Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
так а че их обрубать? ну я всегда могу ему написать, если захочу.
искал-не искала, у него стр такая же осталась, нечего там было искать
В том то и дело . ЗАХОТЕЛА и НАПИСАЛА.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чтоттвоимиродителям комфортно плевать? Ты так то ни одна живёшь, а в социуме.... т.е. главное чтобы ТЕБЕ, величеству комфортно было
Тьфу ***. Ведёшь себя как торч и слова такие же. Блевать тянет.
нет, я веду себя как человек. я не делаю ничего противозаконного или того, что мешает людям. я признаюсь, что порчу немного жизнь родителям, сейчас (особенно после вчерашнего) стараюсь наладить с ними контакты, наладить общение и вернуть доверие
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
не в этом дело. я ему написала, тк не видела ни в ком больше поддержки. вчера поняла что у меня есть мама, которая меня может поддержать. я раньше думала что вы не можете. теперь другого мнения
А раньше у тебя мамы не было?! Что ща чушь ты несёшь! Ты бредишь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
почему отмазки? я не люблю простыни писать, я пишу как думаю. сейчас у меня все норм. я наконец то нашла себя, поняла что мне нравится, а что нет. у меня потрясающая компания и там классные ребята, с которыми мне ооочень нравится общаться. на работе я лучший работник, у меня больше всех зп. я трачу свое время так, как хочу. у меня есть развитие, я развиваюсь в тех сферах, в которых мне интересно
При чем тут компания, тебя из мальчиков кроме Темы ни с кем ещё не отпускали гулять, а тут вдруг потрясающая компания. Какое развитие у тебя распиши нам?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А раньше у тебя мамы не было?! Что ща чушь ты несёшь! Ты бредишь.
да вы меня вообще слышите? слышите что я говорю?
я про то, что раньше я не могла им так открыться, я не ждала понимающий реакции. я ждала лишь взгляда "и че?" или " ну так это не проблема, че ты начинаешь"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
При чем тут компания, тебя из мальчиков кроме Темы ни с кем ещё не отпускали гулять, а тут вдруг потрясающая компания. Какое развитие у тебя распиши нам?
так я когда с темой гуляю, я иногда гуляю и с его компанией
про скинхедов)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
так а че их обрубать? ну я всегда могу ему написать, если захочу.
искал-не искала, у него стр такая же осталась, нечего там было искать
Пока ты допускаешь себе мысль написать ему или ещё кому с тех времен, ты допускаешь себе употребить, тем самым я понимаю что ты не долечена.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пока ты допускаешь себе мысль написать ему или ещё кому с тех времен, ты допускаешь себе употребить, тем самым я понимаю что ты не долечена.
я больше не допущу себе такой мысли. я ее допустила встретит большой стресс для себя на своем пути. сейчас я такого не допущу, потому что избегаю таких ситуаций и не развиваю в случае чего ссору.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
у меня есть развитие, я развиваюсь в тех сферах, в которых мне интересно
успехи на работе это не столько развитие, по крайней мере на текущей работе. Ты хочешь заработать больше - больше работаешь. Это логично и закономерно.
А вот твоего внутреннего развития, стремления к тому, чтобы стать лучше себя сегодняшней я не вижу.
Вместо этого ты все больше падаешь в яму бесконтрольного потребления бесполезного и трешового контента. А все это в результате ведет к дальнейшей деградации, как моральной, так и физической.
Все свое свободно время дома у тебя проходит в одной позе: строго горизонтальной с телефоном в руках. Где же тут развитие?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
ну в целом вчерашняя ситуация. в целом считаю что я переоценила свои силы
Ты только позавчера говорила, что все поняла, теперь ты категорически против наркотиков, а вчера написала соупотребу. Что изменилось за сутки? Подумала одни раз никто не узнает?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ну в целом вчерашняя ситуация. в целом считаю что я переоценила свои силы
Знаешь в чем проблема?
В том что ты не видишь проблемы. По твоему виденью вроде и ничего страшного и не произошло, ну есть косяк и что теперь меня расстрелять за это.
Пойми твоя самоуверенность тебя уже поставила рачком, а тяга сзади тебя имеет по полной, а ты ее своими действиями и не видением этого укрепляешь червячка который тебя точит снова в наркоту нос всунуть!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
да вы меня вообще слышите? слышите что я говорю?
я про то, что раньше я не могла им так открыться, я не ждала понимающий реакции. я ждала лишь взгляда "и че?" или " ну так это не проблема, че ты начинаешь"
Как это не могла... по окончании изоляции другое пела, а как только за порог вышла так и забыла все правила и наставления. Вранье это гниль отношений чьих бы то ни было, родных или любимых или друзей....ты до этого родителям кровь пила и продолжаешь, это нормально тебе? Взрослая, да?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты только позавчера говорила, что все поняла, теперь ты категорически против наркотиков, а вчера написала соупотребу. Что изменилось за сутки? Подумала одни раз никто не узнает?
я подумала что он мне не даст наркотики. как вчера и говорили, мой мозг меня обманул. я подумала что раз он не употребляет, то ок, но это был обман. больше я на такое не поведусь, потому что я вчера почувствовала что значит шанс потерять все
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
могу и доверяю. но не всегда. тем более я писала, что ласт время у нас чуть хуже отношения и я не думала что меня поймут
Когда доверяют, то доверяют полностью. Нельзя доверять на половину.
А про отношения: почему они становятся хуже, а? Потому что ты врёшь постоянно. Даже в мелочах каких-то по сути.
Все ссоры у нас - только на фоне того, что ты не держишь своё слово.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как это не могла... по окончании изоляции другое пела, а как только за порог вышла так и забыла все правила и наставления. Вранье это гниль отношений чьих бы то ни было, родных или любимых или друзей....ты до этого родителям кровь пила и продолжаешь, это нормально тебе? Взрослая, да?
дак все равно не все моменты могла рассказать
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я больше не допущу себе такой мысли. я ее допустила встретит большой стресс для себя на своем пути. сейчас я такого не допущу, потому что избегаю таких ситуаций и не развиваю в случае чего ссору.
Ты не можешь избежать всех ситуаций, каждый день что-то происходит, хорошее и плохое. Ты свое состояние не умеешь контролировать, вчерашний факт это показал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.