Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВстранеЧудес

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
77
Реакции
41
там не убивал он никого. типо убивал, но не эту 9 летнюю чурку
Ключевое слово "чурка". То есть для тебя норм. Насилие над не людьми твоей национальности., кста, а ты кто по нации?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@ТайКа , привет. Как дела? Нашла новую работу или решила отдыхать? На счёт учебы думала что-нибудь?
привет, не очень, не расскажу почему тк на это есть свои причины, а врать не хочу. сейчас работаю на старой работе, завтра поеду на новую. учеба осталась такоц же: курсы тату мастера и куда нибудь на дизайн
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, не очень, не расскажу почему тк на это есть свои причины, а врать не хочу. сейчас работаю на старой работе, завтра поеду на новую. учеба осталась такоц же: курсы тату мастера и куда нибудь на дизайн
Привет. В любом случае рада слышать тебя. Удачи в дальнейшем на работе и учебе. Надеюсь твои дела наладятся.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
привет, не очень, не расскажу почему тк на это есть свои причины, а врать не хочу. сейчас работаю на старой работе, завтра поеду на новую. учеба осталась такоц же: курсы тату мастера и куда нибудь на дизайн
Привет. Видела еще одна блогерша наркоманка коньки отбросила https://nenormaforum.info/threads/eschjo-minus-odin.9300/#post-1039165

Твоя штукатурница по макияжу еще жива?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Звездочка! @Sternchen , как сын поживает? Как со стороны выглядит?
Здравствуйте. Всё потихоньку. До сегодняшнего дня выходили вместе куда-нибудь. Теперь сам. Проявил желание бегать по утрам, но с дисциплиной не очень. Несколько дней бегает, потом пропускает день, лень встать рано. С работой не просто, но кое-что наклёвывается, на сл.неделе решится, возьмут или нет.
Выглядит как обычно, но всё также предпочитает находится в своей комнате. Занимается своим каналом.
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Здравствуйте. Всё потихоньку. До сегодняшнего дня выходили вместе куда-нибудь. Теперь сам. Проявил желание бегать по утрам, но с дисциплиной не очень. Несколько дней бегает, потом пропускает день, лень встать рано. С работой не просто, но кое-что наклёвывается, на сл.неделе решится, возьмут или нет.
Выглядит как обычно, но всё также предпочитает находится в своей комнате. Занимается своим каналом.
Главное чтобы не бухал и от таких подальше держался, ато затянут. Среда в семье должна быть соответствующая.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте. Всё потихоньку. До сегодняшнего дня выходили вместе куда-нибудь. Теперь сам. Проявил желание бегать по утрам, но с дисциплиной не очень. Несколько дней бегает, потом пропускает день, лень встать рано. С работой не просто, но кое-что наклёвывается, на сл.неделе решится, возьмут или нет.
Выглядит как обычно, но всё также предпочитает находится в своей комнате. Занимается своим каналом.
В первое время расходы его контролируйте
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Главное чтобы не бухал и от таких подальше держался, ато затянут. Среда в семье должна быть соответствующая.
Это само собой. В семье никто не пьет. А вот отгородиться от наркоманов, к сожалению, невозможно. Их везде немало. Тут уж должен свою голову на плечах иметь, не разговаривать, пройти мимо, игнорить и т.д. Лечение пройдено, всё разжёвано, механизм ему понятен. Конечно, мы не в стороне, тоже блюдим. Но сопровождать везде и всюду не будем, да и неправильно это.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, как дела ? чем занемаешься ? а че ты не в команде форума я походу чета пропустил ?
привет, такое себе, еду к репетитору. а у тя как дела? убрали ленту и все. идеалогия, за которую я двигаю для них не очень. против ничего не имею, зла не держу, сейчас своих проблем полно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
идеалогия, за которую я двигаю для них не очень.
Ты говори как есть!
Что ты нацисткая кукла.
Двигает она! В голову твою не окрепшую мусор занесли, а ты и не против. Так что не ты двигаешь, а тобой двигают.
Слышь бестолочь, а что хоть за идеология то? На чем основывается?)))
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  • Нравится
Реакции: Lala

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Расскажи как твои? Привет Аня)
Приветик)
У меня если честно все супер)
Вот 10 июля приехала из лагеря) я ездила помощницей вожатых. Эмоций вагон и маленькая тележка) в лагере познакомилась с другими помощниками и мы создали компанию так сказать) сейчас до сих пор общаемся все вместе, но есть одна девочка, Леной зовут, с которой я прям каждый день общаюсь. Планируем с ними увидеться в первых числах августа)
Сейчас вот на даче с сестрой и бабушкой, тяжеловато морально с ними, потому что иногда прям выводят специально как будто, но стараюсь держать.
5 числа в лагерь поеду, а потом в сентябре в школу и снова на театральный)
Жизнь бьёт ключом в общем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.