Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Я говорил, что всё ок, когда будете здоровыми оба. Пока, что ты, что твой "дружок" - наркоши.
Ну а это вообще вилами по воде писано. Кто его будет контролировать?

Во время употребления выделяется вагон гормонов, для них отношения друг с другом будут триггером, тем более малолетки без башки нынче, контролировать нужно жестко и не бояться «нарушить права», если хотите здоровую дочь, конечно.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так и вашей позиции тоже не было видно. Посмотри выше, она удивлена решением отца.
Конкретно моя позиция непреклонна рядом с ней я нариков видеть не хочу. Если тот парень вылечится, то будет видно. А так разговор закрыт. Отца своего она умеет прогибать, видимо на это и расчёт
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нас много что связывает

Например? Что он дарил тебе ценного из недавнего времени? Какие цветы покул последний раз? Вы на море хоть раз ездили вместе? Что вы совместно воплотили в жизнь, сделали вместе, починили?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я говорил, что всё ок, когда будете здоровыми оба. Пока, что ты, что твой "дружок" - наркоши.
Ну вот она за это и уцепилась. сейчас выстроит иллюзии как она его будет спасать.... Как будто читаю тему ЛерыКря. Та тоже слезами умывалась, отстаивая свою"любоффь", когда поняла, что бесполезно, масочку нацепила, что приняла все условия, и что лечится, а в итоге реализовала свой наркоманский план:залетела от торчка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Конкретно моя позиция непреклонна рядом с ней я нариков видеть не хочу. Если тот парень вылечится, то будет видно. А так разговор закрыт. Отца своего она умеет прогибать, видимо на это и расчёт
Вот это что конкретно значит? Для неё вылечится, как она выше писала, что он «хотя бы какое-то время не будет употреблять». Это как? Его вы будете контролировать? Тесты ему делать в наркологичке каждый день?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Конкретно моя позиция непреклонна рядом с ней я нариков видеть не хочу. Если тот парень вылечится, то будет видно. А так разговор закрыт. Отца своего она умеет прогибать, видимо на это и расчёт
Вы с отцом даёте ей надежду, в страхе потяреять ее расположение. Это сквозь экран видно. Вот она и сидит в маске, потому что рулит ситуацией торчиха, а не вы.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Вот это что конкретно значит? Для неё вылечится, как она выше писала, что он «хотя бы какое-то время не будет употреблять». Это как? Его вы будете контролировать? Тесты ему делать в наркологичке каждый день?
Нет конечно, никто тесты ему делать не будет.
Если смотреть правде в глаза, то никакого общения у них быть не может. Ни одного объективного способа контроля за ним у нас действительно нет .
Поэтому, @eLis_ray можешь не рассчитывать на общение или ещё какие-то контакты с ним.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Вот это что конкретно значит? Для неё вылечится, как она выше писала, что он «хотя бы какое-то время не будет употреблять». Это как? Его вы будете контролировать? Тесты ему делать в наркологичке каждый день?
Нет, я ему никто. Я не смогу его контролировать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Вы с отцом даёте ей надежду, в страхе потяреять ее расположение. Это сквозь экран видно. Вот она и сидит в маске, потому что рулит ситуацией торчиха, а не вы.
По здравому размышлению, действительно так. Благодарю, что помогли глаза открыть на это.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Вы с отцом даёте ей надежду, в страхе потяреять ее расположение. Это сквозь экран видно. Вот она и сидит в маске, потому что рулит ситуацией торчиха, а не вы.
Наверно это так и есть. Спасибо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Нет, я ему никто. Я не смогу его контролировать.
Никто не сможет кроме его родных, про которых вообще ничего не понятно. Вы готовы на них ответственность переложить за жизнь дочери?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Никто не сможет кроме его родных, про которых вообще ничего не понятно. Вы готовы на них ответственность переложить за жизнь дочери?
У него вроде как отец есть пьющий.

Нет, ни на кого не готова перекладывать, только мы сможем её спасти. Только не всегда получается, ошибаемся ещё. Спасибо, что показываете на наши ошибки.
Тут я так понимаю ошибка была, что дали надежду на общение с нариком, у которого нет веры на извлечение?!
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
У него вроде как отец есть пьющий.

Нет, ни на кого не готова перекладывать, только мы сможем её спасти. Только не всегда получается, ошибаемся ещё. Спасибо, что показываете на наши ошибки.
Тут я так понимаю ошибка была, что дали надежду на общение с нариком, у которого нет веры на извлечение?!
Да, Тань, именно так.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У него вроде как отец есть пьющий.

Нет, ни на кого не готова перекладывать, только мы сможем её спасти. Только не всегда получается, ошибаемся ещё. Спасибо, что показываете на наши ошибки.
Тут я так понимаю ошибка была, что дали надежду на общение с нариком, у которого нет веры на извлечение?!
Да. Она уцепилась за эту идею. И свято верила в их "светлое будущее". Вы читали тему Леры Кря про ее нарко-любовь, отца сына в ее животе. Если не хотите такого исхода не давайте ей ложных надежд, а то как партизан в маске засядет, выйдет и все, "любовь" пришла.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, Тань, именно так.
Не смягчайтесь в своих отказах. Она должна четко понимать, кто она и кто имеет власть. Перед тем как что-то обещать ей или делать условия подумайте, ибо наркоман способен все использовать в свою пользу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
У него вроде как отец есть пьющий.

Нет, ни на кого не готова перекладывать, только мы сможем её спасти. Только не всегда получается, ошибаемся ещё. Спасибо, что показываете на наши ошибки.
Тут я так понимаю ошибка была, что дали надежду на общение с нариком, у которого нет веры на извлечение?!
Да блин! Это одна из. Главное, что вы кружитесь вокруг торчихи, чтобы не терять ее расположения. Не только в этой ситуации. С самого начала и по сей день. Ничего, Москва не сразу строилась, не каждый же день наркоманов лечите. Главное прислушивайтесь, мы только помогаем вам, а вы лечите своим отношением и категоричной позицией к наркомании.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Да. Она уцепилась за эту идею. И свято верила в их "светлое будущее". Вы читали тему Леры Кря про ее нарко-любовь, отца сына в ее животе. Если не хотите такого исхода не давайте ей ложных надежд, а то как партизан в маске засядет, выйдет и все, "любовь" пришла.
Да, прочитала на днях. Очень похоже на наш случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.