Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я прочитала все, что мне здесь написали, всем спасибо за обратную связь. поняла я, что глупа была, когда не слушала родителей.
специально я к ним не проявляю агрессию и все такое, нет.
обман -да, тут мой большоц косяк, я не могу (не хочу скорее) следить за временем, с одной стороны понимаю, что надо сейчас успокоить родителей, но с другой стороны хочу погулять подольше.
статьи будем тогда читать, хорошо.
в маске я не сидела на изоляции. у нас не было вопросов, в которых у нас расходится мнение. то есть, все было тихо. выйдя с изоляции, у нас начались разные проблемы, конкретно про гулянки. к моим друзьям у них претензий нет, тут все хорошо. в маске мне смысла сидеть не было, наркоманом я стать не хочу больше никогда.
Ответь на все сообщения и вопросы, а не общим ответом.
И хочу - мало. Есть слово надо и должен , которые для тебя видимо не существуют.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да времени нет. я либо гуляю, либо на работе
Могла бы вместо гулянок себе время уделить тоже. Гулянки - это второстепенная задача. Ты всего месяц вышла с изоляции, а творишь такую херню , нормально это? Может все таки стоит приоритеты нормально расставить, а не ставить на первое место гулянки?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты не ниточки себе оставила, а целые канаты, вот и полезла искать соупотреба. Если бы ты их себе не оставила, то и этой ситуации не было бы. Очнись.
объясните мне какие ниточки
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Они не нужны, а вчера понадобились. Сидит тихонько червяк твой и ждёт. Ждёт-ждет, когда ж тебя, дурочку, нагнуть удачно можно будет. Дождется? Дашь ему то, что ему от тебя нужно?
Потом как-нибудь, он ведь терпеливый, ждать долго готов. Раз ты ему надежду даёшь.
не дождется и не дам. никогда не дам. нет у него надежды, потому что я не наркоман
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Могла бы вместо гулянок себе время уделить тоже. Гулянки - это второстепенная задача. Ты всего месяц вышла с изоляции, а творишь такую херню , нормально это? Может все таки стоит приоритеты нормально расставить, а не ставить на первое место гулянки?
у меня норм расставлены приоритеты. работа, прогулки, и так далее. я их расставляю как удобно и комфортно мне
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
а как я могу их не обрубить? всмысле, как их обрубить? они в чс все, в целом и все.
Ты чего здесь тупого включаешь?
Кто писал вк соупотребу, кто искал соупотреба?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
а как я могу их не обрубить? всмысле, как их обрубить? они в чс все, в целом и все.
Но раз это не помешало тебе написать соупотребу бывшему, значит это то, что не обрублено.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты чего здесь тупого включаешь?
Кто писал вк соупотребу, кто искал соупотреба?
так а че их обрубать? ну я всегда могу ему написать, если захочу.
искал-не искала, у него стр такая же осталась, нечего там было искать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но раз это не помешало тебе написать соупотребу бывшему, значит это то, что не обрублено.
не в этом дело. я ему написала, тк не видела ни в ком больше поддержки. вчера поняла что у меня есть мама, которая меня может поддержать. я раньше думала что вы не можете. теперь другого мнения
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
не в этом дело. я ему написала, тк не видела ни в ком больше поддержки. вчера поняла что у меня есть мама, которая меня может поддержать. я раньше думала что вы не можете. теперь другого мнения
Ты нормальная вообще? Ты чего нас демонами то выставляешь, в 17 лет поняла что есть мама. Ты задай себе вопрос, что бы было с тобой если бы на тебя нам было пофиг?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
так а че их обрубать? ну я всегда могу ему написать, если захочу.
искал-не искала, у него стр такая же осталась, нечего там было искать
Ну да зачем концы рубить из прошлой нарко жизни, когда червяк точит вернуться снова в дерь.мо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты нормальная вообще? Ты чего нас демонами то выставляешь, в 17 лет поняла что есть мама. Ты задай себе вопрос, что бы было с тобой если бы на тебя нам было пофиг?
да я не про это. я про то, что всегда была закрытой и не рассказывала вам о проблемах. а вчера попробовала и поняла что все норм
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
обрубила. в чс все
У тебя в голове эти связи до сих пор не обрублены. Если бы для себя окончательно решила, что больше никаких контактов с бывшими соупотребами, то и искать бы не начала.

А сейчас получается, что ты где-то у себя на задворках сознания оставила шанс с ним встретиться. А червяк этим быстро воспользовался.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
обрубила. в чс все
И что это изменило, что ты в ЧС кинула всех? Точно также и можешь снова вытянуть из ЧС. Суть в том что ты проблемы не видишь, что ты своих соупотребов сама не отпускаешь.
Самое просто, как появилась проблема, ты не к трезвым и здоровым обратилась за помощью, не к родителям, а пошла по старой дорожке.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И что это изменило, что ты в ЧС кинула всех? Точно также и можешь снова вытянуть из ЧС. Суть в том что ты проблемы не видишь, что ты своих соупотребов сама не отпускаешь.
Самое просто, как появилась проблема, ты не к трезвым и здоровым обратилась за помощью, не к родителям, а пошла по старой дорожке.
тут согласна, что пошла по старой дороге мой косяк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.