Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: Настроение хорошее, сделала 12 статей комиссоровой сегодня, убиралась. Всем спокойной ночи
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Итогги: Настроение хорошее, сделала 12 статей комиссоровой сегодня, убиралась. Всем спокойной ночи
Настя, привет. Как оцениваешь себя по прошествии 1.5 месяцев? Что с твоими желаниями? Какие мысли посещают? Только честно.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@eLis_ray Настя, привет. Ещё расскажи что ты сейчас думаешь про маму? Помнится в начале лечения ты её открыто ненавидела и винила во всем. Что у вас с отношениями сейчас? @ТатьянаРа к вам тоде вопрос. Что видите в дочери, какие изменения? И какие старые привычки ещё есть?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, привет. Как оцениваешь себя по прошествии 1.5 месяцев? Что с твоими желаниями? Какие мысли посещают? Только честно.
Здравствуйте. Я заметила за собой, что мне стало интересно что то новое изучать, я стала проще реагировать на критику, если мне что такое пишут, то я не кричу как раньше, а хочу разобраться почему и зачем так. Стала помогать по дому, хотя раньше меня приходилось уговаривать. Желания, ну идти учится в колледж, на работу выйти и заработать деньги, а потом купить все что хотела. Мысли перед сном посещают про экзамен и дело, иногда бывает мысли резко в голову придут из употребления, я либо сама их отгоняю (антирефлекс-т.юрьма для меня) либо если не отгоняются, то к маме иду или папе
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray Настя, привет. Ещё расскажи что ты сейчас думаешь про маму? Помнится в начале лечения ты её открыто ненавидела и винила во всем. Что у вас с отношениями сейчас? @ТатьянаРа к вам тоде вопрос. Что видите в дочери, какие изменения? И какие старые привычки ещё есть?
Сейчас уже все хорошо. Нет ненависти к ней вообще, не виню ни в чем. Могу подойти что то рассказать. Отношения в целом хорошие, бывает иногда поссоримся, но там я зачинщик, но довольно быстро миримся.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здравствуйте. Я заметила за собой, что мне стало интересно что то новое изучать, я стала проще реагировать на критику, если мне что такое пишут, то я не кричу как раньше, а хочу разобраться почему и зачем так. Стала помогать по дому, хотя раньше меня приходилось уговаривать. Желания, ну идти учится в колледж, на работу выйти и заработать деньги, а потом купить все что хотела. Мысли перед сном посещают про экзамен и дело, иногда бывает мысли резко в голову придут из употребления, я либо сама их отгоняю (антирефлекс-т.юрьма для меня) либо если не отгоняются, то к маме иду или папе
@ТатьянаРа @V_Al что скажите?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

план
9.00-14.00 форум
14.00-15.00 уборка
15.00-18.00 форум
18.00-18.20 ужин
18.20-22.00 форум
22.00-22.30 прописи
23.00 сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
иногда бывает мысли резко в голову придут из употребления, я либо сама их отгоняю (антирефлекс-т.юрьма для меня) либо если не отгоняются, то к маме иду или папе
Настя привет, а расскажи какая у тебя последовательность подготовки ко сну?
и ответь честно, насколько часто такие мысли в голову приходят?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя привет, а расскажи какая у тебя последовательность подготовки ко сну?
и ответь честно, насколько часто такие мысли в голову приходят?
Привет. Я иду в душ, там минут 20 нахожусь, потом ну там уход за собой по типу крема, потом курю и ложусь. Мысли такие приходят когда что то плохое случается перед сном, например поссорилась с родителями, не сошлись во мнениях. Воспоминания просто приходят, какие то моменты. А вот с делом и экзамен тут похуже, я если не задумываюсь о чем то (например когда засыпаю думаю как дальше будет жизнь после изоляции, куда ходить буду, в какой спортзал), вот тогда приходят мысли "ты не сдала экзамен, че дальше то делать будешь" или "у тебя суд будет, прикинь как страшно, а если не то ляпнешь и тебя посадят".
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Я иду в душ, там минут 20 нахожусь, потом ну там уход за собой по типу крема, потом курю и ложусь. Мысли такие приходят когда что то плохое случается перед сном, например поссорилась с родителями, не сошлись во мнениях. Воспоминания просто приходят, какие то моменты. А вот с делом и экзамен тут похуже, я если не задумываюсь о чем то (например когда засыпаю думаю как дальше будет жизнь после изоляции, куда ходить буду, в какой спортзал), вот тогда приходят мысли "ты не сдала экзамен, че дальше то делать будешь" или "у тебя суд будет, прикинь как страшно, а если не то ляпнешь и тебя посадят".
