Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а что ты читаешь? мангу это понятно, что еще? Там дальше будут крупные произведения, как ты думаешь, для чего даются эти маленькие, детские рассказы?
я читаю Джоджо Мойес, Сидни шелдон, Стивен Кинг. маленькие произведения изначально пишутся для детей, а там все понятно объясняется, как человек должен себя вести, что делать, хорошие и плохие качества показывает
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Займись делом уже, хватит отмазываться, иначе начнёшь заново все перечитывать и писать!!!
я занимаюсь делом и читаю все что надо. Сделала 2 урок полностью и осталось только вывод и пример дописать, чем я сейчас и занимаюсь
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
в уроках произведения детские и маленькие. статьи нормально даются, просто хочется еще немного худ.литературы, которую я читаю
По произведениям ты пишешь очень коротко, пиши свое мнение, какие мысли у тебя возникают после прочитанного, кто тебе ближе из героев, как ты относишься к ситуации в рассказе? Вот это надо расписывать, а не кто плохой/хороший. Это и так понятно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

По произведениям ты пишешь очень коротко, пиши свое мнение, какие мысли у тебя возникают после прочитанного, кто тебе ближе из героев, как ты относишься к ситуации в рассказе? Вот это надо расписывать, а не кто плохой/хороший. Это и так понятно
я пишу так, как дано в задании, разве нет?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.1 С.15.
Вывод: Для начала надо понять логику, процесс психозащит, как формируется рефлекторная тяга и как от нее избавиться. При таком методе лечения наркоман сможет взглянуть на свои действия здраво, в его мозгу будет складываться пазл как нелепо и мерзко он выглядел. Так же есть кодирование и псих.разборы всего семейства, но это не лечит 100%, а иногда может и наоборот, усугубить ситуацию. Наркоман должен всегда бросать дома,в той среде, в которой употреблял.

Пример: многие ( в том числе и я) думают что можно бросить лишь на силе воле. Но на своем примере скажу,что это не у каждого получается. Лучше всего, изучить полностью разум наркомана, чтобы понимать как он поступит в той или другой ситуации. Конкретного примера у меня нет
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Что конкретно? Лазить по другим темам?
Обрати внимание на время!!! Тебе запрещено по другим темам ходить или опять все спишешь на ноут??
@eLis_ray
Не понимаешь на словах, что по чужим темам запрещено тебе лазить? Еще раз тебя заметят, очутишься в ЛТП
@Ядумал Миша, тут люди особенные, на заметку нужно взять.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
хорошо,поняла. что такое лтп?
А вот @Chepa зайдет, тебе обьяснит!
Занимайся уроками, голова только этим должна быть занята, если хочешь из говна вылезти.
Когда изложения пишешь, читай статью, пишешь сразу изложение, и выкладываешь вместе с выводом и примером. Что за читание нескольких статей, а после изложения по ним?
Ты так не усвоишь ничего. Каждую статью отдельно разбирать нужно!
@ТатьянаРа вы проверяете пациентку?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А вот @Chepa зайдет, тебе обьяснит!
Занимайся уроками, голова только этим должна быть занята, если хочешь из говна вылезти.
Когда изложения пишешь, читай статью, пишешь сразу изложение, и выкладываешь вместе с выводом и примером. Что за читание нескольких статей, а после изложения по ним?
Ты так не усвоишь ничего. Каждую статью отдельно разбирать нужно!
@ТатьянаРа вы проверяете пациентку?

так я читаю статью, потом пишу изложение. сначала по всем статьям изложение, а потом выводы и примеры. далее уже остальные части
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
хорошо,поняла. что такое лтп?
Место куда попадают самые тупые и невменяемые. Чего не понятного что по чужим темам ползать нельзя?
Напиши почему ты нарушила это правило, как я понимаю уже не в первой. И не зачесывай мне про случайно кликнула.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Место куда попадают самые тупые и невменяемые. Чего не понятного что по чужим темам ползать нельзя?
Напиши почему ты нарушила это правило, как я понимаю уже не в первой. И не зачесывай мне про случайно кликнула.

мне просто интересно читать. в основном читаю только старые и просто как начали употреблять. иногда пишут какие последствия.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
так я читаю статью, потом пишу изложение. сначала по всем статьям изложение, а потом выводы и примеры. далее уже остальные части
Читаешь - закрываешь и пишешь изложение - пишешь вывод и пример - и так по кругу с каждой статьей
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А вот @Chepa зайдет, тебе обьяснит!
Занимайся уроками, голова только этим должна быть занята, если хочешь из говна вылезти.
Когда изложения пишешь, читай статью, пишешь сразу изложение, и выкладываешь вместе с выводом и примером. Что за читание нескольких статей, а после изложения по ним?
Ты так не усвоишь ничего. Каждую статью отдельно разбирать нужно!
@ТатьянаРа вы проверяете пациентку?
Да, проверяю. Туго идёт, очень много отвлекается. Гоняем, она психует
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
так я читаю статью, потом пишу изложение. сначала по всем статьям изложение, а потом выводы и примеры. далее уже остальные части
Тебе говорят читаешь статью изложение-вывод-пример, только потом приступаешь к новой статье и опять изложение/вывод/пример. Понятно?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
мне просто интересно читать. в основном читаю только старые и просто как начали употреблять. иногда пишут какие последствия.
Ты все уроки за 3 семестра сделала и время свободное появилось?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да, проверяю. Туго идёт, очень много отвлекается. Гоняем, она психует
На цепь посадите и на кашу на воде без соли. Вы че там ее уговариваете чтоли?
@eLis_ray
Торчушка малолетняя, ты чего родителям нервы треплешь? Им по твоему мало нервов досталось, иметь дочь-наркоманку, да и еще с завышенным чсв?
Делай что тебе говорят! Прочитала статью, закрыла, написала изложение, что помнишь и что поняла, если нужно еще раз прочти. После изложения сразу вывод и пример. По твоему КФ ОТБРОСИТ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И БУДУТ ДОЖИДАТЬСЯ ПОКА ТЫ ОТЕЛИШЬСЯ с статьями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.