Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Уходишь и едешь домой. Какие ещё варианты-то тут возможны?
короче, мне кажется, я просто должна не акцентировать на этом внимание. да, песня, под нее употребляла, но это просто песня. ухожу и все. забиваю голову другими мыслями, и не надо прыгать в снег или трястись.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
короче, мне кажется, я просто должна не акцентировать на этом внимание. да, песня, под нее употребляла, но это просто песня. ухожу и все. забиваю голову другими мыслями, и не надо прыгать в снег или трястись.
Естественно, если эта песня не вызывает у тебя ничего, то зачем вообще что-то делать, и тем более с собой?
Ну и да, специально слушать эту гадость тоже не надо)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Естественно, если эта песня не вызывает у тебя ничего, то зачем вообще что-то делать, и тем более с собой?
Ну и да, специально слушать эту гадость тоже не надо)
я имею ввиду, что этот же кишлак. просто песня, ну да, употребляла, но таких триггеров будет миллион, смысл на них акцентировать внимание.
верно же?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Слышно, аж сюда подванивает)

Ты сыкуха , а ещё думаешь, что если у тебя появились воспоминания или тяга то тебя убьют.
да блин)
я поняла свою ошибку. херню сделала, перебздела. больше так делать не буду и думаю еще раз перед выходом статьи начать читать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
итогги
все хорошо, под вечер немного ссыканула, испугалась сильного триггера, но тяги не было.
сделала сегодня очень мало, вообще разленилась, всего лишь 3 главы. завтра буду нагонять
доброй ночи
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@ТайКа, ты в последнее время, кстати, говоря, разленилась. Решила, что скоро выходить и можно расслабиться?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@ТайКа, ты в последнее время, кстати, говоря, разленилась. Решила, что скоро выходить и можно расслабиться?
нет. просто уже как то не могу читать, скучные немного произведения стали. но завтра нагоню, извиняюсь. я ж почти в темах не работаю, сижу в ноуте или к вам иногда выхожу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
смысл на них акцентировать внимание.
верно же?
Ну да. Только для этого тебе нужно уехать в тайгу.
да блин)
я поняла свою ошибку. херню сделала, перебздела. больше так делать не буду и думаю еще раз перед выходом статьи начать читать
Да чо ты заладила, сделала ошибку, сделала ошибку. Триггеры будут и от памяни не деться никуда, так устроен организм. Я же вольту недавно писал, у него что-то похожее было
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну да. Только для этого тебе нужно уехать в тайгу.

Да чо ты заладила, сделала ошибку, сделала ошибку. Триггеры будут и от памяни не деться никуда, так устроен организм. Я же вольту недавно писал, у него что-то похожее было
Тяга это память об удовольствии. Цель затереть эти воспоминания. Для этого нужно время и ряд действий для создания новых нейронов(чтение, изложение, смена паттернов поведения), а так же рациональное объяснение себе откуда берется тяга и что её провоцирует, в моменты возникновения (Ясный красный, что намеренно ее провоцировать не стоит)

Всё эти действия вкупе приводят к тому, что мозг на срабатывание рефлекса не получает желаемого результата . От этого задвигает рефлекс в глубь с ярлыком невостребованный.

Насторожило? Пусть тебя это не удивляет, это естественный процес который со временем будет сходить на нет если ты принял решение, что это тебе не нужно .
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
так, все я поняла. Спасибо большое, Ярослав.
доброй ночи
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
нет. просто уже как то не могу читать, скучные немного произведения стали. но завтра нагоню, извиняюсь. я ж почти в темах не работаю, сижу в ноуте или к вам иногда выхожу
При чем тут могу или не могу? Есть слово - надо. Завтра если проспишь опять и будешь работать спустя рукава - не обижайся.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.