Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
на мои наркотики ни капли. за штрафы ни разу. долги никому не платили. из дома ничего не воровала. только если за последствия, тут мне стыдно
А сорванная, по сути, поездка в Питер? Твои потерянные вещи? Разбитый телефон?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
А сорванная, по сути, поездка в Питер? Твои потерянные вещи? Разбитый телефон?
Плюс сюда же: сколько раз я ходил в полицию (вплоть до того, что меня встречали там фразой: "А, это опять вы"), походы к следователю, прокуратуру, комиссию по делам несовершеннолетних, сегодняшний визит к инспектору ПДН?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Плюс сюда же: сколько раз я ходил в полицию (вплоть до того, что меня встречали там фразой: "А, это опять вы"), походы к следователю, прокуратуру, комиссию по делам несовершеннолетних, сегодняшний визит к инспектору ПДН?
за это тоже простите. я сейчас реально стараюсь лечиться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
за это тоже простите. я сейчас реально стараюсь лечиться
https://nenormaforum.info/threads/krik-dushi-o-tom-kak-umirajut-skorostnye-narkomany-v-bolnicax.510/. Прочитай, поучительная статья про то , что ждет наркомана. Напиши как прочтешь какие эмоции этот пост у тебя вызвал и что думаешь.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
за это тоже простите. я сейчас реально стараюсь лечиться
И ещё в догонку, так сказать. Сколько ночей мы с мамой не спали и искали тебя??? Сколько раз я пытался до тебя дозвониться, слушал твои обещания, что ты сейчас выйдешь и ждал у подъезда, а ты там торчала в это время????
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
https://nenormaforum.info/threads/krik-dushi-o-tom-kak-umirajut-skorostnye-narkomany-v-bolnicax.510/. Прочитай, поучительная статья про то , что ждет наркомана. Напиши как прочтешь какие эмоции этот пост у тебя вызвал и что думаешь.

окей.. это оооочень тяжелая история. я сидела и читала в полном шоке. я ведь могла быть на ее месте, если бы родители не остановили. я не представляю что она пережила. из-за наркотиков она потеряла асболютно все, что у нее было. это на самом деле так страшно, хотя даже не думала что такое бывает, что вот так потом будешь жить по сути смертью. эмоции вызвало разные, от грусти до ужаса. и вот вроде ты завязал, но внезапно умер, из-за последствий. мне очень ее жаль и впервые я благодарна родителям что меня остановили
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И ещё в догонку, так сказать. Сколько ночей мы с мамой не спали и искали тебя??? Сколько раз я пытался до тебя дозвониться, слушал твои обещания, что ты сейчас выйдешь и ждал у подъезда, а ты там торчала в это время????
про это уже сама написала и извинилась
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
окей.. это оооочень тяжелая история. я сидела и читала в полном шоке. я ведь могла быть на ее месте, если бы родители не остановили. я не представляю что она пережила. из-за наркотиков она потеряла асболютно все, что у нее было. это на самом деле так страшно, хотя даже не думала что такое бывает, что вот так потом будешь жить по сути смертью. эмоции вызвало разные, от грусти до ужаса. и вот вроде ты завязал, но внезапно умер, из-за последствий. мне очень ее жаль и впервые я благодарна родителям что меня остановили
А что тут такого, ну умерла наркошка, тебе то что.
Ты ведь и до наркомании не видела смысла в жизни и хотела "сдохнуть" по крайней мере ты при любом для тебя удобном случае это упоминала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А что тут такого, ну умерла наркошка, тебе то что.
Ты ведь и до наркомании не видела смысла в жизни и хотела "сдохнуть" по крайней мере ты при любом для тебя удобном случае это упоминала.
но то, как умерла страшно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
но то, как умерла страшно
А ты думала есть особенные? Которые умирают легко?
Недавно смотрела видео, патологоанатом рассказывал, что даже от пули в сердце, человек у.мирает не сразу, и очень мучительно. А от передоза вообще жесть. Не бывает легких смертей. Всегда мучительно и очень больно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ты думала есть особенные? Которые умирают легко?
Недавно смотрела видео, патологоанатом рассказывал, что даже от пули в сердце, человек у.мирает не сразу, и очень мучительно. А от передоза вообще жесть. Не бывает легких смертей. Всегда мучительно и очень больно.
теперь поняла, что особенных нет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
окей.. это оооочень тяжелая история. я сидела и читала в полном шоке. я ведь могла быть на ее месте, если бы родители не остановили. я не представляю что она пережила. из-за наркотиков она потеряла асболютно все, что у нее было. это на самом деле так страшно, хотя даже не думала что такое бывает, что вот так потом будешь жить по сути смертью. эмоции вызвало разные, от грусти до ужаса. и вот вроде ты завязал, но внезапно умер, из-за последствий. мне очень ее жаль и впервые я благодарна родителям что меня остановили
Представляешь как ее маме и родным? Если жить хочешь лечись. Правда и только правда , читай статьи и усердно работай. Как говориться труд даже из обезьяны сделал человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.