Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пиз. дишь, также как пи. здишь что не знала зачем именно в лес ехала когда приняли.

В лес думала за ЛСД, но не 500г. Какой норм чел пойдёт на это, знаю что за это 15-25 лет?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Закладки не делала, просто рядом ходила
А если вы зайдете с другом в магазин и он его ограбит, а ты просто рядом постоишь. Как думаешь ты соучастник приступления или свидетель?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну вот, а ты говорила что не работала закладчицей... Долго будешь врать то? Мы не опера и садить тебя не планируем, но вот твои тайны тебя якорем будут держать в болоте.
Вот вы с напарником или напарницей раскидали клады и получили за них копейки, потом ты спи. Здила несколько кладов и у когото случился ненаход и этот кто то пошел и зарядил по новой последние деньги и оставил семью без еды или пошел и зарезал свою или чужую мать чтоб отнять деньги на дозу. А сколько тех кто нашли и возможно передознулись или вышли в окно?
Еще вроде ты писала как вы бадяжили чем то наркоту, как думаешь много людей умерло уколовшись и безтого помойным бульеном да еще и с вашими кустарными добавками.
Давай расчехляйся сколько работала в это1 сфере?

И деньги я тоже не получала, ибо не раскидывала, только фассовала. У меня телефон был кнопочный, фоткать не на что. И страшно мне раскидывать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В лес думала за ЛСД, но не 500г. Какой норм чел пойдёт на это, знаю что за это 15-25 лет?
Какой норм чел будет меф нюхать зная что это наркота? И с чего ты решила что ты норм чел?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А если вы зайдете с другом в магазин и он его ограбит, а ты просто рядом постоишь. Как думаешь ты соучастник приступления или свидетель?
Соучастник. И в ситуации с закладками тоже, но я именно ничего не делала.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я никогда не раскидывала клады. Только ходила рядом и всё. Не бадяжила, а сидела и видела как это происходит. И там бадяжили парацетамолом
Ну, конечно напарник клал закладку, а ты просто смотрела на это? Тем более ты говоришь знаешь все районы где у нас закладки прячут. Пару раз всего... Ну ну... С кем конкретно ходила?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Какой норм чел будет меф нюхать зная что это наркота? И с чего ты решила что ты норм чел?

Ну типо, я думаю что никто бы в здравом уме не поехал за 500г. В тот день, она писала что уже забрала и ездила она одна. А утром предложила за ЛСД
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И деньги я тоже не получала, ибо не раскидывала, только фассовала. У меня телефон был кнопочный, фоткать не на что. И страшно мне раскидывать
По этому и ходили парой, ты фасуешь он кидает и фоткает, а вместе вы и выглядите не подозрительно будьто просто гуляете . Не новая схема
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну, конечно напарник клал закладку, а ты просто смотрела на это? Тем более ты говоришь знаешь все районы где у нас закладки прячут. Пару раз всего... Ну ну... С кем конкретно ходила?
Данил, Тёма, Давид, Кирилл, но не который сидит, а другой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
По этому и ходили парой, ты фасуешь он кидает и фоткает, а вместе вы и выглядите не подозрительно будьто просто гуляете . Не новая схема

Фассовала только 3 раза, ибо не доверяли
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну, конечно напарник клал закладку, а ты просто смотрела на это? Тем более ты говоришь знаешь все районы где у нас закладки прячут. Пару раз всего... Ну ну... С кем конкретно ходила?

Да просто смотрела и запомнила
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
В лес думала за ЛСД, но не 500г. Какой норм чел пойдёт на это, знаю что за это 15-25 лет?
В переписке было написано, что Эля ездила за 500 гр и не нашла, сказала скорее всего опять поедет. И на утро вы поехали вместе, ну конечно ты не знала. Че врешь то?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В переписке было написано, что Эля ездила за 500 гр и не нашла, сказала скорее всего опять поедет. И на утро вы поехали вместе, ну конечно ты не знала. Че врешь то?

Не вру. Предложение было за ЛСД, я же говорила, что в тот день хотела передознуться и всё. И фамилию ставила себе Маркелова, типо умерла из-за марки
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
И деньги я тоже не получала, ибо не раскидывала, только фассовала. У меня телефон был кнопочный, фоткать не на что. И страшно мне раскидывать
А за 500 гр ехать не страшно было?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В переписке было написано, что Эля ездила за 500 гр и не нашла, сказала скорее всего опять поедет. И на утро вы поехали вместе, ну конечно ты не знала. Че врешь то?

Она тогда забирала свой вес, а в тот день забирала Данила
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну типо, я думаю что никто бы в здравом уме не поехал за 500г. В тот день, она писала что уже забрала и ездила она одна. А утром предложила за ЛСД
Но ты же не в здоавом уме такчто это не про тебя. Страх потеряли, думали что неуловимые и вас точно не примут. Все нарки на этом и горят потомучто думают что самые хитровыделаные, умные не то что другие.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но ты же не в здоавом уме такчто это не про тебя. Страх потеряли, думали что неуловимые и вас точно не примут. Все нарки на этом и горят потомучто думают что самые хитровыделаные, умные не то что другие.

Иногда мелькала такая мысль, что можно ездить хоть куда и никто не поймает
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В переписке было написано, что Эля ездила за 500 гр и не нашла, сказала скорее всего опять поедет. И на утро вы поехали вместе, ну конечно ты не знала. Че врешь то?
Вскрыли ее соц сети наконец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.