Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
написала, что мои границы вчера боролись, говоря мне что я делаю херню
Не должно быть у тебя уже двойных границ. При излечении остаётся только одна - истинная личность. Значит где-то не проработала что-то во время лечения, раз у тебя 2 половины.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
у меня норм расставлены приоритеты. работа, прогулки, и так далее. я их расставляю как удобно и комфортно мне
Зона комфорта любого бросившего поначалу находится где-то там в старой жизни. К новой привыкать надо, адаптироваться - и это нихрена не зона комфорта, это труд и наработка новых паттернов поведения (идти по старой дороге всегда легче, чем прокладывать новую). Вот и сама сообрази, куда ведут бросившего его хотелки, если руководствоваться в основном ими. Ты не шаришь походу о чем тебе тут толкуют.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
сейчас у меня все норм

я вчера чуть не заторчала, чуть не поехала.
Эти 2 фразы друг-другу противоречат. Это и есть проблема. В норме ничего такого уже и быть не должно.
Для того, чтоб по окончании лечения и твоего срока чистоты иметь такой эффект, нужно было для себя сохранить ниточки, спрятав их от посторонних глаз. Че вы как дуры все к соупотребам претесь? Ну ведь горите все, одна за другой, именно на этом. Претесь к наркоманам, звоните им, пишете, встречаетесь. Причем инициатива исходит от вас. Вас давно забыли и плевать хотели, у нарков своя движуха, не до вас. Нет, вы к ним опять лезете. Ищете оправдания этим своим поступкам, прикрываетесь благими намерениями - то есть рационализируете. И все одно и то же, только лица разные. Только выписалась и понеслось - мама враг, торчку "просто" написала и т.д. и т.п. Позорницы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
написала, что мои границы вчера боролись, говоря мне что я делаю херню
Это называется торги с собой. Нет никаких двух личностей внутри тебя, ты одна и точка. Хватит пороть чушь. Ты или торч или нет. "Не торчи" не борятся с собой и не выбирают между упороться-не употроться. У "не торча" даже и мыслей таких нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Эти 2 фразы друг-другу противоречат. Это и есть проблема. В норме ничего такого уже и быть не должно.
Для того, чтоб по окончании лечения и твоего срока чистоты иметь такой эффект, нужно было для себя сохранить ниточки, спрятав их от посторонних глаз. Че вы как дуры все к соупотребам претесь? Ну ведь горите все, одна за другой, именно на этом. Претесь к наркоманам, звоните им, пишете, встречаетесь. Причем инициатива исходит от вас. Вас давно забыли и плевать хотели, у нарков своя движуха, не до вас. Нет, вы к ним опять лезете. Ищете оправдания этим своим поступкам, прикрываетесь благими намерениями - то есть рационализируете. И все одно и то же, только лица разные. Только выписалась и понеслось - мама враг, торчку "просто" написала и т.д. и т.п. Позорницы.
вот от этого сообщения мне стало противно. типо у него уже там все свое, а я написала. фу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это называется торги с собой. Нет никаких двух личностей внутри тебя, ты одна и точка. Хватит пороть чушь. Ты или торч или нет. "Не торчи" не борятся с собой и не выбирают между упороться-не употроться. У "не торча" даже и мыслей таких нет.
да наверное. не было тут именно торчать или нет. было "ехать или нет"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет. у меня все норм в целом. читаю уже второй день статьи по вечерам. гуляю, работаю. тяги нет, желание написать бывш. соупотребам тоже.
на днях писал чел из наркологии, ложился он туда с бутылкой пива (ну поймали и положили). тут он пишет, хочет встретиться и пишет "гашика дунул, сижу вот" мне стало противно, я его там обосрала немного. потом тут же написал что еще на мефе сидит, у меня отвращение началось, он просил лайк поставить и в друзья принять, я написала что не собираюсь общаться с торчами и в моем кругу быть их не должно. обосрала я его довольно жестко, грубо, но мне пофиг.
на работе все хорошо, спокойно в целом
с другом теперь почти каждый день видимся, все круто, смотрим ютуб, общаемся. я ему рассказала что писала Андрею, он сказал что если бы я с ним встретилась, то больше бы не общалась с ним, потому что он бы меня не простил. друг вообще классный, мы с ним сигареты бросили, я уже чуть меньше месяца не курю, он мне под подарил. все гуд
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет. у меня все норм в целом. читаю уже второй день статьи по вечерам. гуляю, работаю. тяги нет, желание написать бывш. соупотребам тоже.
на днях писал чел из наркологии, ложился он туда с бутылкой пива (ну поймали и положили). тут он пишет, хочет встретиться и пишет "гашика дунул, сижу вот" мне стало противно, я его там обосрала немного. потом тут же написал что еще на мефе сидит, у меня отвращение началось, он просил лайк поставить и в друзья принять, я написала что не собираюсь общаться с торчами и в моем кругу быть их не должно. обосрала я его довольно жестко, грубо, но мне пофиг.
на работе все хорошо, спокойно в целом
с другом теперь почти каждый день видимся, все круто, смотрим ютуб, общаемся. я ему рассказала что писала Андрею, он сказал что если бы я с ним встретилась, то больше бы не общалась с ним, потому что он бы меня не простил. друг вообще классный, мы с ним сигареты бросили, я уже чуть меньше месяца не курю, он мне под подарил. все гуд
Привет. Так хорошо, что всё хорошо.
И тяг и не должно быть, вообще уже не думай об этом.
С родителями как?
Врешь им по прежнему?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Так хорошо, что всё хорошо.
И тяг и не должно быть, вообще уже не думай об этом.
С родителями как?
Врешь им по прежнему?
с родителями 50\50. с мамой вообще все отлично, с папой не очень. странно да)
неа, щас если говорю приду в 20.00, то прихожу в 20.00. могу конечно опоздать, но я предупреждаю, объясняю причину. сейчас всегда на связи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ничего странного. Всё норм будет.
Ты будь адекватной и проявляй уважение.
И все ништяк будет
да и так в целом. да ладно, все норм. это жизнь, нормально что в жизни есть какие то неудачи, ссоры и тд. наладится все мб
пошла я с собакой, маму встречать, потом статьи буду читать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
мы с ним сигареты бросили, я уже чуть меньше месяца не курю, он мне под подарил.
привет ! а ПОД - это та фигня куда заливается жидкость никотино содержащая и дымишь как паравоз?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.