Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.971
Реакции
18.784
А их больно прокалывать?
Ну их тянут уже в проколотые уши, до см больно было, потом постепенно в течении нескольких лет растягивала. Но их только зашивать теперь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну их тянут уже в проколотые уши, до см больно было, потом постепенно в течении нескольких лет растягивала. Но их только зашивать теперь.
Вот я тоже хотела, но боюсь шо зашивать потом надо будет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А хотя ладно.
Все таки сменю соцсети, кроме инсты.
Я давно хотела, но никак руки не доходили
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А хотя ладно.
Все таки сменю соцсети, кроме инсты.
Я давно хотела, но никак руки не доходили
Привет. Правильно, начинай новую жизнь после изоляции. Это отличный шанс построить все заново.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Правильно, начинай новую жизнь после изоляции. Это отличный шанс построить все заново.
Привет Аня!
Да я сначала не хотела, типо думала имя-фамилию поменять и все.
Но вот потом решила поменяю.
Из-за этого немного с мамой поссорились, я начала объяснять, что для меня это тупо-менять соц сети, тк при надобности все можно найти.
ну просто перекину какие то песни (не которые в употребе слушала, а просто песни, которые так просто не найти) на новую стр и все. В принципе, вк давно хотела сменить, но тк у меня нового номера не было, то не могла.
Ну, вот сменю, будет все по новому.
У меня просто вк загажен (около 4000 сохраненок и 3700 аудио) и вот очищала, очищала, а по итогу воз и ныне там.
А сейчас чистенький будет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет Аня!
Да я сначала не хотела, типо думала имя-фамилию поменять и все.
Но вот потом решила поменяю.
Из-за этого немного с мамой поссорились, я начала объяснять, что для меня это тупо-менять соц сети, тк при надобности все можно найти.
ну просто перекину какие то песни (не которые в употребе слушала, а просто песни, которые так просто не найти) на новую стр и все. В принципе, вк давно хотела сменить, но тк у меня нового номера не было, то не могла.
Ну, вот сменю, будет все по новому.
У меня просто вк загажен (около 4000 сохраненок и 3700 аудио) и вот очищала, очищала, а по итогу воз и ныне там.
А сейчас чистенький будет.
Я оставлю Лику, насчет Камиля хз-тк сама не знаю, общаемся мы или нет.
Потом Ксюша, ну с ней мы вообще мало общались, экзамены вместе писали, там и познакомились. Но мы прям так хорошо сдружились, я очень хочу с ней общаться. А с остальными, я была знакома, но хз общаемся сейчас или нет. Потом вк найду их, напишу и спрошу.
да и все в принципе
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет Аня!
Да я сначала не хотела, типо думала имя-фамилию поменять и все.
Но вот потом решила поменяю.
Из-за этого немного с мамой поссорились, я начала объяснять, что для меня это тупо-менять соц сети, тк при надобности все можно найти.
ну просто перекину какие то песни (не которые в употребе слушала, а просто песни, которые так просто не найти) на новую стр и все. В принципе, вк давно хотела сменить, но тк у меня нового номера не было, то не могла.
Ну, вот сменю, будет все по новому.
У меня просто вк загажен (около 4000 сохраненок и 3700 аудио) и вот очищала, очищала, а по итогу воз и ныне там.
А сейчас чистенький будет.
Вот и правильно. Лично я вк не заводила новый. Может когда-нибудь заведу инсту. У меня из соцсетей сейчас телеграмм и вотсап.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот и правильно. Лично я вк не заводила новый. Может когда-нибудь заведу инсту. У меня из соцсетей сейчас телеграмм и вотсап.
У меня вк для музыки, тг для общения, инст для историй)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня вк для музыки, тг для общения, инст для историй)
Я себе для музыки скачала приложение отдельно. Я скачиваю с интернета музыку и она туда автоматически переходит. У меня просто вкусы поменялись. Мне русские песни не особо нравятся сейчас.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я себе для музыки скачала приложение отдельно. Я скачиваю с интернета музыку и она туда автоматически переходит. У меня просто вкусы поменялись. Мне русские песни не особо нравятся сейчас.
А что за приложение?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Называется:
Музыкальный плеер - Музыка, MP3
Это полное название из плеймаркета
Спасибо большое!
Как у тебя вообще дела? Театральное как?
Еще спросить хотела, а как вот в театралку поступить? Ну типо заниматься
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Спасибо большое!
Как у тебя вообще дела? Театральное как?
Еще спросить хотела, а как вот в театралку поступить? Ну типо заниматься
У меня все хорошо. Приболела только опять. В театральном потихоньку, репетируем.
Это не сложно. Посмотри с родителями какие у вас театральные кружки есть рядом и просто приходи на занятие. В театральном научат, не переживай. Это не так сложно, в любом случае всего нужно добиваться упорством. Самое главное - это верить в то , что ты играешь и на время забывать что ты это ты , одевая на себя образ того ,кого ты играешь)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня все хорошо. Приболела только опять. В театральном потихоньку, репетируем.
Это не сложно. Посмотри с родителями какие у вас театральные кружки есть рядом и просто приходи на занятие. В театральном научат, не переживай. Это не так сложно, в любом случае всего нужно добиваться упорством. Самое главное - это верить в то , что ты играешь и на время забывать что ты это ты , одевая на себя образ того ,кого ты играешь)
Поправляйся!
Я думала, там надо стих рассказать большой, потом еще не известно, возьмут тебя или нет.. Ну, с актерством у меня все лучше, чем могло быть. Я бы какую нибудь Беллатрису (из Гарри Поттера) хорошо бы сыграла)
А ты больше на каких ролях? Добро или зло?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Поправляйся!
Я думала, там надо стих рассказать большой, потом еще не известно, возьмут тебя или нет.. Ну, с актерством у меня все лучше, чем могло быть. Я бы какую нибудь Беллатрису (из Гарри Поттера) хорошо бы сыграла)
А ты больше на каких ролях? Добро или зло?
Про стихи и кастинги должны указывать на сайтах. У меня никаких кастингов для того чтобы начать ходить в театральный не было.
У меня больше добрые , злых не играла. Но сейчас играю эгоистичную учительницу , которой плевать на своих учеников и их проблемы. Главное для нее лишь своя женитьба.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Про стихи и кастинги должны указывать на сайтах. У меня никаких кастингов для того чтобы начать ходить в театральный не было.
У меня больше добрые , злых не играла. Но сейчас играю эгоистичную учительницу , которой плевать на своих учеников и их проблемы. Главное для нее лишь своя женитьба.
О, интересная роль)
Удачи тебе!)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда мне уже можно будет дверь вернуть и ручку на окно?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.