Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
тут согласна, что пошла по старой дороге мой косяк
Б....ля все так у тебя просто, ну да пошла по старой дороге, извините есть косяк за мной.
Вот точно также, ты в дерь.мо снова нос сунешь и также скажешь, ну простите мой косяк!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Б....ля все так у тебя просто, ну да пошла по старой дороге, извините есть косяк за мной.
Вот точно также, ты в дерь.мо снова нос сунешь и также скажешь, ну простите мой косяк!
нос не суну. я для себя так решила, поэтому все.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А в том, что ты врешь родителям по поводу и без повода не твой косяк?
вру. вру насчет только времени. а так все ок. они все знают
ну вот сегодня после работы сразу поехала домой, все маме пишу, говорю где я и с кем. кружочки в тг если что присылаю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не в этом дело. я ему написала, тк не видела ни в ком больше поддержки. вчера поняла что у меня есть мама, которая меня может поддержать. я раньше думала что вы не можете. теперь другого мнения
Ты тоже самое заливала во время лечения, видимо врала , что доверяешь родным и можешь на них положиться
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я прочитала все, что мне здесь написали, всем спасибо за обратную связь. поняла я, что глупа была, когда не слушала родителей.
специально я к ним не проявляю агрессию и все такое, нет.
обман -да, тут мой большоц косяк, я не могу (не хочу скорее) следить за временем, с одной стороны понимаю, что надо сейчас успокоить родителей, но с другой стороны хочу погулять подольше.
статьи будем тогда читать, хорошо.
в маске я не сидела на изоляции. у нас не было вопросов, в которых у нас расходится мнение. то есть, все было тихо. выйдя с изоляции, у нас начались разные проблемы, конкретно про гулянки. к моим друзьям у них претензий нет, тут все хорошо. в маске мне смысла сидеть не было, наркоманом я стать не хочу больше никогда.
Только друзей они твоих не знают, а так то да. Претензий нет. И ведёшь себя неподабающе, врёшь, заставляешь родителей нервничать. В общем паттерны старые. Ничего в тебе не поменялось. А это значит, что есть риск опять свернуть не туда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты тоже самое заливала во время лечения, видимо врала , что доверяешь родным и можешь на них положиться
могу и доверяю. но не всегда. тем более я писала, что ласт время у нас чуть хуже отношения и я не думала что меня поймут
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
да времени нет. я либо гуляю, либо на работе
А других дел у тебя нет? Ты школу то закончила? Если нет, то почему не готовишься к передаче? Тебе нормально неучехой быть?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Только друзей они твоих не знают, а так то да. Претензий нет. И ведёшь себя неподабающе, врёшь, заставляешь родителей нервничать. В общем паттерны старые. Ничего в тебе не поменялось. А это значит, что есть риск опять свернуть не туда.
друзей знают. так а как я их познакомлю? я предлагала чтобы они к нам пришли, все против. как мне их знакомить? номера есть, адреса знают, фото видели.
во мне многое поменялось. многим не видно, но почему то я вижу. я стала более ответственнее, пока только на работе. я не собираюсь кому то что то доказывать, показывать и тд. мой вчерашний поступок полная херня, я это признаю, что не смогла сразу поймать себя на этом, а опомнилась лишь потом. но я опомнилась и следующего раза не допущу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А других дел у тебя нет? Ты школу то закончила? Если нет, то почему не готовишься к передаче? Тебе нормально неучехой быть?
не знаю, я об этом не задумываюсь
со след недели у меня будет репет, буду с ним заниматься. а так норм, я работаю и гуляю
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
вчера накосячила сильно, не спорю. а так у меня все в гору идет
В какую гору? Что изменилось за месяц после выхода с изоляции? На работу пошла и все. А отношения только портятся и врать ты не перестала и делать с этим ничего не собираешься. Кроме работы все остальное время тратишь не для своего развития, а для дальнейшей деградации. Даже сейчас на каждое сообщение отмазки лепишь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В какую гору? Что изменилось за месяц после выхода с изоляции? На работу пошла и все. А отношения только портятся и врать ты не перестала и делать с этим ничего не собираешься. Кроме работы все остальное время тратишь не для своего развития, а для дальнейшей деградации. Даже сейчас на каждое сообщение отмазки лепишь.
почему отмазки? я не люблю простыни писать, я пишу как думаю. сейчас у меня все норм. я наконец то нашла себя, поняла что мне нравится, а что нет. у меня потрясающая компания и там классные ребята, с которыми мне ооочень нравится общаться. на работе я лучший работник, у меня больше всех зп. я трачу свое время так, как хочу. у меня есть развитие, я развиваюсь в тех сферах, в которых мне интересно
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
у меня норм расставлены приоритеты. работа, прогулки, и так далее. я их расставляю как удобно и комфортно мне
А чтоттвоимиродителям комфортно плевать? Ты так то ни одна живёшь, а в социуме.... т.е. главное чтобы ТЕБЕ, величеству комфортно было
Тьфу ***. Ведёшь себя как торч и слова такие же. Блевать тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.