей штаны, тьак как 20 у меня экзамен, а штанов нет. я нашла штаны с принтом (принт маленький, зайчик из плэйбоя и его на штанах не видно, если не приглядываться). так вот, мне сказали что нет, ибо там зайчик плейбой. я объясняю, что никто на штаны смотреть не будет и всматриваться тем более. никто не идет по улице и не всматривается в чужие штаны. я объяснила что если я буду носить такие штаны, то не стану ни шлюхой и ничего не произойдет. мне отказали просто по причине того что там зайчик. там не написано на всю жопу "я смотрю по.рно" или "я снимаюсь голой для мужиков" ничего такого. там просто зайчик
Всмысле никто? Я обожаю всякие такие штуки рассматривать)) Особенно если у девчонки много деталей, которые между собой сочетаются и в целом гармонично составляют весь образ, тогда глаз не оторвать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Кстати да. Помяни моё слово, не сегодня, так через месяца 3 кусок открошится. Один другой зуб у тебя точно уже поврежден изнутри. Когда от него кусок отколется - это только дело времени. Фишка в том, что если в нем трещина есть, то она может полгода расти, что бы в итоге отколоться. Ну там не трещина, там как-то посложнее всё, но в среднем один год употребления стоит одного целого зуба.
надо будет после лечение к стоматологу. я видела че с зубами происходит. как раз бывший соупотреб андрей, у него там в конце зубы просто черные
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всмысле никто? Я обожаю всякие такие штуки рассматривать)) Особенно если у девчонки много деталей, которые между собой сочетаются и в целом гармонично составляют весь образ, тогда глаз не оторвать.
ну так ты же не будешь думать, что если у нее штаны с маленьким зайчиком плейбой, то она ш.люха?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
надо будет после лечение к стоматологу. я видела че с зубами происходит. как раз бывший соупотреб андрей, у него там в конце зубы просто черные
андрей это который твой ненаглядный? фууу Настя, не противно тебе гнило зубого целовать то было, а хотя че противно, ты сама такая же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.