И такие мысли иногда мешают, что начинаю работать, читать что то и мне приходят мысли про экзамен или дело и как будто желание отпадает все делать. Это же скрытая тяга по сути, старый паттерн поведения-ссора, плохо=употребить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Я иду в душ, там минут 20 нахожусь, потом ну там уход за собой по типу крема, потом курю и ложусь. Мысли такие приходят когда что то плохое случается перед сном, например поссорилась с родителями, не сошлись во мнениях. Воспоминания просто приходят, какие то моменты. А вот с делом и экзамен тут похуже, я если не задумываюсь о чем то (например когда засыпаю думаю как дальше будет жизнь после изоляции, куда ходить буду, в какой спортзал), вот тогда приходят мысли "ты не сдала экзамен, че дальше то делать будешь" или "у тебя суд будет, прикинь как страшно, а если не то ляпнешь и тебя посадят".
попробуй изменить последовательность, что то добавить, кровать расправь сначала, а потом иди в душ, ну ты в общем поняла мой посыл, а то бывает такое, что это как по цепочке заезженной идёт и на автомате мысли появляются гнетущие.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
попробуй изменить последовательность, что то добавить, кровать расправь сначала, а потом иди в душ, ну ты в общем поняла мой посыл, а то бывает такое, что это как по цепочке заезженной идёт и на автомате мысли появляются гнетущие.
Хорошо, я думаю сначала в душ, а потом прописи делать. Может так лучше будет
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Здравствуйте!
Что касается критики - да, стала более сдержанная, но желания понять особо не замечаю. Обычно все проходит в ключе - "ну да, наверное ты прав, но я останусь при своём мнении".
В плане помощи по дому - помогает.
На счёт изучения нового - пока не могу понять, сейчас у неё только форум и уроки.
Про колледж, работу говорит периодически.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здравствуйте!
Что касается критики - да, стала более сдержанная, но желания понять особо не замечаю. Обычно все проходит в ключе - "ну да, наверное ты прав, но я останусь при своём мнении".
В плане помощи по дому - помогает.
На счёт изучения нового - пока не могу понять, сейчас у неё только форум и уроки.
Про колледж, работу говорит периодически.
я не кричу как раньше, а хочу разобраться почему и зачем так.

Охрененно ты разбираешься.
Проще соглашусь, чтобы кровь не сворачивали, но останусь при своём мнении.
Твоё мнение тебя в болото привело, если что.
Может стоит по общаться, поинтересоваться, где то по спорить.
Это явно будет продуктивнее, чем твоё гривокивание
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я не кричу как раньше, а хочу разобраться почему и зачем так.

Охрененно ты разбираешься.
Проще соглашусь, чтобы кровь не сворачивали, но останусь при своём мнении.
Твоё мнение тебя в болото привело, если что.
Может стоит по общаться, поинтересоваться, где то по спорить.
Это явно будет продуктивнее, чем твоё гривокивание
Ну так и есть.я не кричу как раньше, а хочу разобраться почему и зачем так-Я разбираюсь, спрашиваю мнение родителей, объясняю почему я так думаю, спорим часто, бывает такое что я соглашаюсь с мнение родителей. Раньше все наши споры заканчивались криком или кто нибудь плакал\обижался.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я не кричу как раньше, а хочу разобраться почему и зачем так.

Охрененно ты разбираешься.
Проще соглашусь, чтобы кровь не сворачивали, но останусь при своём мнении.
Твоё мнение тебя в болото привело, если что.
Может стоит по общаться, поинтересоваться, где то по спорить.
Это явно будет продуктивнее, чем твоё гривокивание
Ведь разбираться это не всегда согласие с мнением оппонента
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
@eLis_ray Настя, привет. Ещё расскажи что ты сейчас думаешь про маму? Помнится в начале лечения ты её открыто ненавидела и винила во всем. Что у вас с отношениями сейчас? @ТатьянаРа к вам тоде вопрос. Что видите в дочери, какие изменения? И какие старые привычки ещё есть?
Добрый день.
Изменений особо не вижу, как была срань в голове так и осталась, как с мнением нашим не считалась, до сих пор не переубедить. В общем к нашему мнению не прислушивается и переспорить ее невозможно.
