Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, прочитала на днях. Очень похоже на наш случай.
Да не только на ваш. Большинство наркоманов подростков говорят о своей "любви" к соупотребам. Насте статьи нужно читать, а не о соупотребе мысли крутить. Там есть одна очень хорошая статья про эндорфины, которые вырабатываются при отношениях. Она не по нему скучает, а по гормонам, которые получала в какие-то моменты время препровождения с ним.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Да блин! Это одна из. Главное, что вы кружитесь вокруг торчихи, чтобы не терять ее расположения. Не только в этой ситуации. С самого начала и по сей день. Ничего, Москва не сразу строилась, не каждый же день наркоманов лечите. Главное прислушивайтесь, мы только помогаем вам, а вы лечите своим отношением и категоричной позицией к наркомании.
Расположение к себе не ищу, говорю как есть, не заискиваю. А надо ещё жёстче, буду стараться. Мы здесь как раз чтобы был взгляд со стороны на наши ошибки, иначе мы одни не справимся. Мы готовы и хотим меняться ради здоровья Насти, просто это иногда трудно дается с первого раза. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Не смягчайтесь в своих отказах. Она должна четко понимать, кто она и кто имеет власть. Перед тем как что-то обещать ей или делать условия подумайте, ибо наркоман способен все использовать в свою пользу.
Спасибо. Я в целом довольно-таки мягкий по отношению к детям. Не просто даётся изменять это, но я стараюсь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
всем доброе утро
сегодня встала сначала в 7, потом поставила будильник на 8. и в итоге он час звенел, а мне казалось что во сне
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
папа ничего не говорил про три года, ни про что. просто вот без наркоты общайтесь. общался он с ним по телефону последний раз хорошо, а тут оказывается что он запретил нам общаться. сначала говорит одно, я все рада. а потом он резко меняет мнение и все.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
план
9.00-13.00 форум
13.05-13.20 уборка
13.30-19.00 форум
19.20-21.30 форум
21.30-22.30 личное время
23.00 отбой
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
папа ничего не говорил про три года, ни про что. просто вот без наркоты общайтесь. общался он с ним по телефону последний раз хорошо, а тут оказывается что он запретил нам общаться. сначала говорит одно, я все рада. а потом он резко меняет мнение и все.
А тут Насть, дело в том, что как и написали выше, не хотелось тебя расстраивать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А тут Насть, дело в том, что как и написали выше, не хотелось тебя расстраивать.
ааъахахаххаха. ну молодец. не расстроил. только че это дало. изначально бы сказал было бы проще. ты бы меня так 3 месяца этим кормил, а потом такой "упс, нельзя никак усе" изначально бы сказал, проще бы было
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а я то надеялась, мне же обещали. реально глупо. ты только намного больше расстроил
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
а я то надеялась, мне же обещали. реально глупо. ты только намного больше расстроил
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вот тут это как раз очень кстати.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ааъахахаххаха. ну молодец. не расстроил. только че это дало. изначально бы сказал было бы проще. ты бы меня так 3 месяца этим кормил, а потом такой "упс, нельзя никак усе" изначально бы сказал, проще бы было
ты не прихерела ли? чё ты теперь вину спихиваешь ? своим кочаном думай, размечталась она о светлой любви с торчком, а теперь мама с папой виноваты, расстроили бедную девочку, а ты так ждала, так надеялась
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а я то надеялась, мне же обещали. реально глупо. ты только намного больше расстроил
и что? перед тобой должны родители сейчас извиняться на коленях ? ой простите барыня, что мы вас кормим, поим, вложили деньги в лечение и по незнанию своему по обещали то, что чего в помине не случится. На жалость давишь, твои дешевые манипуляции не прокатят
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты не прихерела ли? чё ты теперь вину спихиваешь ? своим кочаном думай, размечталась она о светлой любви с торчком, а теперь мама с папой виноваты, расстроили бедную девочку, а ты так ждала, так надеялась
если мне сказали что все ок. когда я говорила что буду с ним после лечения, никто ничего не говорил.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
ааъахахаххаха. ну молодец. не расстроил. только че это дало. изначально бы сказал было бы проще. ты бы меня так 3 месяца этим кормил, а потом такой "упс, нельзя никак усе" изначально бы сказал, проще бы было
Слышь, торчиха, тебя родители из дерьма вытаскивает, жизнь тебе спасают, как ты разговариваешь? Тебе уже сказали никаких отношений с торчком! Вас ничто не связывает, ты дура себя спасать должна и бежать от таких!!! Ты это понимаешь? Молодая ты, найдёшь ещё своё счастье.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
и что? перед тобой должны родители сейчас извиняться на коленях ? ой простите барыня, что мы вас кормим, поим, вложили деньги в лечение и по незнанию своему по обещали то, что чего в помине не случится. На жалость давишь, твои дешевые манипуляции не прокатят
да никто не давит. и я не просила себя лечить и тратить деньги. че ты мне щас деньгами вертишь. они приняли такое решение, я лишь согласилась с тем что согласна на лечение.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Слышь, торчиха, тебя родители из дерьма вытаскивает, жизнь тебе спасают, как ты разговариваешь? Тебе уже сказали никаких отношений с торчком! Вас ничто не связывает, ты дура себя спасать должна и бежать от таких!!! Ты это понимаешь? Молодая ты, найдёшь ещё своё счастье.
а кто просил вытаскивать? никто. я не бегала возле них и не говорила "спасите помогите" они сами приняли такое решение. а уже после согласилась, потому что как минимум выбора нет
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да никто не давит. и я не просила себя лечить и тратить деньги. че ты мне щас деньгами вертишь. они приняли такое решение, я лишь согласилась с тем что согласна на лечение.
о, как заговорила )
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
если мне сказали что все ок. когда я говорила что буду с ним после лечения, никто ничего не говорил.
Действительно, доча, ты слишком много на себя берёшь: сама залезла в дерь.мо, а виноваты мы???!!!
Да какого лешего??? Ты считаешь, что и дальше должны над тобой трястись и бегать и утирать сопли??
Реально, я только сейчас понимаю, что несмотря на всё то, что ты натворила, я продолжаю относиться к твоим словам и поступкам как-будто ты здоровый, трезвый человек.
А насколько могу видеть - это к сожалению не так.

Вини прежде всего - себя! Ту наркошу, в которую ты превратилась!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да никто не давит. и я не просила себя лечить и тратить деньги. че ты мне щас деньгами вертишь. они приняли такое решение, я лишь согласилась с тем что согласна на лечение.
иди душ контрастный прими, остудись и прочитай еще раз, что ты написала. А до этого говорила, что сама приняла решение лечиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.