Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет, дорогой друг)
Кажется, в начале лечения она аналогично себя вела, чуть что сразу шипами покрывалась?
Нет, теперь эта безмозглая курица начиталась интернетов и заделалась в правый сектор (типа). Дмитрий Боровиков герой или бандит?
Вот примерно это говно осело в ее голове. Ультра ЗОЖница. Убийство одной таджикской девочки совершенно точно спасёт 1000 русских людей. Обыкновенный нацизм.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а причем здесь эти две вещи? я не злая, я обычная. рада что бросила наркоту, но чему радоваться, надо было в нее не садиться
ты обычная и набитая дура, доверчивая до ужаса и без своей головы на плечах. жизни не видела - это идеальная почва для того, чтобы сеять в ней то, что нужно другим. В твоем возрасте малолетки частенько попадают в радикальные группировки - либо неформалы, либо скинхеды-нацики. Кто-то потом вырастает в идейного националиста, но долго и счастливо не живет. Независимо от того, под каким лозунгом он это дело продвигает. Либо т.юрьма, либо могила. Плодят ненависть повсюду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, теперь эта безмозглая курица начиталась интернетов и заделалась в правый сектор (типа). Дмитрий Боровиков герой или бандит?
Вот примерно это говно осело в ее голове. Ультра ЗОЖница. Убийство одной таджикской девочки совершенно точно спасёт 1000 русских людей. Обыкновенный нацизм.
Таких дурных куриц обычно готовят для убоя и всяких черновых акций.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Таких дурных куриц обычно готовят для убоя и всяких черновых акций.
Люди, у которых нет никакой гордости, кроме нации, которую они имеют по праву рождения, не достигают и не выбирают ее, а просто рождаются с ней - это глубоко несчастные люди. Ведь это означает, что у них нет в жизни больше ничего, что приносило бы им радость, они бесполезны. И от того начинают искать, как получать удовольствие из единственной гордости - совершать преступления «во имя ее». Тьфу!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Люди, у которых нет никакой гордости, кроме нации, которую они имеют по праву рождения, не достигают и не выбирают ее, а просто рождаются с ней - это глубоко несчастные люди. Ведь это означает, что у них нет в жизни больше ничего, что приносило бы им радость, они бесполезны. И от того начинают искать, как получать удовольствие из единственной гордости - совершать преступления «во имя ее». Тьфу!
Такие люди безумцы и недайбог такого человека у власти...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, дорогой друг)
Кажется, в начале лечения она аналогично себя вела, чуть что сразу шипами покрывалась?
Именно поэтому её вменяемость под вопросом.
Может она и не упоротая, но точно набыченая на весь форум.
Хамит и грубит всем без разбора.
Помнишь она как то двери с ноги вынесла и кричит: "я есть левая" У нас свой устав... Её просили озвучить устав она в на жопу села! Не поддержали её в её еба.нутых начинаниях)
Видимо обиделась и решила в виде защиты выбрать высокомерие, хамство и грубость.
По факту ветер в бошке...
Мне одно не понятно)
Почему она дичь всякую впитывает, а не наоборот.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Именно поэтому её вменяемость под вопросом.
Может она и не упоротая, но точно набыченая на весь форум.
Хамит и грубит всем без разбора.
Помнишь она как то двери с ноги вынесла и кричит: "я есть левая" У нас свой устав... Её просили озвучить устав она в на жопу села! Не поддержали её в её еба.нутых начинаниях)
Видимо обиделась и решила в виде защиты выбрать высокомерие, хамство и грубость.
По факту ветер в бошке...
Мне одно не понятно)
Почему она дичь всякую впитывает, а не наоборот.
Потому что дичь впитывается сама, это протест, атрибут крутости, приправленный чужой идеей. А наоборот - надо выдумывать что-то свое, вкладывать в это усилия и много труда
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потому что дичь впитывается сама, это протест, атрибут крутости, приправленный чужой идеей. А наоборот - надо выдумывать что-то свое, вкладывать в это усилия и много труда
У нее есть родители, это их проблема. Темболее судя по их активности здесь она их не очень волнует.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому что дичь впитывается сама, это протест, атрибут крутости, приправленный чужой идеей. А наоборот - надо выдумывать что-то свое, вкладывать в это усилия и много труда
Потому что дичь впитывается сама, это протест, атрибут крутости, приправленный чужой идеей.
Это то я понимаю)
Ну ведь очевидно, что гнобить людей за другую национальность и вести себя, как еба.нашка это же совсем не круто.
И ведь она когда нибудь этот увидет и поймёт и сделает рука- лицо. )))
Я помню всякие такие моменты беспонтовые из жизни, мне так стыдно честное слово)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Кеша здарова)
Смотри и мотай на ус, как делать не стоит.
Слушай родителей! Они плохого не по советуют.
Не маринуйся всякой дичью с инета.
Учись анализировать и отличать плохое от хорошего.
Будь справедлив, честен, добродушен и отзывчив!
Уважай старших!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша здарова)
Смотри и мотай на ус, как делать не стоит.
Слушай родителей! Они плохого не по советуют.
Не маринуйся всякой дичью с инета.
Учись анализировать и отличать плохое от хорошего.
Будь справедлив, честен, добродушен и отзывчив!
Уважай старших!
Привет) Форум действительно дает прекрасную возможность учиться на чужих ошибках. Некоторые ситуации дают понимание, чего делать нельзя, чтоб после этого не случилась беда.
В ситуации с Лерой я уяснил, что алкоголь сильно повышает риск сорваться, если не так давно было лечение.
@ТайКа Привет, еще не нашла новую работу? Про статус не ожидал честно говоря, ты же вылеченная. Искренне желаю тебе успехов в начинаниях и чтоб не мусолила тягу всякий раз
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Некоторые ситуации дают понимани
Правильно и свою голову тоже врубай!
Где недопонимание идёт, лучше спроси у старших.
Пойми обратиться за советом или мнением это не стрёмно!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
там не убивал он никого. типо убивал, но не эту 9 летнюю чурку
Мама, папа, аууууу!!! Чего Ваш зверек изрыгает не видите? @ТатьянаРа
@ТайКа русский язык учи, необразованная малолетка. Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет) Форум действительно дает прекрасную возможность учиться на чужих ошибках. Некоторые ситуации дают понимание, чего делать нельзя, чтоб после этого не случилась беда.
В ситуации с Лерой я уяснил, что алкоголь сильно повышает риск сорваться, если не так давно было лечение.
@ТайКа Привет, еще не нашла новую работу? Про статус не ожидал честно говоря, ты же вылеченная. Искренне желаю тебе успехов в начинаниях и чтоб не мусолила тягу всякий раз
привет никита. спасибо тебе) буду в магнит выходить, завтра пойду на собеседование. ты как? как работа и вообще ощущения?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да и ладно, что ленту убрали. не плачу) статьи доступны, надо будет почитаю. срываться не буду и сюда не вернусь. удачи
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да и ладно, что ленту убрали. не плачу) статьи доступны, надо будет почитаю. срываться не буду и сюда не вернусь. удачи
Да и мы особо кроме нацисткой, твердолобой дурочки ничего не потеряли.
Иди с Богом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.