Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я больше не допущу себе такой мысли. я ее допустила встретит большой стресс для себя на своем пути. сейчас я такого не допущу, потому что избегаю таких ситуаций и не развиваю в случае чего ссору.
Как ты будешь со стрессом бороться? Избегание не поможет. Стресс это часть жизни. И как же ты будешь его проходить в таком случае?
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Знаешь в чем проблема?
В том что ты не видишь проблемы. По твоему виденью вроде и ничего страшного и не произошло, ну есть косяк и что теперь меня расстрелять за это.
Пойми твоя самоуверенность тебя уже поставила рачком, а тяга сзади тебя имеет по полной, а ты ее своими действиями и не видением этого укрепляешь червячка который тебя точит снова в наркоту нос всунуть!
дак как я не вижу проблемы? я вчера чуть не заторчала, чуть не поехала. и меня остановил лишь разум и внешние факторы (кепка друга, звонок мамы и понимание, что сейчас все потеряю)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как ты будешь со стрессом бороться? Избегание не поможет. Стресс это часть жизни. И как же ты будешь его проходить в таком случае?
во первых, я не буду его делать. то есть, не буду делать себе же стрессовые ситуации. моя проблема в том, что я не умею выражать то, что я чувствую, говорить это и все такое. я молчу, обижаюсь, коплю а потом вываливаю и ссорюсь. сейчас я начала прямо говорить когда мне что то не нравится, мне так легче.
ну и соответственно, если разговаривать, проговаривать то все будет ок
если что наберу маме
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
дак как я не вижу проблемы? я вчера чуть не заторчала, чуть не поехала. и меня остановил лишь разум и внешние факторы (кепка друга, звонок мамы и понимание, что сейчас все потеряю)
Ау-у-у очнись тебя мать тормознула, если бы не было ее звонка, ты бы вчера уже была в дерьме по самое не могу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты не можешь избежать всех ситуаций, каждый день что-то происходит, хорошее и плохое. Ты свое состояние не умеешь контролировать, вчерашний факт это показал.
я не умею выражать свои чувства, это есть и просто коплю в себе все. теперь я так не делаю
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
во первых, я не буду его делать. то есть, не буду делать себе же стрессовые ситуации. моя проблема в том, что я не умею выражать то, что я чувствую, говорить это и все такое. я молчу, обижаюсь, коплю а потом вываливаю и ссорюсь. сейчас я начала прямо говорить когда мне что то не нравится, мне так легче.
ну и соответственно, если разговаривать, проговаривать то все будет ок
если что наберу маме
Настя, не тупи. Стресс всегда есть и не всегда он зависит от тебя и от того что делаешь конкретно ты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ау-у-у очнись тебя мать тормознула, если бы не было ее звонка, ты бы вчера уже была в дерьме по самое не могу.
да не только она. у меня есть свои приоритеты, у меня есть свои тормоза. я бы потеряла все вчера, что обрела за месяц. я бы снова стала торчем, сосала бы за дозу и давала. я такого не хочу себе, я не хочу быть наркоманом.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
во первых, я не буду его делать. то есть, не буду делать себе же стрессовые ситуации. моя проблема в том, что я не умею выражать то, что я чувствую, говорить это и все такое. я молчу, обижаюсь, коплю а потом вываливаю и ссорюсь. сейчас я начала прямо говорить когда мне что то не нравится, мне так легче.
ну и соответственно, если разговаривать, проговаривать то все будет ок
если что наберу маме
Ты же понимаешь, что я не сижу 24/7 на готове и не жду твоего звонка, чтобы как вчера сорваться и ехать за тобой. Меня может и не быть дома или рядом
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, не тупи. Стресс всегда есть и не всегда он зависит от тебя и от того что делаешь конкретно ты.
а что тогда делать? научится себя успокаивать. я просто рил не знаю. можете пожалуйста объяснить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты же понимаешь, что я не сижу 24/7 на готове и не жду твоего звонка, чтобы как вчера сорваться и ехать за тобой. Меня может и не быть дома или рядом
я понимаю. не будет тебя, я могу позвонить папе. и в конце концов, сейчас я учусь сама со всем этим справляться.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
во первых, я не буду его делать. то есть, не буду делать себе же стрессовые ситуации. моя проблема в том, что я не умею выражать то, что я чувствую, говорить это и все такое. я молчу, обижаюсь, коплю а потом вываливаю и ссорюсь. сейчас я начала прямо говорить когда мне что то не нравится, мне так легче.
ну и соответственно, если разговаривать, проговаривать то все будет ок
если что наберу маме
Ага, в ситуации с Артёмом ты тоже ничего не делала, а она произошла.
Хорошо со стрессом справилась?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
да не только она. у меня есть свои приоритеты, у меня есть свои тормоза. я бы потеряла все вчера, что обрела за месяц. я бы снова стала торчем, сосала бы за дозу и давала. я такого не хочу себе, я не хочу быть наркоманом.
Были бы важны эти приоритеты, ты бы не искала соупотреба в вк.
Так что меньше пиз.....ли про свои приоритеты!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага, в ситуации с Артёмом ты тоже ничего не делала, а она произошла.
Хорошо со стрессом справилась?
в этой ситуации я уже говорила кто виноват. естественно у меня будет стресс, близкий мне человек в такой ситуации
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
да не только она. у меня есть свои приоритеты, у меня есть свои тормоза. я бы потеряла все вчера, что обрела за месяц. я бы снова стала торчем, сосала бы за дозу и давала. я такого не хочу себе, я не хочу быть наркоманом.
Нет у тебя тормозов и приоритетов, ты опомнилась только после моего звонка. Что бы ты там потеряла? Что ты успела заиметь за месяц?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Были бы важны эти приоритеты, ты бы не искала соупотреба в вк.
Так что меньше пиз.....ли про свои приоритеты!
я для себя знаю. то что у меня есть какие то свои границы, по крайней мере они появились после лечения. есть понимание, что заторчав-потеряю все. что нельзя становится наркоманом, отбросом общества.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет у тебя тормозов и приоритетов, ты опомнилась только после моего звонка. Что бы ты там потеряла? Что ты успела заиметь за месяц?
работу, Тему, его компанию (хоть мало общаюсь, но мне приятно), вас бы потеряла уже навсегда.
я тебе рассказывала, что даже когда ему писала, понимала что творю херню. всегда сомневалась, а стоит ли.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
в этой ситуации я уже говорила кто виноват. естественно у меня будет стресс, близкий мне человек в такой ситуации
Ну и вот тебе пример стресса и его результат, который только по счастливой случайности (по большому счету - мамин звонок) не стал печальным.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я для себя знаю. то что у меня есть какие то свои границы, по крайней мере они появились после лечения. есть понимание, что заторчав-потеряю все. что нельзя становится наркоманом, отбросом общества.
Были бы границы ты бы вчера не написала торчу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
я для себя знаю. то что у меня есть какие то свои границы, по крайней мере они появились после лечения. есть понимание, что заторчав-потеряю все. что нельзя становится наркоманом, отбросом общества.
Где были эти твои границы вчера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.