Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
На цепь посадите и на кашу на воде без соли. Вы че там ее уговариваете чтоли?
@eLis_ray
Торчушка малолетняя, ты чего родителям нервы треплешь? Им по твоему мало нервов досталось, иметь дочь-наркоманку, да и еще с завышенным чсв?
Делай что тебе говорят! Прочитала статью, закрыла, написала изложение, что помнишь и что поняла, если нужно еще раз прочти. После изложения сразу вывод и пример. По твоему КФ ОТБРОСИТ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И БУДУТ ДОЖИДАТЬСЯ ПОКА ТЫ ОТЕЛИШЬСЯ с статьями?
я делаю все. я выхожу когда у меня уже глаза болят, немного похожу поиграю с братом и обратно иду работать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А откуда у тебя время на почитать мемуары торчковские? Ты в курсе что 3 месяца это не конечный срок, а минимальный? Если ты рассчитываешь что 3 месяца время потянешь и пойдешь по своим делам то ты ошибаешься. Пока не станешь здоровой родители тебя не выпустят.
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я делаю все. я выхожу когда у меня уже глаза болят, немного похожу поиграю с братом и обратно иду работать
А мне тоже хочется со своим годовалым сынишкой поиграть, но видители дожидаюсь твоих статей! Нам тут не платят за твои наркоманские выкидосы. Нам форум помог дочь вылечить, мы дальше помогаем, вытягивать торчих из говна! К всех КФ работы и заботы, но как видишь, находим время на таких как ты. И будь хотяб благодарна за это!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А мне тоже хочется со своим годовалым сынишкой поиграть, но видители дожидаюсь твоих статей! Нам тут не платят за твои наркоманские выкидосы. Нам форум помог дочь вылечить, мы дальше помогаем, вытягивать торчих из говна! К всех КФ работы и заботы, но как видишь, находим время на таких как ты. И будь хотяб благодарна за это!
я благодарна и делаю все что от меня просят. бывает не успеваю потому что скалыдваю посуду на кухне или просто хожу минут 15 когда глаза устают
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мне надо каждую статью делать? или из урока 8 статей и по ним писать?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
тоесть если в уроке 2 10 статей, то надо их все писать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
тоесть если в уроке 2 10 статей, то надо их все писать?
Привет. Работай над уроками весь день и домашние дела не забывай. Норма от 8 статей. Норма по урокам 1 в день. Сделаешь больше - хорошо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Работай над уроками весь день и домашние дела не забывай. Норма от 8 статей. Норма по урокам 1 в день. Сделаешь больше - хорошо.
тоесть смотри. 2 урок я сделала все части ( 8 стетей) но осталось 3 статьи, их делать или приступать к 3 уроку
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я делаю все. я выхожу когда у меня уже глаза болят, немного похожу поиграю с братом и обратно иду работать
Попроси родителей тебе поставить менее яркий режим на комп , для чтения. Так глаза меньше болеть будут.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
тоесть смотри. 2 урок я сделала все части ( 8 стетей) но осталось 3 статьи, их делать или приступать к 3 уроку
Ты все статьи из урока должна делать, а не только восемь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я благодарна и делаю все что от меня просят. бывает не успеваю потому что скалыдваю посуду на кухне или просто хожу минут 15 когда глаза устают
По меньше в носу ковыряйся и по темам ползай и будешь все успевать
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да и так яркость на минимуме
Мы с мамой заказывали очки для чтения на компе. На валбересе есть дешевые. Если родители и КФ согласятся, то не плохой вариант. Ибо я каждый день занимаюсь в таких очках и глазам легче и делать получается больше, так как меньше устаешь. @ТатьянаРа
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Мы с мамой заказывали очки для чтения на компе. На валбересе есть дешевые. Если родители и КФ согласятся, то не плохой вариант. Ибо я каждый день занимаюсь в таких очках и глазам легче и делать получается больше, так как меньше устаешь. @ТатьянаРа
Дал ей свои очки пока.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
тоесть смотри. 2 урок я сделала все части ( 8 стетей) но осталось 3 статьи, их делать или приступать к 3 уроку
@ТатьянаРа
В каждом уроке есть статьи рассказы и тд
Пациентка делает все по порядку. Каждую статью по отдельности читает, затем пишет изложение, выкладывает вместе с выводом и примером, переходит к следующей части, выполняет и выкладывает. Что не успевает за день, на следующий день заканчивает и переходит к другому уроку. Из уроков ничего НЕЛЬЗЯ пропускать!
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@ТатьянаРа
В каждом уроке есть статьи рассказы и тд
Пациентка делает все по порядку. Каждую статью по отдельности читает, затем пишет изложение, выкладывает вместе с выводом и примером, переходит к следующей части, выполняет и выкладывает. Что не успевает за день, на следующий день заканчивает и переходит к другому уроку. Из уроков ничего НЕЛЬЗЯ пропускать!
Чтобы ничего не пропускала - контролируем. Подзатыльник обязательно выпишу, если не будет соблюдать правила в дальнейшем.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
А откуда у тебя время на почитать мемуары торчковские? Ты в курсе что 3 месяца это не конечный срок, а минимальный? Если ты рассчитываешь что 3 месяца время потянешь и пойдешь по своим делам то ты ошибаешься. Пока не станешь здоровой родители тебя не выпустят.
Миша, а у Насти нет кабинета с уроками? Не видно че творит, "писательница"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.