Она до сих пор хочет все получить на блюдечке, но если нет здорового любопытства, чётких целей то все напрасно. Самодисциплины нет, приходиться подгонять, она начинает ворчать, что сама все знает. До сих пор торопится на волю и уйти из дома, чтобы жить самой, в голове одни гулянки и все.
И это все не следствие наркомании, она была такой до употребления. Она ведомая и не умеет анализировать свои действия, а как следствие дальшейшие последствия. В голове порядка у неё нет, нет стремления к жизни, она не привыкла что надо постоянно себя преодолевать, что бы делать, то чего не хочется
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Изменений особо не вижу, как была срань в голове так и осталась, как с мнением нашим не считалась, до сих пор не переубедить. В общем к нашему мнению не прислушивается и переспорить ее невозможно.
Она до сих пор хочет все получить на блюдечке, но если нет здорового любопытства, чётких целей то все напрасно. Самодисциплины нет, приходиться подгонять, она начинает ворчать, что сама все знает. До сих пор торопится на волю и уйти из дома, чтобы жить самой, в голове одни гулянки и все.
И это все не следствие наркомании, она была такой до употребления. Она ведомая и не умеет анализировать свои действия, а как следствие дальшейшие последствия. В голове порядка у неё нет, нет стремления к жизни, она не привыкла что надо постоянно себя преодолевать, что бы делать, то чего не хочется
Нет мама. Просто в твоем понимании, хороший и правильный ребенок идет в 10-11 класс. Он слушается во всем родителей и на первом месте у него учеба (интересно где деньги брать, если учесть тот факт, что мне их давать не будут). А как я могу что то решать, если вы за меня хотите все решить: с кем общаться, куда поступать, куда идти и все тому подобное. Для тебя я была бы измененной если бы забыла про гулянки, считала верным только ваше мнение, делала все что хотите вы. Подгоняешь ты меня в том, чтобы я по 12-15 статей в день делала, так как я много отвлекаюсь. Я же разговаривала с тобой на эту тему, я считаю что ты веришь и считаешь верным только твое мнение, может я опять не так увидела, но я считаю именно так. У меня не может быть своего мнения вообще. На блюдечке-ну да, не я же хочу пойти сразу работать после изоляции, не я же хочу в 18 лет себе уже на квартиру заработать, не я же хочу себе сама курсы оплатить и выбираю колледж который так же смогу оплачивать сама. Конечно я хочу жить сама, ибо не хочу сидеть на шее у вас
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Изменений особо не вижу, как была срань в голове так и осталась, как с мнением нашим не считалась, до сих пор не переубедить. В общем к нашему мнению не прислушивается и переспорить ее невозможно.
Она до сих пор хочет все получить на блюдечке, но если нет здорового любопытства, чётких целей то все напрасно. Самодисциплины нет, приходиться подгонять, она начинает ворчать, что сама все знает. До сих пор торопится на волю и уйти из дома, чтобы жить самой, в голове одни гулянки и все.
И это все не следствие наркомании, она была такой до употребления. Она ведомая и не умеет анализировать свои действия, а как следствие дальшейшие последствия. В голове порядка у неё нет, нет стремления к жизни, она не привыкла что надо постоянно себя преодолевать, что бы делать, то чего не хочется
То вы мне говорите, чтобы я шла учится, а работать после учебы. Потом вы мне говорите что я не хочу быть самостоятельной и хочу все на блюдечке. Я уже сама запуталась
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Изменений особо не вижу, как была срань в голове так и осталась, как с мнением нашим не считалась, до сих пор не переубедить. В общем к нашему мнению не прислушивается и переспорить ее невозможно.
Она до сих пор хочет все получить на блюдечке, но если нет здорового любопытства, чётких целей то все напрасно. Самодисциплины нет, приходиться подгонять, она начинает ворчать, что сама все знает. До сих пор торопится на волю и уйти из дома, чтобы жить самой, в голове одни гулянки и все.
И это все не следствие наркомании, она была такой до употребления. Она ведомая и не умеет анализировать свои действия, а как следствие дальшейшие последствия. В голове порядка у неё нет, нет стремления к жизни, она не привыкла что надо постоянно себя преодолевать, что бы делать, то чего не хочется
Срань в голове-я подхожу рассказываю что нового узнала, что из Комиссаровой нового узнала, я сама чем то интересуюсь, про суд Линча я раньше не знала, а теперь знаю. Я много что нового узнаю и если я хочу гулять, то это норма, разве нет? Я же не говорю что нафиг все, хочу только гулять. Я собираюсь пойти на работу, оплачивать все свое сама
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.