Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А каким овощем ты боишься стать?
Который будет живой, но не понимать что ты живой. Дауном по сути. Боюсь что ноги гнить будут. Ты существуешь, а у тебя нога как у трупа. вся разлогается. Еще боюсь как статья Екатерины, очень страшно такой остаться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Который будет живой, но не понимать что ты живой. Дауном по сути. Боюсь что ноги гнить будут. Ты существуешь, а у тебя нога как у трупа. вся разлогается. Еще боюсь как статья Екатерины, очень страшно такой остаться
Ну не сразу же и не все. Живут же какое-то время, зато в кайф.

Привет! Муж рассказывал, как-то в изоляторе оказался с нарками метадоновыми и у кого-то уже ноги сгнили, жуть, ну и по общению энцефалопатия на лицо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну не сразу же и не все. Живут же какое-то время, зато в кайф.

Привет! Муж рассказывал, как-то в изоляторе оказался с нарками метадоновыми и у кого-то уже ноги сгнили, жуть, ну и по общению энцефалопатия на лицо.
Здравствуйте, Екатерина! Вот фотки видела, как от дезоморфина ноги гниют, испугалась очень, прям тошно стало.
Какой кайф, как курица без головы бегаешь и как крыса роешь землю носом, а земля с собачьими подарками смешана, фуу
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Здравствуйте, Екатерина! Вот фотки видела, как от дезоморфина ноги гниют, испугалась очень, прям тошно стало.
Какой кайф, как курица без головы бегаешь и как крыса роешь землю носом, а земля с собачьими подарками смешана, фуу
чего тебе ноги так жалко? зато в башке кайф

Который будет живой, но не понимать что ты живой. Дауном по сути. Боюсь что ноги гнить будут. Ты существуешь, а у тебя нога как у трупа. вся разлогается. Еще боюсь как статья Екатерины, очень страшно такой остаться
а почему ты не хочешь стать дауном? что тебя пугает в том, чтобы просто лежать и ничего не соображать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Здравствуйте, Екатерина! Вот фотки видела, как от дезоморфина ноги гниют, испугалась очень, прям тошно стало.
Какой кайф, как курица без головы бегаешь и как крыса роешь землю носом, а земля с собачьими подарками смешана, фуу
Ну это от дезморфина, то то его не собираешься употреблять
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
чего тебе ноги так жалко? зато в башке кайф
Я боюсь за свое тело, я люблю ранки и синяки, но не когда у меня кость видно и кожа гниет. В голове кайфа нет, все блеф

а почему ты не хочешь стать дауном? что тебя пугает в том, чтобы просто лежать и ничего не соображать?
Да тогда и жизни нет. Лежишь, гниешь и слова сказать не можешь. Я себе цели поставила, а дауном их не достичь. Пугает что я не буду соображать и все оставшуюся жизнь просуществую ребенком без мозгов, я же даже в туалет вряд ли смогу сама ходить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
вот именно. а как думаешь, меф побезопаснее? соль? от них есть вред здоровью? @eLis_ray
От любого наркотика вред здоровью. Даже от травы. Так что никакой наркотик нельзя употреблять, каждый здоровье убивает
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да тогда и жизни нет. Лежишь, гниешь и слова сказать не можешь. Я себе цели поставила, а дауном их не достичь. Пугает что я не буду соображать и все оставшуюся жизнь просуществую ребенком без мозгов, я же даже в туалет вряд ли смогу сама ходить

какие цели, расскажи?
а с 13 лет и по 20 сентября ты с мозгами существовала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
как нет. а зачем употребляла?
Казалось так. Думала что все ок, классно живу. Анозогнозия и психзащиты не давали смотреть на вещи здраво. У меня бы нога отвалилась, а я подумала бы "ну не рука же, можно дальше жрать дерь.мо"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
какие цели, расскажи?
а с 13 лет и по 20 сентября ты с мозгами существовала?
Без мозгов. Цели-отучиться на тату-мастера, пойти в спортзал, начать разрабатывать свой бизнес, вчера еще решила что хочу обучаться компьютерной графике, сдать математику и пойти в колледж на "дизайн по отраслям", хочу собаку некоторым командам обучить, съездить в горы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
От каждого наркотика. От мефа я не видела вреда на здоровье, зато в тюрьму все сели, продавались как шлюхи.
А то, что подруга вышла в окно, это не вред здоровью? А психическое здоровье?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Казалось так. Думала что все ок, классно живу. Анозогнозия и психзащиты не давали смотреть на вещи здраво. У меня бы нога отвалилась, а я подумала бы "ну не рука же, можно дальше жрать дерь.мо"
ты сейчас пытаешься себя обмануть и сказать, что не получала кайф от наркоты?) всмысле "казалось так"? говори прямо - да, торчала, потому что было кайфово. не надо притворяться и говорить то, что от тебя хотят услышать. это не поможет тебе вылечиться.

конкретно про мефедрон - он заставляет дофаминовую систему работать на 500-700 процентов, дает бешеную энергию и мотивацию. серотонин повышается более чем в 1000 раз, дает сильное ощущение счастья. но ты не разгоняйся - эти ощущения нарк испытывает только несколько раз, потому что из рецепторов выбивается максимум. это настолько сильная нагрузка на медиаторные системы, что организм начинает блокировать этот эффект

можешь предположить, что в итоге произойдет с организмом, если он долго будет в таком режиме работать? Что произойдет с мозгом? С невной системой?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А то, что подруга вышла в окно, это не вред здоровью? А психическое здоровье?
Это вред здоровью, даже как то не вспомнила. Психика здорово пострадала, моральные нормы стерлись, еще и гормональный фон, а отсюда прыщи, резкий набор веса, скачки настроения, расстяжки
Еще про вред вспомнила-у бывших соупотребов кровь из носа шла, сердце болело, голова. Я в животное превращалась
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Без мозгов. Цели-отучиться на тату-мастера, пойти в спортзал, начать разрабатывать свой бизнес, вчера еще решила что хочу обучаться компьютерной графике, сдать математику и пойти в колледж на "дизайн по отраслям", хочу собаку некоторым командам обучить, съездить в горы
а почему не в универ поступить?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Это вред здоровью, даже как то не вспомнила. Психика здорово пострадала, моральные нормы стерлись, еще и гормональный фон, а отсюда прыщи, резкий набор веса, скачки настроения, расстяжки
Еще про вред вспомнила-у бывших соупотребов кровь из носа шла, сердце болело, голова. Я в животное превращалась
Ну вот, вредит употребление всем органам, сердцу, легким, мозгу. Со временем торчи превращаются в имбицилов, умирают от передозировки, ты статьи то забыла уже чтоли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.