Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Подстраиваться пытаешься, как правило себя вести и что говорить?
нет. я пытаюсь разобраться. я хочу вылечиться. и я не просто так соглашаюсь. сначала говорю свое мнение, потом мне говорят другое, я обдумываю и прихожу к тому что мое мнение не правильное
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я тебя впринцпе не особо считаю авторитетом или чем то подобным
Как у тебя язык шевелиться такое говорить? Твои трусы за чьи деньги куплены? Прокладки покупаешь явно не на средства от сдачи макулатуры...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Шо ты несешь? Акстись!!! По твоему счастье это людей обманывать за дозу, на дрочеров смотреть. Родителей до седены доводить, находясь на волосок от 12 лет заключения? Совсем взбрендила?
когда я употреб, я не видела этих проблем думала что классно. когда смотришь на трезвую голову понимаешь что проблем намного больше и они намного значительнее чем кажется
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как у тебя язык шевелиться такое говорить? Твои трусы за чьи деньги куплены? Прокладки покупаешь явно не на средства от сдачи макулатуры...
не за мамины. но бюджет у них общий. но зарабатывает папа. я не считаю их деньги. просто меня спросили я ответила
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Она 4 апреля и вышла в окно вообще то, а по твоим словам познакомились вы 27 мая.
Это капец, и она смеётся ещё? Понимаете, что наркота делает с детьми. Делает адских монстров из них.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
27 марта. раз 4 вышла в окно минус 3 дня. 1 апреля она начала употреб
Так. Ты пишешь, что отговаривала ее торчать, якобы «посмотри, что наркота со мной сделала» за 3 дня чтоли? Ты ее 3 дня отговаривала или как?

Ты когда последний раз упарывалась? У меня такое чувство, что она всё ещё упоротая, пишет кашу какую-то несвязную, нехрена не понятно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  • Нравится
Реакции: Lala

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
нет. я пытаюсь разобраться. я хочу вылечиться. и я не просто так соглашаюсь. сначала говорю свое мнение, потом мне говорят другое, я обдумываю и прихожу к тому что мое мнение не правильное
Пока видно, что торч в короне и корона очень крепко сидит. На статьи упор делать нужно, читать писать и на себя применять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
когда я употреб, я не видела этих проблем думала что классно. когда смотришь на трезвую голову понимаешь что проблем намного больше и они намного значительнее чем кажется
Понятно. А как ты относишся к барыгам?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
не за мамины. но бюджет у них общий. но зарабатывает папа. я не считаю их деньги. просто меня спросили я ответила
Опять попытки столкнуть нас с мамой? Неужели ты ещё не поняла, что это бесполезно???
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Настя спать пошла. У нас уже 00:30 доходит.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@eLis_ray привет. Почему как ты думаешь у тебя уважения ни к старшим, ни к своим собственным родителям нет? И по твоему использовать в своей речи всякие сленговые слова, сокращения, постоянные х.з. украшает тебя как девушку или личность? Курить при родителях считаешь нормой? Нет у тебя вообще морали как таковой?
@ТатьянаРа Настя всегда такая была или стала ха период наркомании такой быдловато хамовитой?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так. Ты пишешь, что отговаривала ее торчать, якобы «посмотри, что наркота со мной сделала» за 3 дня чтоли? Ты ее 3 дня отговаривала или как?

Ты когда последний раз упарывалась? У меня такое чувство, что она всё ещё упоротая, пишет кашу какую-то несвязную, нехрена не понятно.
доброе утро. последний раз 17 июля. я видела разных наркоманов, поэтому понимала что со мной будет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray привет. Почему как ты думаешь у тебя уважения ни к старшим, ни к своим собственным родителям нет? И по твоему использовать в своей речи всякие сленговые слова, сокращения, постоянные х.з. украшает тебя как девушку или личность? Курить при родителях считаешь нормой? Нет у тебя вообще морали как таковой?
@ТатьянаРа Настя всегда такая была или стала ха период наркомании такой быдловато хамовитой?
доброе утро. я всегда была такой, просто после наркотиков стало еще хуже. почему у меня нет уважения к старшим я честно не знаю. я стараюсь уважать, но у меня выходит моментами. использую я сленговые слова по той причине, что редко общаюсь со взрослыми и привыкла как с ровесниками. курить при родителях, когда я узнала про лечение, я сказала что раз курить можно, я бросать не буду. они согласились и разрешили курить на балконе
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.