Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
в 13 лет 1 раз попробовала
в 14 3 месяца на деревенской конопле которая там сама растет
в 16 в феврале триган 3 раза
в 16 27 марта мефедрон начала
с 6 апреля до начала мая была чистая
с начала мая по середину мая опять мефедрон
с середины мая по конец июня 3 раза покурила шишки и все
и с 9 июля по 17 мефедрон
Не в 14, а в 15 на конопле ты в деревне получается торчала
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
27 марта. раз 4 вышла в окно минус 3 дня. 1 апреля она начала употреб
А ты наоборот высталяла её алкоголичкой и наркоманкой, и пыталсь её спасать. Мать терезу из себя строила. Вот ты завралась тогда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
всем спокойной ночи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
  • Нравится
Реакции: Lala

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
хорошо. кто нибудь знает когда мне надо статьи писать? когда кабинет откроют?
Тебе русским языком сегодня сказали когда тебе статьи писать. Память отшибло или ты гонор свой показать решила?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ок. только прошу меня за это не осуждать и тп. я боюсь что если я брошу, в жизни не будет так много ложного счастья, я боюсь показаться настоящей боясь что меня будут высмеивать. и простите что иногда агрессирую, просто я пытаюсь на всякий случай себя защитить. я надеюсь что здесь что то изменится и я стану человеком
только прошу не высмеивайте

Охи наигранность... Ты в какой роли , девочка? Скинь эту маску нелепую и будь собой. Будь обычной девочкой, которая учиться в школе. А образ крутой наркоманки - это мерзопакостно. Или тебе так не кажеться?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
мам, вот я не пугаю ничего подобного. но ты сама подумай. если бы я захотела продолжить, я бы сбежала через окно когда вы уезжали в магазин, когда вы ходили в магаз а я ждала рядом с машиной. но я даже попытки не сделала потому что мне это не надо
Чтоб не бегала умная такая на цепь садить, тарелку, ложку, кружку отдельно, вместо туалета ведро, на пол тряпку и пускай там спит. Пускай прочувствуют весь сок отношения к наркомании. И папе совет она вам не дочь и не Настя, а наркоманка кон....ая. Вот когда вылечиться, вот тогда и будет дочь Настя. Сидит шалава наркотская в короне, одолжение и соглашалки одни лепит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Чтоб не бегала умная такая на цепь садить, тарелку, ложку, кружку отдельно, вместо туалета ведро, на пол тряпку и пускай там спит. Пускай прочувствуют весь сок отношения к наркомании. И папе совет она вам не дочь и не Настя, а наркоманка кон....ая. Вот когда вылечиться, вот тогда и будет дочь Настя. Сидит шалава наркотская в короне, одолжение и соглашалки одни лепит.
Ещё одна тихушница на форуме
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ещё одна тихушница на форуме
Так видно прекрасно, что горбатого лепит. Там опыт употребления не полгода, а года полтора минимум. В марафоны на таком сроке не вариант и на дрочку пид.....ров всяких не смотрят за копейки за период в полгода.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
П з.дец у тебя лексикончик, как у шлюхи прожженной, а не 17 летней девочки
Срамота ппц! Дурные малолетки. У них же тараканы в голове вместо мозгов. Чем больше матов тем они думают, что круче. С виду няшка, а как рот откроет так сблевнуть охота. До чего отупела . Они не сексом занимаються, а ебуться...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
это было то время. щас дерьма намного больше
Но это не означает, что нужно его жрать. Я не пойму, тебя что избивали в детстве? Или ты уродина прыщавая ? Почему ты решила именно таким образом (употребляя наркоту) доказать свою крутость?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мне нарк дает ложное счастье, а подруга просто на ломке вышла. меня нарк и пугает и в это же врмя кажется что дает счатье
Шо ты несешь? Акстись!!! По твоему счастье это людей обманывать за дозу, на дрочеров смотреть. Родителей до седены доводить, находясь на волосок от 12 лет заключения? Совсем взбрендила?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Чтоб не бегала умная такая на цепь садить, тарелку, ложку, кружку отдельно, вместо туалета ведро, на пол тряпку и пускай там спит. Пускай прочувствуют весь сок отношения к наркомании. И папе совет она вам не дочь и не Настя, а наркоманка кон....ая. Вот когда вылечиться, вот тогда и будет дочь Настя. Сидит шалава наркотская в короне, одолжение и соглашалки одни лепит.
Если будет ещё говно из себя строить, то так и сделаю.

@eLis_ray обрати внимание и имей ввиду. Цацкаться больше не буду.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Охи наигранность... Ты в какой роли , девочка? Скинь эту маску нелепую и будь собой. Будь обычной девочкой, которая учиться в школе. А образ крутой наркоманки - это мерзопакостно. Или тебе так не кажеться?
кажется, стараюсь принять то что я была мерзкая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.