Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как в воду глядел. Какие они все одинаковые. Аж тошно иногда становиться.
Ну так потому что я реально не светилась, видосов моих ни у кого нет, ничего на меня нет. Кроме дела в полиции. Я прям дура чтобы давать себя снимать, зная что это потом может улететь.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Нет видосов ни у кого. Меня прям все шлюхой хотят сделать. Отправлял левые фотки НЕ СВОИ-ш.люха. С дрочкой согласна
Шлюхой ты стала сразу как легла с барыгой за дозу, это уже состоявшийся факт. Хватит уже выгораживать себя
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Шлюхой ты стала сразу как легла с барыгой за дозу, это уже состоявшийся факт. Хватит уже выгораживать себя
Да знаю я. Я не выгораживала себя. Все говорят про вебкам, а я там ни разу не была.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Знаешь, но не принимаешь? Глупо как-то...все твои слова звучат как какие-то нелепые отмазки...."я не такая, я жду трамвая"

Если хочешь, БЫТЬ, а не казаться взрослой - учись нести ответственность за свои слова и поступки.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну так потому что я реально не светилась, видосов моих ни у кого нет, ничего на меня нет. Кроме дела в полиции. Я прям дура чтобы давать себя снимать, зная что это потом может улететь.
У меня жена не дура, но я умудрялся ее втихоря снимать. Почему ты думаешь что б. Лять весь мир под твоим контролям. Твои хочунчики с реальностью не всегда совпадают проснись.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Знаешь, но не принимаешь? Глупо как-то...все твои слова звучат как какие-то нелепые отмазки...."я не такая, я жду трамвая"

Если хочешь, БЫТЬ, а не казаться взрослой - учись нести ответственность за свои слова и поступки.
Стараюсь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня жена не дура, но я умудрялся ее втихоря снимать. Почему ты думаешь что б. Лять весь мир под твоим контролям. Твои хочунчики с реальностью не всегда совпадают проснись.
Ну потому что я знаю что никто не снимал. Мне без разницы что думают на этот счет другие, я знаю что не снимал и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Знаешь, но не принимаешь? Глупо как-то...все твои слова звучат как какие-то нелепые отмазки...."я не такая, я жду трамвая"

Если хочешь, БЫТЬ, а не казаться взрослой - учись нести ответственность за свои слова и поступки.
Вот именно НЕ ПРИНИМАЕТ. И пока она соглашается для кого то или для того чтоб от нее отстали, прогресса не будет просто бег на месте.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот именно НЕ ПРИНИМАЕТ. И пока она соглашается для кого то или для того чтоб от нее отстали, прогресса не будет просто бег на месте.
Я принимаю что я ш.люха. Я это полностью принимаю и мне противно от себя
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Больно они мне нужны. Обойдусь
Друзья нужны всем. А так говорят только те, у кого их нет по каким-то причинам.. например, из-за мерзкого характера или наркомании.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ну потому что я знаю что никто не снимал. Мне без разницы что думают на этот счет другие, я знаю что не снимал и все
Откуда в тебе столько самоуверености? Ты не можешь быть ни в чем уверена, в настоящий момент даже в себе. Хватит уже строить из себя всемогущую на словах, доказывай делом, а не враньем каждодневным.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Друзья нужны всем. А так говорят только те, у кого их нет по каким-то причинам.. например, из-за мерзкого характера или наркомании.
Да и ладно. Без них проживу. От наркомании вылечиться можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.