Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сама читала про наркологии и как там "лечат". Не тешь себя иллюзиями ,начинай смотреть объективно.
смысл в том, что как минимум он будет без наркоты полгода. у меня есть знакомая, которая пролежала в наркологии 4 месяца и уже 2.5 года чистая
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да не оправдывайся, видно что романтизируешь торчков сильно. Нормальных трезвых отношений не было вот и стала из говна конфетки лепить.
были нормальные отношения. не с торчком
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
привет, папа сказал если здоровые и без наркоты то почему бы и нет. вроде так, надо у папы уточнить. но, как я поняла, в целом он не против
Добрый день!
Поживём - увидим.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я сама не знаю что связывает. просто как то понравился и все.
Насть, ты его трезвым то знаешь? Не на отходах , не под дозой. Именно трезвым. Какой он настоящий? Вы же не знаете друг друга трезвыми и адекватными, не знаете истинные личности друг друга без наркоты.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
смысл в том, что как минимум он будет без наркоты полгода. у меня есть знакомая, которая пролежала в наркологии 4 месяца и уже 2.5 года чистая
О себе думай и родителях, которые тебе жизнь спасают!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
были нормальные отношения. не с торчком
Добрый день!
Напомни с кем? С тем кто тебя бил? Это разве отношения? Ты нормальных отношений не видела, в этом все дело.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Словам наркомана верить нельзя. Вот отлечится и будете вместе. Понимаешь, что рефлекс возобновить , как раз плюнуть? Хватит одного употребления, чтобы вернуться в обратное состояние и еще ниже. Наркоман тянет и окружающих на дно. Вот если пролечится , тогда да. Я тоже договаривалась с одним торчком с которым у меня были "отношения", что я лечусь и он лечится. Он тоже мне заливал , что вооот , меня наркота достала - брошу ради тебя. И что? Он такой же нарк и до сих пор, а может помер уже. Наркоман никогда не бросит ради кого-то, а для твоего бывшего соупотреба этого я так поняла трава не наркотик.
Ань привет, а кто его лечить то будет, он вроде сирота и даже ЕСЛИ, это очень плохая затея, как мне кажется. Да и вылеченной Насте думаю не до отношений с торчком будет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
смысл в том, что как минимум он будет без наркоты полгода. у меня есть знакомая, которая пролежала в наркологии 4 месяца и уже 2.5 года чистая
И? Это не лечение, он тупо будет терпеть. А в один момент сорвется. Он будет как ходячая пороховая бомба, потому что он не лечился, а терпел. А это ВСЕГДА приведет к срыву. Нету исключений , понимаешь? Мышление его останется наркоманским, повадки, он так и останется внутри нарком, хотя снаружи и будет выглядеть как человек. Но когда его наркоман рванет , то он может унести и тебя с собой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день!
Напомни с кем? С тем кто тебя бил? Это разве отношения? Ты нормальных отношений не видела, в этом все дело.
с вадимом. вспомни. пусть малолетки были, зато нормальные отношения
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ань привет, а кто его лечить то будет, он вроде сирота и даже ЕСЛИ, это очень плохая затея, как мне кажется. Да и вылеченной Насте думаю не до отношений с торчком будет.
посмотрим.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань привет, а кто его лечить то будет, он вроде сирота и даже ЕСЛИ, это очень плохая затея, как мне кажется. Да и вылеченной Насте думаю не до отношений с торчком будет.
Воооот. Когда появляются отголоски человека внутри , начинаешь понимать, что нарки - отстой и днише. Не то что отношений с ними не хочешь, но даже смотреть на них.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И? Это не лечение, он тупо будет терпеть. А в один момент сорвется. Он будет как ходячая пороховая бомба, потому что он не лечился, а терпел. А это ВСЕГДА приведет к срыву. Нету исключений , понимаешь? Мышление его останется наркоманским, повадки, он так и останется внутри нарком, хотя снаружи и будет выглядеть как человек. Но когда его наркоман рванет , то он может унести и тебя с собой.
меня не унесет. если сорвется, то перестанем общаться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.