Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Уточню, здесь речь идет не про РЦ, а про СРЦ для подростков. Если не дай бог сорвётся, то поедет тогда в РЦ мотивационный.
О, не знала, а что туда можно по желанию отправить?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ну не. я не сорвусь. я сама себе не прощу. я изначально как вышла, всех торчей послала. короче не сорвусь. потому что знаю последствия и в первую очередь-сама не хочу
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Хорошо, ещё разные аптечные бывают вещества, которые не показывают тесты, имейте ввиду
Добрый вечер.
У нас три вида тестов, периодически делаем на 10 видов тоже
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
О, не знала, а что туда можно по желанию отправить?
Можно как по желанию родителей (тут только вроде как придется договариваться, не факт что возьмут), так и через ПДН.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ты офигела? И так сколько крови им выпила, ещё сколько придётся им заплатить за тебя? В бесплатную мотиваху на полгодика. Бесполезно, зато увидишь разницу и может начнёшь хоть что-то ценить
Полгодика считаю мало, в планах минимум на год. А там уже решать будем.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
ну не. я не сорвусь. я сама себе не прощу. я изначально как вышла, всех торчей послала. короче не сорвусь. потому что знаю последствия и в первую очередь-сама не хочу
Твои слова как всегда просто тлен, доверие за эти полгода после выхода ты даже не пыталась вернуть. Только усугубляешь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Можно как по желанию родителей (тут только вроде как придется договариваться, не факт что возьмут), так и через ПДН.
Ну они же сегодня сказали, что ее забирают, а нас лишают родительских прав в отношении нее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Ну они же сегодня сказали, что ее забирают, а нас лишают родительских прав в отношении нее.
И понеслась душа в рай! Блефовать не надо, за километр несёт. Вы ремнём то ее отлупить не можете, а тут угрожаете, что откажетесь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И понеслась душа в рай! Блефовать не надо, за километр несёт. Вы ремнём то ее отлупить не можете, а тут угрожаете, что откажетесь.
не. сегодня реал так было. мама вообще не хотела меня принимать. я в слезах стояла
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
не. сегодня реал так было. мама вообще не хотела меня принимать. я в слезах стояла
Ой, театр. Если б ты реально верила в это, то никогда бы не позволила себе так поступать с родителями.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Папа мне не ответил, может вы ответите
Наказывали, сидела дома неделю, но проходит пару дней после выхода и опять тоже самое, опять сидит дома, выходит и хватает на пару дней только. Последний раз сказали, еще раз устроит что-нибудь уедет в срц, сегодня уже почти подписали согласие. Разговоры уже не помогают, сами уже не знаем что делать. Отморозок какой то
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
не. сегодня реал так было. мама вообще не хотела меня принимать. я в слезах стояла
Капризная ты девка, а родители сердобольные. слезинку пустила они и сжалились. А так нельзя делать. Нужно воспитанием заниматься, как дрессировкой. На подлость и наглость реагировать соответственно, чтобы были негативные последствия и в следующий раз уже не хотелось так поступать. А у тебя какие негативные последствия УЖЕ были?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
С какими последствиями она встречается после своих выходок?
Наказания: запрещали гулять, пользоваться телефоном и сетью.
За оскорбления за последние несколько раз получала по щам.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Капризная ты девка, а родители сердобольные. слезинку пустила они и сжалились. А так нельзя делать. Нужно воспитанием заниматься, как дрессировкой. На подлость и наглость реагировать соответственно, чтобы были негативные последствия и в следующий раз уже не хотелось так поступать. А у тебя какие негативные последствия УЖЕ были?
ну. наказывали, дома сидела один раз месяц. ну если в осознанном возрасте, то мне честно говоря без разницы было. я ж говорила, я по сути всегда плевала на их запреты и тд, к большому сожалению. щас более менее прислушиваюсь
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
И понеслась душа в рай! Блефовать не надо, за километр несёт. Вы ремнём то ее отлупить не можете, а тут угрожаете, что откажетесь.
ВСмысле угрожаем, сегодня при операх мы отказались ее забирать, она нас уговаривала стояла. никто не блефует перед ней, мы с мужем в один голос ответили, что забирать ее не будем на вопрос инспектора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.