Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Обсуждали это с мамой, может положим что-то, пока не знаю ничего про это
Даже инвестируя по мелочи хочешь не хочешь но ты уже начинаешь получать информацию, ты уже развиваешься и становишься умнее.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Здравствуйте. Пока в планах только откладывать, тратить по минимуму. 100 тысяч хочу накопить и открыть маленький бизнес
Крипту откупай каждый месяц по чуть чуть.через пару лет будет тебе счастье)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Даже инвестируя по мелочи хочешь не хочешь но ты уже начинаешь получать информацию, ты уже развиваешься и становишься умнее.
2-3 года назад когда я интересовался акциями, была мысль купить 1 от Siemens. Они тогда стояли в районе 90 долларов. Сейчас поднялись до 150. Надо было рискнуть тогда
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Крипту откупай каждый месяц по чуть чуть.через пару лет будет тебе счастье)
Брат рассказывал о знакомом, который купил 20 биткоинов когда они стояли до 10 долларов. Сейчас у него больше миллиона евро в 19 лет
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Брат рассказывал о знакомом, который купил 20 биткоинов когда они стояли до 10 долларов. Сейчас у него больше миллиона евро в 19 лет
Биток меньше десятки стоил в 2012 году. В 8 лет знакомый твоего Брата начал инвестиции)) не хило так)))))
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Биток меньше десятки стоил в 2012 году. В 8 лет знакомый твоего Брата начал инвестиции)) не хило так)))))
Все вопросы к брату, пишу что слышал ) Хотя может возраст не 19 лет
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
2-3 года назад когда я интересовался акциями, была мысль купить 1 от Siemens. Они тогда стояли в районе 90 долларов. Сейчас поднялись до 150. Надо было рискнуть тогда
Я лично сторонник такого подхода, сначала формируешь капитал, инвестируя в консервативные инструменты, далее часть дохода полученного инвестировать в более рискованные, часть обратно в капитал, часть на себя.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Это так чисто поверхностно, прогнозируя ставку центро банка можно спекулировать по мелкому на облигациях, или допустим переклалывать из вклада в другие инструменты, а изучая акции ты изучаешь бизнес той или иной компании, доходы расходы, получаешь понимание откуда берётся прибыль, или убытки, в мире сотни компаний торгуются на бирже, изучая бизнес модели этих компаний, можно найти и нишу для своего бизнеса.
Ага, с СВО помните какие качели были с ключевой ставкой? Из простого народа я думаю мало кто прогнозировал 21%, все думали будет дефолт
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ага, с СВО помните какие качели были с ключевой ставкой? Из простого народа я думаю мало кто прогнозировал 21%, все думали будет дефолт
Из простого народа мало кто знал что можно купить офз при ставке 21% и продать их при ставке 7,5 процентов через пару месяцев и заработать на этом порядка 25% за 3 месяца. Кто не рискует тот не пьёт шампанского как говорится, особенно мне непонятно, когда доллар стоит 57-60 его не покупают, когда он поднимается до 80 - очереди в обменниках.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Из простого народа мало кто знал что можно купить офз при ставке 21% и продать их при ставке 7,5 процентов через пару месяцев и заработать на этом порядка 25% за 3 месяца. Кто не рискует тот не пьёт шампанского как говорится, особенно мне непонятно, когда доллар стоит 57-60 его не покупают, когда он поднимается до 80 - очереди в обменниках.
ООО это точно про валюту)))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Из простого народа мало кто знал что можно купить офз при ставке 21% и продать их при ставке 7,5 процентов через пару месяцев и заработать на этом порядка 25% за 3 месяца. Кто не рискует тот не пьёт шампанского как говорится, особенно мне непонятно, когда доллар стоит 57-60 его не покупают, когда он поднимается до 80 - очереди в обменниках.
Психология толпы))так всегда было и будет. Страх ,что упадет еще больше не дает купить.а когда вырос ,начинается жадность что не успеваешь на этом заработать(и влетаешь на "хаях")
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Из простого народа мало кто знал что можно купить офз при ставке 21% и продать их при ставке 7,5 процентов через пару месяцев и заработать на этом порядка 25% за 3 месяца. Кто не рискует тот не пьёт шампанского как говорится, особенно мне непонятно, когда доллар стоит 57-60 его не покупают, когда он поднимается до 80 - очереди в обменниках.
биток 3 месяца назад он стоил 16000. Никто не покупал все боялись. Сейчас почти 30. Начинается ажиотаж по тихоньку. Все в ракете хотят быть,когда она полетит)))
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
биток 3 месяца назад он стоил 16000. Никто не покупал все боялись. Сейчас почти 30. Начинается ажиотаж по тихоньку. Все в ракете хотят быть,когда она полетит)))
Ну думали что еще ниже пойдёт, а ты через Binance торгуешь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ты тоже криптой занимаешься?
Пока нет, так подумываю, вполне возможно в следующем году, или осенью, надо изучить этот вопрос, перебираю финансовые инструменты подбираю более оптимальные для меня, формирую капитал).
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@ТайКа
Привет!
Тебе здесь никто зла не желает, все видят что ты влилась не туда, а так как это форум, то все прямы и честны, всё что тебе тут пишут - прямое отношение адекватных людей на твоё увлечение.
Смотри чтобы не вышло так, я не пишу именно про наркотики, что-то другое может случится!
Свойство любого гомо сапиенса, здорового, стремиться к подражанию сильнейшим мира сего. Это — инстинкт выживания работает, во всей красе. Они хотят быть лучшими, цель-то изначально — именно такова, но, в силу отсутствия знаний о предмете и критического мышления, которого в таком возрасте и быть не может особо — они не разделяют наркотики и кожаные фенечки. И гребут всего и побольше. Вот и всё…

И да, представьте, выглядят при этом колоритно и круто в глазах сверстников. Потому как, подросткам свойственно не видеть сути, а только внешнюю мишуру. Если бы они с детства видели суть вещей, то они никогда бы не размножились, наверное. Потому как, просчитывали бы последствия наперёд…

В общем, в результате примазывания к миру великих, у них мигом развивается зависимость и махровая анозогнозия. Ловушка захлопывается на долгие года… И лет через пять они уже в упор не помнят, зачем в это впрудились, они давно просрали свои фенечки и выменяли гитару на дозу, а болезнь-то осталась.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@ТайКа
Привет!
Тебе здесь никто зла не желает, все видят что ты влилась не туда, а так как это форум, то все прямы и честны, всё что тебе тут пишут - прямое отношение адекватных людей на твоё увлечение.
Смотри чтобы не вышло так, я не пишу именно про наркотики, что-то другое может случится!
Тоже сегодня эту статью читал и сразу вспомнил нацистку. Протестантка ипать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@ТайКа - ***********.
Из одного дерьма вытянули, так она в другое лезет. Главное чтоб снова не начала употреблять, а эта вся херь с возрастом пройдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.