Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Решила от "любимого торчка" залететь! В независимость гт родителей. Взялась его лечить, беременная, без работы, без жилья. Может так же хочешь испытать "истинную наркоманскую любофф"????
Нет у наркоманов никакой любви. Держаться только за употребление дерьма и все. Тупо, как ты выражаешься РЕФЛЕКС!!! Употребляли вместе, вот мозг тебе и выдает , любофф!
залелеть я точно не хочу, ибо не хочу детей. и такое счастье не испытаю, как она
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
залелеть я точно не хочу, ибо не хочу детей. и такое счастье не испытаю, как она
Ага, и она говорила,что ребёнок это паразит внутри,ну что не сделаешь ради любимого торчка
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага, и она говорила,что ребёнок это паразит внутри,ну что не сделаешь ради любимого торчка
нет, я не считаю детей паразитами ( но в буудщем ребенка жалко)
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
залелеть я точно не хочу, ибо не хочу детей. и такое счастье не испытаю, как она
А много ты знаешь таких кто хочет детей в 16 лет? Или нариков, которые хотят детей?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
залелеть я точно не хочу, ибо не хочу детей. и такое счастье не испытаю, как она
о торчке этом забудь. Нет никакой любви у наркоманов между собой и быть не может в помине. Знаю одну солевую парочку с "внеземной любовью", у которых есть ребенок, вся квартира засраная, зассаная, ребенок весь в болячках, им по*уй, ножами швыряются в друг друга, кипятком обливают, избивают друг друга и даже не известно жив ли щас малыш вообще или нет. Бывший соупотреб это канатище к употреблению
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
я очень давно стала не любить детей. просто не хочу тратить на них время
Просто потому что ты торчиха, ты никого не любишь, кроме соуподребов, и дети для наркоманов просто абуза, которая мешает вести маргинальный образ жизни
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я очень давно стала не любить детей. просто не хочу тратить на них время
Наверно потому что ты увидела в нашей семье пример, когда дети болели очень много внимания и времени на себя перетягивали? Ведь не у всех так. Ты ведь вообще росла здоровым и беспроблемным ребенком.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Наверно потому что ты увидела в нашей семье пример, когда дети болели очень много внимания и времени на себя перетягивали? Ведь не у всех так. Ты ведь вообще росла здоровым и беспроблемным ребенком.
но я все равно не хочу детей. чужие мне нравятся, но своих не хочу
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.1 С.11
Вывод: В этом методе лечения просто все наоборот. Сначала избавляются от анозогнозии, рефлекса, а потом уже антидепрессанты(если они понадобятся). Потому что лечение наркомана надо начинать с конца. Если останется рефлекс, останется и зависимость.

Пример: я в больницах пила нейролептик на протяжении 21 дня, но когда вышла, через несколько недель вернулась к употреблению. Там не было никаких занятий, нам ни про что не рассказывали. Наш мозг и наши эмоции просто заглушали таблетками. Мы просто обычно спали или смотрели фильмы, где иногда была пропаганда наркотиков

 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Р.1 С.11
Вывод: В этом методе лечения просто все наоборот. Сначала избавляются от анозогнозии, рефлекса, а потом уже антидепрессанты(если они понадобятся). Потому что лечение наркомана надо начинать с конца. Если останется рефлекс, останется и зависимость.

Пример: я в больницах пила нейролептик на протяжении 21 дня, но когда вышла, через несколько недель вернулась к употреблению
какой то скудный пример, милочка, тебе же ZakMazak скидывал, какой примерно должен быть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я вернусь через час, надо сделать 2 статьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.