Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да я тогда не знаю че это было. глаза огромные, ничего не понимала, шугалась всех, не понимала где я нахожусь. лицо бледное руки и ноги как будто отнимались моментами
Вот и померла так , что могу сказать. Мучилась бы лежала корчилась на полу, а нарки твои бегали бы вокруг как курицы, стремно же, помрешь и из-за тебя их лавочку бы прикрыли. Не получилось бы тебя спасти лежала бы в земле. А мама твоя с отцом стояли бы над могилой и мучались бы в агонии , так как потерять ребенка равносильно смерти. Еще один исход, у тебя бы начался отек мозга и ты бы лежала как овощ. Представляешь? Девочке 16 лет, а она лежит с отеком мозга от наркомании - крутой исход , да? И ладно если б с.мерть быстро происходила ,но нет, это может длиться несколько недель , но о своей боли ты сказать не сможешь, ведь мозги реально превратятся в кисель. А еще могла выжить, но оставшуюся жизнь быть аутисткой, инвалидом, которого кормят с ложечки и меняют памперсы.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
***... Чел как правило решает себя убить, когда он понимает, что он просто конченный и по другому не может. Тогда он преднамеренно делает золотой укол, от которого точно знает, что откинется, метадон например. Но и на это не каждый решиться. И никакого кайфа от этого последнего укола нет, не успевает.
А твои старания звучат как жалкие потуги нытика. Ну правда, глаз режет. Я вообще истерики не переношу, а тут прям чтото истеричное. Ты истеричка?
в наркушке психиатр говорил что да. типо мне прям диагноз можно ставитть
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я просто их не распознаю
Читай заново статьи про самообман и психзащиты...ничего ты не поняла... @ТатьянаРа мышление вашей дочери не сдвинулось ни на 1 мм... найдите статьи в самом начале и вместе их разбирайте...пока у неё не появится понимание почему она сама себе врет, она должна это увидеть...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот и померла так , что могу сказать. Мучилась бы лежала корчилась на полу, а нарки твои бегали бы вокруг как курицы, стремно же, помрешь и из-за тебя их лавочку бы прикрыли. Не получилось бы тебя спасти лежала бы в земле. А мама твоя с отцом стояли бы над могилой и мучались бы в агонии , так как потерять ребенка равносильно смерти. Еще один исход, у тебя бы начался отек мозга и ты бы лежала как овощ. Представляешь? Девочке 16 лет, а она лежит с отеком мозга от наркомании - крутой исход , да? И ладно если б с.мерть быстро происходила ,но нет, это может длиться несколько недель , но о своей боли ты сказать не сможешь, ведь мозги реально превратятся в кисель. А еще могла выжить, но оставшуюся жизнь быть аутисткой, инвалидом, которого кормят с ложечки и меняют памперсы.
жесть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да ты так на каждую подобную историю пишешь, только в голове не откладывается ничего. Я если что не сказки рассказываю, а наркоманскую реальность.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ты так на каждую подобную историю пишешь, только в голове не откладывается ничего. Я если что не сказки рассказываю, а наркоманскую реальность.
я знаю. просто все равно не стращно почему то
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня привет, она заливает тут мочу ослиную в уши, думает наверное, что передоз это круто, отвечаю тебе. Просто дурёха не знает что это такое на самом деле, когда ты даже пошевелиться не можешь от болей в сердце, тебя будто пронизывают ножами в этой области, мне даже лежать было больно, я извивалась в попытках найти удобное положение, пока врача ждали
Привет. Романтизация у нее. Насмотрелась нарко-фильмов, наслушалась нарко-песен и решила , что передозы - это открытие другого измерения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не просила этого желать. может мне нравилась жизнь шлюхи торчихи.
Наркота тебе нравиться, ты наркоман, а всё остальное это повод бахаться, который мозг заставил тебя соорудить вокруг себя, чтобы максимально удовлетворить потребность рефлекса.

Шлюхой никому не нравиться быть, не городи хе.рню.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Кроме отписки, что ты думаешь на самом деле? Неужели не проскольщнуда мысль меня это не коснётся?
проскользнула. но тут же в обратную сторону со словами "не случилось и ладно"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Наркота тебе нравиться, ты наркоман, а всё остальное это повод бахаться, который мозг заставил тебя соорудить вокруг себя, чтобы максимально удовлетворить потребность рефлекса.

Шлюхой никому не нравиться быть, не городи хе.рню.
соупотребке нравилось. она прям этим гордилаьс
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
подожду пока толер спадет
А теперь подумай еще раз. Только учти важные моменты:
Ты в компании, сожрала наркоту, ждешь прихода. Вот это вот ожидание прихода дает тебе ниxуевый прилив адреналина. Компания твоя поставилась. Они сидят тащатся. А ты на адреналине смотришь на них. Их прёт - тебя нет. Интересно, что ты будешь чувствовать. Особенно если это произошло на вторые сутки. Сидишь такая, смотришь на уторченные рожи, думаешь, что "*** почему так?". "Подожду пока толер упадет, бухну" Пьешь пьешь такая нажираешся и смотришь на эти довольные рожи. Ну ***, подруга, сделай сама вывод.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты прикинь, на что идут наркоманы , лишь бы не мешали употреблять. Даже празью им легче себя презнать, чем согласиться с тем, что у него проблемы именно из за наркоты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А теперь подумай еще раз. Только учти важные моменты:
Ты в компании, сожрала наркоту, ждешь прихода. Вот это вот ожидание прихода дает тебе ниxуевый прилив адреналина. Компания твоя поставилась. Они сидят тащатся. А ты на адреналине смотришь на них. Их прёт - тебя нет. Интересно, что ты будешь чувствовать. Особенно если это произошло на вторые сутки. Сидишь такая, смотришь на уторченные рожи, думаешь, что "*** почему так?". "Подожду пока толер упадет, бухну" Пьешь пьешь такая нажираешся и смотришь на эти довольные рожи. Ну ***, подруга, сделай сама вывод.
ок. согласна. я бы реально укололась. хотя бы просто с тем, что "бл интересно как это"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты прикинь, на что идут наркоманы , лишь бы не мешали употреблять. Даже празью им легче себя презнать, чем согласиться с тем, что у него проблемы именно из за наркоты.
самообман
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
соупотребке нравилось. она прям этим гордилаьс
Это показуха. Ни одному нарку не нравится пихать в себя чужие гениталии. Гордилась - потому что наркоманка.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это показуха. Ни одному нарку не нравится пихать в себя чужие гениталии. Гордилась - потому что наркоманка.
тоже может быть. но она так весело показывала фотки с фотоссесии голой, как ей писали что она так хорошо спит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.