Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я врала в том, что если понюхаю еще раз, ничего не будет. что если я выберу наркоту вместо человека, то это норма. если приду домой обдолбанная никто не заметит. ЕСЛИ ПРИЕДУ В ПОЛИЦИЮ ОБДОЛБАННАЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ
Доброе утро. Пиши развёрнуто, описывая ситуацию, чтобы было более понятно. Какие мысли у тебя при этом были, как ты себя чуствовала. На отвали пишешь ответы!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, а в чем ты силы свои переоценивала?
привет, Ань
в том что я смогу находиться в компании где торчать и не сорваться, а я срывалась. потом переоценила себя сильно когда пришла домой обдолбанная сильно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мммм, когда пытались переспать (не вышло), когда дралась или обижалась из-за дозы, когда приходилось подлизываться и общаться так же ради дозы, когда я понимала что ведомая наркотой, когда чуть не сожгла квартиру соупотребки, когда поймала критическое состояние, напугала всех и себя в том числе
С кем пыталась переспать? Опиши подробно момент с дракой за дозу? Почему ведомая , объясни?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, Ань
в том что я смогу находиться в компании где торчать и не сорваться, а я срывалась. потом переоценила себя сильно когда пришла домой обдолбанная сильно
Напиши мне 9 качеств, которые должны быть у человека, чтоб не стать наркоманом и каких не хватило тебе?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро. Пиши развёрнуто, описывая ситуацию, чтобы было более понятно. Какие мысли у тебя при этом были, как ты себя чуствовала. На отвали пишешь ответы!
ну вроде все развернуто. Когда в полицию меня вызывали, я тогда употребляла и пришла в отделение обдолбанная, мне было одновременно и страшно очень и я считала себя крутой, что никто не заметил. Когда со мной пытались переспать было максимально стремно, я тогда испугалась и просто свалила из комнаты. А когда выбирала наркоту вместо человека то это было максимально херово, хотя я думала что я делаю правильный выбор, но потом ревела долго
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
ну вроде все развернуто. Когда в полицию меня вызывали, я тогда употребляла и пришла в отделение обдолбанная, мне было одновременно и страшно очень и я считала себя крутой, что никто не заметил. Когда со мной пытались переспать было максимально стремно, я тогда испугалась и просто свалила из комнаты. А когда выбирала наркоту вместо человека то это было максимально херово, хотя я думала что я делаю правильный выбор, но потом ревела долго
Ты опять просто перечислила ситуации, а не описала её в подробностях. Тебе что букв жалко?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Напиши мне 9 качеств, которые должны быть у человека, чтоб не стать наркоманом и каких не хватило тебе?
сложно...
1. умение говорить нет. 2. умение не идти на поводу у толпы. 3. умение ставить правильно приоритеты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Напиши мне 9 качеств, которые должны быть у человека, чтоб не стать наркоманом и каких не хватило тебе?
С кем пыталась переспать? Опиши подробно момент с дракой за дозу? Почему ведомая , объясни?
барыга нанюхал меня и увел в комнату. сначала просто разговаривал, а потом начал лезть. я не знаю как мне повезло, но я просто начала вырываться и он отпустил. мне тогда было очень страшно, я дня 2 отходила и даже не употребляла. а, поехала в незнакомую компанию где было, просто в группе в вк написала у кого туса и тп. я приехала туда, познакомилась со всеми. прошло часа 3 и на столе остается 2 дороги. одну тут же снюхивает пацан, я уже иду к этой дороге и подлетает девочка и говоритт "ты не хочешь же? я заберу". я не знаю что мною движело, я взяла ее за волосы, она меня и мы минут 5 дрались, пока я ей нос не разбила. в итоге дорога досталась мне. херня в том что я ничего не отдала за эту наркоту и подралась не за свою, а возможно это было и ее наркота. ведомая потому что стоило мне просто вспомнить об этом я тут же летела за наркотой, не обращая ни на что внимания
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Напиши мне 9 качеств, которые должны быть у человека, чтоб не стать наркоманом и каких не хватило тебе?
1. честность перед самим собой. 2.самокритичность. 3.ответственность. 4. целеустремленность. 5 умение расставлять приореты. 6.скромность 7.смелость. 8.уверенность в себе. 9.рассудительность
мне не хватило честности, отвественности, скромность, уверенность в себе.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
сложно...
1. умение говорить нет. 2. умение не идти на поводу у толпы. 3. умение ставить правильно приоритеты.
Только второе верно. Думай. У тебя было это в одной из статей прям подряд
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1. честность перед самим собой. 2.самокритичность. 3.ответственность. 4. целеустремленность. 5 умение расставлять приореты. 6.скромность 7.смелость. 8.уверенность в себе. 9.рассудительность
мне не хватило честности, отвественности, скромность, уверенность в себе.
Нет. Где ты это взяла? Перечитай 19 статью. Напиши мне 9 качеств , каких из них не хватило тебе с примерами
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет. Где ты это взяла? Перечитай 19 статью. Напиши мне 9 качеств , каких из них не хватило тебе с примерами
сама подумала. хорошо, щас перечитаю. допишу вывод-пример
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.1 С.24
Вывод: Наркоманы начинают употреблять или из-за любопытства, или из-за желания доказать кому-то что, или же назло. Но, сами этого не замечаю, входят в систему и уже потом не могут выйти.

