Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты ху.ли опять огрызаешься?
Не стыдно?
Я опять же сформулировала не так. Только что с мамой обсудили. Так что это не огрызание, формулировка не та

Должно быть так:
Мам, я никого никогда не подсаживала и возращаться в это болото больше не хочу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я и так стараюсь идти в перед. Только уважение к старшим страдает. Я не посчитала что я огрызаюсь, со стороны видимо по другому выглядит
Можешь мне поверить именно так выглядит. Глаз режет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я опять же сформулировала не так. Только что с мамой обсудили. Так что это не огрызание, формулировка не та

Должно быть так:
Мам, я никого никогда не подсаживала и возращаться в это болото больше не хочу
Формулировка в неуважительном тоне разве не огрызание?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.767
Бывший соупотреб хотел идти в спортики, при том он сам употреблял. Спортики либо наркоманы, либо люди максимально жестокие, либо зэки (хотя вряд ли будут они таким заниматься, но все может быть) которые хотят отомстить барыгам
Всм? Ты разделяешь спортиков и спортсменов сейчас или имеешь ввиду, что все спортсмены такие?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Формулировка в неуважительном тоне разве не огрызание?
Мы с мамой решили что именно формулировка неверная. Но раз выглядит со стороны плохо, видимо огрызание
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всм? Ты разделяешь спортиков и спортсменов сейчас или имеешь ввиду, что все спортсмены такие?
Нет, спортики это же те, кто барыг бьет. Я думала их так называют. Спортсмены же в целом не связываются с торчами
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Мы с мамой решили что именно формулировка неверная. Но раз выглядит со стороны плохо, видимо огрызание
Я тебе объяснила, что если бы ты перефразировала изначально по другому, то и не было бы неуважительного тона. А так конечно прозвучало грубо и категорично
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я тебе объяснила, что если бы ты перефразировала изначально по другому, то и не было бы неуважительного тона. А так конечно прозвучало грубо и категорично
Ну вот да. Да блин, трудно это все как то понять. Надо научится видеть со стороны. Я привыкла то что когда говорю, там на тон смотрят. А в переписки на формулировку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я во первых никого и не подсаживала, а во вторых следующего раза не будет.
А ты не рычи, а задумайся о чем тебе пишут и кто ты. Ато нрав прям, как у принцессы

FFMB0jBXoAIPSyK.jpg
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ну вот да. Да блин, трудно это все как то понять. Надо научится видеть со стороны. Я привыкла то что когда говорю, там на тон смотрят. А в переписки на формулировку
В переписке сложнее тон передать, можно его окрасить смайликами и знаками. Поэтому важно уметь написать так, чтобы не читалось двусмысленно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я и так стараюсь идти в перед. Только уважение к старшим страдает. Я не посчитала что я огрызаюсь, со стороны видимо по другому выглядит
Выглядик, как будто ты голубых кровей графиня и тебе не имеют право такое говорить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В переписке сложнее тон передать, можно его окрасить смайликами и знаками. Поэтому важно уметь написать так, чтобы не читалось двусмысленно
Что вы перед ней распинаетесь?
Что вы ей пытаетесь объяснить?
Реакцию нужно давать адекватную на её брызги
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Выглядик, как будто ты голубых кровей графиня и тебе не имеют право такое говорить
Имеют конечно. И к сожалению или счастью, не голубых кровей. Обычная красная кровь. А люди с голубой кровью не портят свое тело разным дерьмом по типу партаков, наркоты и алкоголя
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я во первых никого и не подсаживала, а во вторых следующего раза не будет.
Ну е. Бать ты важная пися.
Во первых ты наркотой барыжила не важно, фосавала клала или просто с борыгой трахалась. Ты способствовала наркоторговле. По твоей вине люди становились нарками, дохли от передоза, грабили родных или слабых.
А во вторых рано ты уверенности набралась, еще грязь из под ногтей не выковаряла, а уже уверена что по новой не нырнешь.

А теперь вопросы:
можешь как то доказать что ты не кого не подсадила? Что фасованная или положенная тобой доза не стала для кого то первой или смертельной?

На чем основывается твоя уверенность в том что следующего раза не будет, какието аргументы может есть?

Жду ответы конкретные без воды.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
либо зэки (хотя вряд ли будут они таким заниматься, но все может быть) которые хотят отомстить барыгам
Абсурд.
Зэк пытается отомстить барыге и калечит бегунков по заказу барыги.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну е. Бать ты важная пися.
Во первых ты наркотой барыжила не важно, фосавала клала или просто с борыгой трахалась. Ты способствовала наркоторговле. По твоей вине люди становились нарками, дохли от передоза, грабили родных или слабых.
А во вторых рано ты уверенности набралась, еще грязь из под ногтей не выковаряла, а уже уверена что по новой не нырнешь.

А теперь вопросы:
можешь как то доказать что ты не кого не подсадила? Что фасованная или положенная тобой доза не стала для кого то первой или смертельной?

На чем основывается твоя уверенность в том что следующего раза не будет, какието аргументы может есть?

Жду ответы конкретные без воды.

1. Доказать никак нельзя. Можно конечно привести мою любимую пословицу "Чего не видно, того нет", но это уже вода и поэтому не работает. Я подсаживала кого то-факт. Имела ввиду, что лично никому не предлагала.

2. Я прокачиваю на данный момент свою мораль, узнала что происходит с нарками и барыгами. Интересного в этом ничего нет, наркомания зло. С торчами больше не буду общаться. Сильно переоценивать себя не хочу, но хочется больше в это болото не попадать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Абсурд.
Зэк пытается отомстить барыге и калечит бегунков по заказу барыги.
Ну, значит с зэками абсурд, верно. Я слышала про некоторые группы, где люди по своему решению бьют барыг. Но это еще бабка на двое сказала
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Формулировка в неуважительном тоне разве не огрызание?
Я порожаюсь с ее простоты. Типо сорян просто случайно не так сформулировала.
Хотя там не в формулировке дело совсем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.