Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А вы чё с этим миретесь, разве вам и остальным комфортно жить в кучах и завалах? Если ей комфортно жить как на помойке, пусть так и живёт, только когда купит свое жилье. А в вашем жилье есть правила , которые будь добра соблюдать.
Я не мирюсь, как раз поэтому я и злая мать. Мало лупила видимо. А муж работает много и не строгий совсем. Вот она и пользуется этим
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Шкурила. Я ходила с барыгой и запоминала места кладов
Привет. Одно и тоже , что за закладкой , что шкурить. В земле копалась? Копалась. Закладки находила? Находила.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А муж работает много и не строгий совсем. Вот она и пользуется этим

Перестаньте мужа выгораживать! Это его позиция и выбор его. Ему так удобно, быть не строгим и стоять в стороне, пока на вас всё дерь.мо льется. В семье не должно быть хорошего и плохого копа, нужно пополам быть и тем и тем иначе будет диссонанс.

@V_Al вы сколько ещё будите вредительством заниматься?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Шкурила. Я ходила с барыгой и запоминала места кладов
Не ври !!! Так не бывает, ты писала, что в одинокого любила упаковываться и не с кем не делиться. А для этого тебе нужно было самой идти по адресу.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Перестаньте мужа выгораживать! Это его позиция и выбор его. Ему так удобно, быть не строгим и стоять в стороне, пока на вас всё дерь.мо льется. В семье не должно быть хорошего и плохого копа, нужно пополам быть и тем и тем иначе будет диссонанс.

@V_Al вы сколько ещё будите вредительством заниматься?
Я все это понимаю, больше не буду. С ним поэтому поводу тоже ругаемся, только ничего не меняется. Папочка хороший, а мать злая, которую ненавидит.
Он сейчас на дачу уехал работать, позже ответит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не ври !!! Так не бывает, ты писала, что в одинокого любила упаковываться и не с кем не делиться. А для этого тебе нужно было самой идти по адресу.

Один соупотреб был с которым вместе употребляли. Он со мной делился я с ним
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
32.
Вывод: Чтобы вылечиться наркоман должен перестать врать впервую очередь самому себе. Он должен понять как работает его мозг, что такое анозогнозия. Никаких диагнозов кроме наркомании у больного нет, он придумывает их себе, потому что не хочет признавать болезнь.

Пример: когда я торчала я постоянно придумывала себе психические проблемы. Говорила что у меня психотетическая депрессия, а когда мне говорила что я просто нарк, я начинала спорить и агрессировать. Когда я начала лечения, я поняла что у меня этого не было и я просто оправдывала себя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.3 С.29
Вывод: Алкоголиком считается даже тот человек, кто выпивает раз в месяц, просто у него лишь 1 стадия. Алкоголизм заболевание которое прогрессирует и будет не важно на какой стадии. Тяга и желание начинаются с 5-7 выпивки.

Пример: с этой статьи я поняла что у меня 1 стадия, потому что выпивала я раз-два в месяц. До этого я считала алкашами людей которые пьют раз в неделю, а то и больше. Когда я начала пить, я стала более агрессивной, грубой, безответственной



 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.3 С.30
Вывод: в каждой стадии имеет свои симптомы, синдромы и признаки точка разные только степени тяжести. У алкоголика начинается потеря контроля утрата рвотного рефлекса, изменение толерантности, моральная слабость, человек становится скучным, ничем не интересуется и на всё плюёт, агрессивный и легко заводится.

Пример: в наркоте я была уже на уровне деградации. Я не могла сильно напрягать мозг, тупела, без наркоты я была скучным человеком, перестала чем то интересоваться, кидалась на всех подряд, могла избить или изрезать себя на отходах

 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не ври !!! Так не бывает, ты писала, что в одинокого любила упаковываться и не с кем не делиться. А для этого тебе нужно было самой идти по адресу.
Она наверное имеет ввиду что крысила. Гуляла с закладчиком (по факту соучастница), короче делалазакладки и сама их потом шла и собирала для собственного упарывания.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Она наверное имеет ввиду что крысила. Гуляла с закладчиком (по факту соучастница), короче делалазакладки и сама их потом шла и собирала для собственного упарывания.

Закладки не делала, просто рядом ходила
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Шкурила. Я ходила с барыгой и запоминала места кладов
Ну вот, а ты говорила что не работала закладчицей... Долго будешь врать то? Мы не опера и садить тебя не планируем, но вот твои тайны тебя якорем будут держать в болоте.
Вот вы с напарником или напарницей раскидали клады и получили за них копейки, потом ты спи. Здила несколько кладов и у когото случился ненаход и этот кто то пошел и зарядил по новой последние деньги и оставил семью без еды или пошел и зарезал свою или чужую мать чтоб отнять деньги на дозу. А сколько тех кто нашли и возможно передознулись или вышли в окно?
Еще вроде ты писала как вы бадяжили чем то наркоту, как думаешь много людей умерло уколовшись и безтого помойным бульеном да еще и с вашими кустарными добавками.
Давай расчехляйся сколько работала в это1 сфере?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну вот, а ты говорила что не работала закладчицей... Долго будешь врать то? Мы не опера и садить тебя не планируем, но вот твои тайны тебя якорем будут держать в болоте.
Вот вы с напарником или напарницей раскидали клады и получили за них копейки, потом ты спи. Здила несколько кладов и у когото случился ненаход и этот кто то пошел и зарядил по новой последние деньги и оставил семью без еды или пошел и зарезал свою или чужую мать чтоб отнять деньги на дозу. А сколько тех кто нашли и возможно передознулись или вышли в окно?
Еще вроде ты писала как вы бадяжили чем то наркоту, как думаешь много людей умерло уколовшись и безтого помойным бульеном да еще и с вашими кустарными добавками.
Давай расчехляйся сколько работала в это1 сфере?

Я никогда не раскидывала клады. Только ходила рядом и всё. Не бадяжила, а сидела и видела как это происходит. И там бадяжили парацетамолом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.