Пример: Я начала употреблять из-за любопытства и хотела видимо кому-то доказать что я крутая. Это был самый глупый поступок и бездумный. Я просто необдуманно согласилась на дорогу, думая что смогу завязать, но сама того не заметив, начала употреблять. Сейчас я вижу ужасные последствия, мне перед многими стало стыдно. Я больше не хочу возращаться в это дерь.мо никогда.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Р.1 С.24
Вывод: Наркоманы начинают употреблять или из-за любопытства, или из-за желания доказать кому-то что, или же назло. Но, сами этого не замечаю, входят в систему и уже потом не могут выйти.

Пример: Я начала употреблять из-за любопытства и хотела видимо кому-то доказать что я крутая. Это был самый глупый поступок и бездумный. Я просто необдуманно согласилась на дорогу, думая что смогу завязать, но сама того не заметив, начала употреблять. Сейчас я вижу ужасные последствия, мне перед многими стало стыдно. Я больше не хочу возращаться в это дерь.мо никогда.
И какие последствия?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет. Где ты это взяла? Перечитай 19 статью. Напиши мне 9 качеств , каких из них не хватило тебе с примерами
умение критически оценивать свои силы,просчитывать все наперед, стрессовустойчивость, воспринимать критику праивльно, умение обходится долгое время без одобрения, принимать свою ошибку и уметь просить прощение, целеустремленность, не быть на поводу у толпы, умение отличать плохое от хорошего.

Мне не хватало умения просчитывать все наперед ( я понюхала дорогу, не думая о последствиях, о том что я могу войти в систему), стрессоустойчивости (когда я начала употреблять, у меня были вечные ссоры со всеми и я думала что с помощью наркоты уйду от ссор), целеустремленности (мне многое давалось легко и я не умела ставить цели и достигать их), не быть на поводу у толпы ( употреблять так же начала, потому что употребляла компания и я думала что буду такой же "крутой")
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И какие последствия?
я потеряла много времени впустую, ухудшилось зрение да и в целом внешность. Испортились со родителями отношения. Я безответственно относилась к собаке, наплювала на свою жизнь, много говорила гадости в сторону родных, стала агрессивной
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
умение критически оценивать свои силы,просчитывать все наперед, стрессовустойчивость, воспринимать критику праивльно, умение обходится долгое время без одобрения, принимать свою ошибку и уметь просить прощение, целеустремленность, не быть на поводу у толпы, умение отличать плохое от хорошего.

Мне не хватало умения просчитывать все наперед ( я понюхала дорогу, не думая о последствиях, о том что я могу войти в систему), стрессоустойчивости (когда я начала употреблять, у меня были вечные ссоры со всеми и я думала что с помощью наркоты уйду от ссор), целеустремленности (мне многое давалось легко и я не умела ставить цели и достигать их), не быть на поводу у толпы ( употреблять так же начала, потому что употребляла компания и я думала что буду такой же "крутой")
А как же критически оценивать себя (разве ты нормально оценила свои силы, когда наркотики попробовала)? А различать черное и белое (наркотики и наркоманы же это низ общества)? А долгое время обходиться без одобрения и воспринимать критику ( даже в начале изоляции просила не смеяться, выходит одобрение важно ,а на критику злишься) ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я потеряла много времени впустую, ухудшилось зрение да и в целом внешность. Испортились со родителями отношения. Я безответственно относилась к собаке, наплювала на свою жизнь, много говорила гадости в сторону родных, стала агрессивной
Что за гадости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.